Новые кованые диски Д29,Д30 15” 5x100

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи шин/дисков", создана пользователем Mavors, 14 июн 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Mavors

    Mavors Проходящий

    Цена снижена!
    Продам несколько комплектов НОВЫХ кованых дисков СМК из закромов:

    1) редчайшие НОВЫЕ кованые диски СМК Авиатехнология Д30 с разболтовкой 5х100.

    Параметры дисков-15” 6J 5x100 ET 52 ЦО 56.1 Вес диска-всего 5.6 кг!

    Диски новые,никуда не примерялись,шины не надевались. Редкий заводской окрас-платина с черной внутренней частью обода.Фотографией передать невозможно, в живую выглядит просто потрясающе.

    Из недостатков-отсутствуют заводские колпачки(подскажу,где купить) и небольшая царапина(около 1 см) на одном диске,пара коцок на закраине(заметно не будет с шинами) на одном диске от хранения или перемещения.

    Диски подходят на Subaru, через проставки можно установить на Volkswagen(Polo,Polo Sedan,Golf IV), Skoda(Ripid,Fabia),Toyota,Seat,Audi. Ну а через адаптеры можно поставить на любую машину,благо вылет позволяет.

    Цена-23500р. Такие эксклюзивные диски новые я не припомню, чтобы были в продаже в такой разболтовке, так что торопитесь купить настоящее сокровище.

    2) НОВЫЕ кованые диски СМК Авиатехнология Д29 с разболтовкой 5х100.

    Параметры дисков-15” 6J 5x100 ET 55 ЦО 56.1 Цвет-белый.Вес диска всего 5.6 кг!

    Диски совершенно новые,шины не обувались.Есть незначительные потертости на выпуклых частях спиц,несколько коцок на одном диске и пара царапин во внутренней части диска от неправильного хранения или перемещения.

    Колпачки заводские отсутствуют,подскажу,где приобрести при необходимости.

    Диски подходят на Subaru, через проставки можно установить на Volkswagen(Polo,Polo Sedan,Golf IV), Skoda(Ripid,Fabia),Toyota,Seat,Audi. Ну а через адаптеры можно поставить на любую машину,благо вылет позволяет поставить с хорошей толщиной.

    Цена-22000р. Новыми такой второй комплект,я думаю Вы уже не найдете.

    Нахожусь в Москве,готов отправить в любую точку РФ.
    Телефон для связи-89646271958,Антон.Так же можете писать на WhatsApp или в ЛС.

    Для других регионов предоставлю отзывы,можем выйти на видеосвязь,любые фотографии,видео предоставлю при интересе.Больше фотографий пришлю по запросу.



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG][/url
    ]

    [​IMG][/url
    ]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG][/url
    ]

    [​IMG][/url
    ]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Красивые!:)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Mavors

    Mavors Проходящий

    Подниму.
     
    1_gen нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Mavors

    Mavors Проходящий

    Акция до 4.09.20!Бесплатная доставка ТК Энергия к Вам в регион.
     
  5. SevaV

    SevaV Эксперт

    Диски на Поло не подходят от слова СОВСЕМ )))
    Ни по вылету, ни по центральному отверстию (((
    Автор либо не в курсе, либо намеренно лжет )))
     
    1_gen нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Mavors

    Mavors Проходящий

    Для начала нужно нучиться читать,прежде чем обвинять кого-то-"через проставки можно установить на Volkswagen".Вам нужны проставки,чтобы установить диск.ЦО не проблема,т.к. при установке проставок Вы измените ЦО под свои 57.1. Проставка нужна на Поло примерно 15 мм-20 мм.Вот я нашел примеры как ставят на Поло и Рапид для наглядности. Так,вот человек ставил на Поло диски https://www.drive2.ru/l/520305670889668893/ Вот на Рапид- https://www.drive2.ru/l/472805943936025329/ Правда он поставил не правильно,нужно было все таки одинаковые по 15 мм.
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Проставки это колхоз, правильнее сразу купить диски с нужным вылетом и ЦО.
     
    SevaV нравится это.
  8. SevaV

    SevaV Эксперт

    Э-э-э... Ты не туда зарулил с такими колхозными объяснениями )))
    Придется над тобой немного поглумиться, чтоб не искал здесь лохов... )))
    Поехали )))
    1. Центральное отверстие твоих дисков 56.1 а на Поло надо 57.1 )))
    Они просто не станут на ступицу НИКАК )))
    2. Вылет твоих дисков 55, на Поло надо 30-40. Твой диск будет по уродски утоплен во внутрь арки )))
    3. Стало быть - единственный способ "присобачить" именно присобачить на поло эти чудо диски - поставить проставки...
    4. С учетом того, что под 6j хороший вылет диска на Поло будет в районе 30мм, своё чудо с вылетом 55мм - проставки должны быть в районе 15-30мм ))) прикинь идиота который прикручивает себе на ступицы трехсантиметровые блины ради твоих дисков )))
    5. Болты колесные надо будет купить в два раза длиннее ))) в два раза Карл )))
    6. Качественные проставки и болты стоят денег и так просто не найти... Проставки от токаря дяди Васи будут весить как чугунный мост ))) и никакого смысла в легких дисках нет, так как будут тяжелые проставки )))
    7. С огромной вероятностью вся эта конструкция так или иначе, раньше или позже начнет - бить ))) вибрации так заимут хозяина, что он выбросит весь этот колхоз вместе с машиной ))) Примеров в сети полно )))
    8. Думаю утаков желающих сделать себе подобный колхозо-геморой на этом форуме более не найдется )))
    9. Получается ты знал, но хотел наимать )))
    10. Фото прилагается ))) эту поимень надо будет найти, купить и прикрутить себе на колеса )))) желающие?

    c83be3cs-960.jpg 53f7df8s-960.jpg C4AAAgNFruA-1920.jpg
     
    1_gen нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Mavors

    Mavors Проходящий

    Зачем мне это пишите?Я Вам это в двух словах написал и даже привел примеры.Кто захочет поставить диски,поставил их и на другую сверловку даже.Найти сейчас такие комплекты вряд ли удастся новыми.Д30 вообще редчайщий вариант.А Вы тут развели демагогию на пол страницы.Каждый выбирет то,что ему нужно.
     
