Новый движок форума: обсуждение, решение проблем

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем admin, 8 янв 2012.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И цветовое оформление стало бледным. Оно, наверное, хорошо, только между сообщениями можно было б разделительную черту поконтрастнее сделать
     
    Китаец нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И чатик :) А еще с мобильного устройства форумом пользоваться неудобно. С планшета еще куда ни шло (у меня 10"), а с мобилы совсем беда. А сейчас шрифт мельче стал, цвета бледнее, сообщения топикстартера перестали помечаться.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
  3. TopicStarter Overlay
    admin

    admin Администратор Команда форума

    Починил.
     
    Tim_111 нравится это.
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Всех поздравляю с возобновлением работы форума после обновления и инвинтаразации :)
     
    Spec и kas_nu нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ух ты! Починили! :)
     
  6. Bumerang

    Bumerang Младший механик

  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ура!!! Может у меня,на конец то, зимние колеса ктонить купит?! Аааааа!!!! Купите колёсаааа!!! !!! !!!
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  9. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Так эт что получается, форум не работал??? Или все таки я в бане побывала с Вашей подмогой???
     
  10. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Этот сезон откатаюсь на Гудиерах, а вот на лето и на следующую зиму буду раскошеливаться на новые тапочки, хочу Йокохаму, как никак спонсор моей команды;D и профи своего дела.
     
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да все мы в бане( не заведение для мытья))были! А как это так, Тимур, охотчий до женских натур, и не добавил женщин в чатик!:D
     
    Китаец нравится это.
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А в чатик, как выяснилось, можно добавить только 5 юзеров. Добавил - все, больше не получится, жди, пока кто-то другой еще добавит.
     
  13. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ого, я даже и не знал. Щас попробую тогда добавить.
    з.ы. чет не могу я видимо добавить.
     
  14. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Что за чат? Просвети-ка, как им пользоваться?
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да пока форум не работал, Тимур нас всех туда и скидал. Мы там и общались, пока форум не сделали. тебя, видимо, он забыл добавить. Я пробовал, я похоже не могу добавлять людей в чат.
     
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    попросил бы кого, добивили бы ::), у меня, например, нет ограничения, человек 15 точно добавил
    Добавил - можешь зависнуть :), только не пиши там, а то всем придут уведомления и снова там базар начнётся;D, потом по 50 уведомлений снова будет приходить каждому на почту
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А как добавить то? Я пытался Джамилю добавить, у меня ничего не вышло.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Значит, ты уже добавил 5 пользователей. Более пяти могут добавлять только модераторы и админы.
     
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тимур, я вообще никого не добавлял. Я даже кнопки добавить не нашел))
     
    Джамиля нравится это.
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ааа, тогда все еще сложнее. Значит, добавлять может только создавший переписку, и не более пяти участников. Ну и модераторы, ессно.
     
    Китаец нравится это.