Новости Volkswagen

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 15 июн 2010.

  1. Shushpik

    Shushpik Механик

  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: POLO GTI

    обивка как домшний плед :)
     
  3. Shushpik

    Shushpik Механик

    Re: POLO GTI

    значит будет приятно как дома в кресле под пледом)))
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: POLO GTI

    не думаю :) а вот руль бы я себе такой взял бы :)
     
  5. Shushpik

    Shushpik Механик

    Re: POLO GTI

    да) руль зачетный)) так еще и решеточка теперь должна будет точно подходить и быть в продаже, вот только цена остается загадкой)
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: POLO GTI

    Один чел на драйве уже давно решётку поставил, ему привозили вроде за 3500. Как выглядит, где-то в фотах я выкладывал.
    Очень бы хотелось решоточку с сотами в бампер воткнуть.
     
  7. Shushpik

    Shushpik Механик

    Re: POLO GTI

    я видел) но там то он заказывал, а тут представь все рядом будет))
     
  8. Shushpik

    Shushpik Механик

    Re: POLO GTI

    а чего стоят такие колесики и где если не секрет)
     
  9. влад

    влад Эксперт

    Re: POLO GTI

    А че с запаской?зачем от нее избавиться хочешь?
     
  10. влад

    влад Эксперт

    Re: POLO GTI

    понятно,спасибо :)
     
  11. Pavel

    Pavel Участник форума

    Polo Style. ПервоКлассно.
    Стиль обладает магическим действием. Перед вами пример того, как малые на первый взгляд детали полностью меняют восприятие, создавая оригинальный облик.

    Polo Style – нечто особенное, и это понятно с первого взгляда. Во всем чувствуется безупречный вкус, будь то специальный коричневый цвет кузова Toff ee с эффектом металлик и контрастирующие черные зеркала заднего вида или легкосплавные колеса Riverside и хромированная окантовка на решетке радиатора и воздухозаборнике. Вы будете впечатлены и содержанием этого красавца, ведь в его арсенале 4-дверный кузов, полный электропакет, противотуманные фары со статичным поворотным светом, электроподогрев сидений и многое другое, что делает этот Polo отличным спутником.

    Специальная цена на Polo Style:
    - версия с двигателем 1.4 с механической коробкой передач за 649.000 руб*.
    - версия с двигателем 1.4 и 7-ступенчатой коробкой передач (DSG) за 699.000 руб*.

    Акция не ограничена по времени и действует по наличию автомобилей у дилеров.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. AdEl

    AdEl Эксперт

    сколько же шестеренок в их коробках DSG и как грамотно совместить турбину с компрессором.
    A что инженеры сузуки не могут просто купить какой нибудь фольц и разобрать ту же самую коробку, турбину и изучить вопрос самостоятельно??? или для инженеров автостроителей это непосильная задача
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не так-то всё просто. Типа разобрал, все детали скопировал, а потом штампуй ваги сотнями ;) да и денег/времени на то чтобы каждую детальку обмерить, посмотреть из чего она сделана, определить какие там посадки между сопрягаемыми деталями и с каким допуском их можно изготовить, чтобы так же собрать. Некоторые детали например охлаждают в азоте для запресовки или наоборот нагревают, и размерчики у них после разборки совсем не те, что были при сборке. Короче куча всяких нюансов, можно вложить кучу бабла, а проколоться в итоге на какой-то мелочи. Куда уж проще кинуть дяденьке денежку (в данном случае акции), а он тебе подскажет, где как и что ;)

    Я тут утрировано конечно написал, но и статья думаю такая же ;)
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну так они два года ждали от вага технологий :) за 2 года могли бы и поэкспериментировать :)
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Специалистов видать нету иначе сами бы чего-нибудь разработали или, что скорее всего попробовали, а у них не получается.
     
  16. Sinister

    Sinister Старший механик

    На какую именно инфинити?
     
  17. Sinister

    Sinister Старший механик

    Да уж, "похож" ;D
    [​IMG]
    [img width=800 height=464]http://2.bp.blogspot.com/_QEKFOK_r_p4/TT91GClSZII/AAAAAAAABP0/IXQkd7aXaFs/s1600/Infiniti-FX+cars-automotive-car-blogspot-com.jpg[/img]
     
  18. sas

    sas Механик

    ну да, 4 колеса, 5 дверей