Новый движок форума: обсуждение, решение проблем

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем admin, 8 янв 2012.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Насчёт фона я только за.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    С фоном решим вопрос.
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    Для меня так реально лучше. Благодарю.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Поменял шрифт и изменил фон в сообщениях.
     
  5. anylenok

    anylenok Механик

    о, фон получше стал, поприятнее)
     
  6. Вадим

    Вадим Эксперт

    А что делать с "трофеями"?
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ничего. Трофеи получаете за количество симпатий, количество сообщений, время прибывания на форуме и тд. Это как бонус :) В общем подарок. Написали 500 сообщений - держи подарок!
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    тоже привыкаю постепенно,все вроде работает. хуже не стало ,точно!
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Всем привет
    Жаль что все "спасибо" ушли, столько было заработано, за разного рода помощи, теперь всё по новой, хотя уже меньше проблем, т.к. в любой теме есть решение, если только ты не ленив))
    К дизайну привык уже, как только полазил в настройках, и эту тему прочёл, начинает нравится, думаю для всех дело непривычки - временное явление
    И, если пошла тема дизайнов, то если есть ещё какие, можно было бы их выставлять, чтобы был выбор...
    Ну или... вывесить каждому пользователю бегунок с цветом фона, цветом меню, цветом кнопок, чтобы каждый для себя мог отрегулировать цветовую гамму (как это организовано в Меилагенте)
    А так всё отлично, очень нравится
     
    Nick нравится это.
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да, соглашусь, что хуже не стало, а когда попривыкнем, то обязательно покажется лучше. Пока настораживает только новизна всего. И вопрос все "СПАСИБО" перекочевали в баллы или нет?
     
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    А куда
    а куда "СПАСИБКИ" делись?
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    "Спасибо" выражаются в симпатиях.
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Тогда где мои..... много симпатий???? :(
     
    Nick нравится это.
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Они к сожалению не переехали. Теперь за полезные сообщения люди буду жать на кнопку "мне нравится" и тогда симпатии буду у тебя прибавляться.
     
  15. GBmen

    GBmen Уважаемый

    а ты откуда знаешь про мои "спасибки"? И вообще , скока было, все мои!!! :rolleyes:
     
  16. TopicStarter Overlay
    admin

    admin Администратор Команда форума

    Разберемся со "спасибками" позднее. Сейчас в приоритете закончить графическое оформление.
     
  17. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Ну то, что их видно было, спасибо, что напомнил :). Просто я думал у тебя такая феноменальная память, что ты помнишь скока их было лично у меня, я аж абалдел от такого внимания к собственной персоне, а то я сам не помню скока их было, а ты помнишь :). спасибо.
     
  18. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Да чего то я заблудился тут. Не могу понять где тут список тем в которых я участвую.
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Чтобы процитировать сообщение достаточно нажать на кнопку "ответить" в сообщении автора. Если процитировать фразу или предложение можно вставить слово или предложение в форму быстрого ответа, выделить и нажать на кнопку "цитата". Все просто очень. С ником разберусь ; )
     
    opelevod нравится это.
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а вообще ,СПСБ, людям, создавшим форум,следящим за ним. много время наверно тратят на новые "движки",на наши пожелания, доработки. мне все нравится ,много тут чего полезного узнаю, народ хороший ,все здорово!
     
    Nick нравится это.