    1_gen и SevaV нравится это.
  10. SevaV

    SevaV Эксперт

    Это не демагогия - это правда...
    Поставить можно на Поло (и на любую другую машину) колеса даже от трактора! )))
    Но твои диски на Поло не подходят НИКАК...
    Я забыл ещё один очень важный момент - техосмотр с этими проставками - НЕ ПРОЙТИ!
    их надо оформлять и вписывать....
    И это все должен был написать ты, а не я!
    Предоставив покупателю полную информацию о товаре и ознакомившись со всем букетом гимороя...
     
    osbis нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Mavors

    Mavors Проходящий

    Я Вам привел 2 ссылки у становленными дисками,геммороя никакого не вижу.Вы серьезно про тех. осмотр?Когда в последний раз Вам осматривали машину как положено?Я проходил недавно,первый раз у меня фары посмотрели,а Вы говоите о проставках,которые никому не видны.В прошлом году вообще машину не смотрели.Считаю диалог бессмысленным.Я Вам уже все рассказал и показал.Каждый выберет то,что считает нужным.Вы половину того,что рассказываете сами не понимаете.Всего хорошего и прошу не засирать больше тему своим "экспертнм" мнением.
     
    1_gen нравится это.
  12. SevaV

    SevaV Эксперт

    Браво )))
    Лучшая реклама продавца )))
    Человек в открытую говорит, что необходимо будет нарушать закон с его колесами )))
    Больше добавить нечего. Всем потенциальным покупателям, все в теме понятно ))))
     
    osbis, Arrows и 1_gen нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Mavors

    Mavors Проходящий

    Вы видимо из тех людей,кто считает установку другого бампера или фаркопа изменением коснтрукции автомобиля и нужно сразу ехать это офрмлять.Ну что ж,удачи!
     
    1_gen нравится это.
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Смысл таких дисков в их малом весе, с проставками этт плюс теряется. Можно понять, если эти диски достались в дар, а покупать что-то чтобы переделывать нет смысла.
     
    SevaV нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Mavors

    Mavors Проходящий

    В приведенной выше ссылке вес проставки 454 гр.,увеличение будет незнчительным. У меня БКМПО диск 15" весит 7.5 кг.Смысл этих дисков ещё в том,что вы их не найдете-ни новыми,ни б/у.И как раз есть смысл покупать.Каждый смотрит со своей стороны,но некоторые ставят и через адаптеры на другую сверловку.
     
  16. SevaV

    SevaV Эксперт

    Человек, смотри - ты живешь в государстве...
    В нем есть законы. И их надо исполнять...
    Даже если законы глупые - их тебе придумали друзья деда которго выбрал ты... ну или не ты... Ну короче, как говорят, большенство биомассы...
    У режима есть огромное количество псов, которые только и ждут - накрячить тебя за нарушение закона...
    Проще законы не нарушать...
    А не жить в страхе, что авто выпишут предписание на лишение регистрации за изменение конструкции ТС...
    а теперь посчитай от обратного - ты считаешь закон глупым, мол оформлять колеса или фаркоп не обязательно - производитель удак, и ты сам знаешь что тебе лучше, ведь есть возможность нарушить...
    А в каком то кабинете сидит друг деда, который считает, что построить мост за 60 окулиардов народных денег, глупо... Надо за 60квадроокулиардов, ведь есть возможность нарушить...
    Замкнутый круг всеобщего поимелова...
    Да, чувак, диски к Поло не подходят от слова СОВСЕМ ))) ;-)
     
    1_gen нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Mavors

    Mavors Проходящий

    Я же уже сказал Вам всё.УДАЧИ!Просьба не писать больше в этой теме и не засорять её философией.Живите в розовом мире.
     
  18. SevaV

    SevaV Эксперт

    Чувак, ты неадекватен )))
    Сделай объявление на авито, и там тебе никто "в теме" писать не будет...
    Вообще поправь первое сообщение, и опиши товар точно.
    1. Диски не подходят для Поло, по двум параметрам - вылет и центральное отверстие.
    2. Необходимо в дополнение к дискам будет купить трехсантиметровые блины проставки в количестве четырех штук.
    3. Необходимо в дополнение к дискам купить почти десятисантиметровые колесные болты в количестве двадцати штук.
    4. Оформить в ГИБДД изменение конструкции транспортного средства.

    Пока ты это все в первом сообщении не сказал - лжец... Не предоставили полную информацию о товаре.

    Можешь все эти пункты скопировать и вставить в свое объявление. Разрешаю. )))
     
    1_gen нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Mavors

    Mavors Проходящий

    Что я считаю нужным,я указал.Адекватный человек все поймет.Остальное-не Ваше дело.Гуляйте дальше.
     
  20. SevaV

    SevaV Эксперт

    Адекватный человек уже все о продавце понял ))))))))))))))
     
    1_gen нравится это.