Новости Volkswagen

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 15 июн 2010.

  1. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Всем кто нахваливает продукцию Фольсвагена, хочу напомнить о репутации данной компании в мире...а именно репутации мошенника №1 в мире, с выбросами в атмосферу, компания жулик)))
     
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    По "выбросам в атмосферу" ты мало чем уступаешь VW)).
     
    Косвалник и Владимир2012 нравится это.
  3. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Как и ты, только мы не жульничаем)))
     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Конечно не жульничаешь. Всегда с озвучкой и брызгами. Нечего скрывать.
     
    Косвалник нравится это.
  5. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А ты видел? Что так самоуверенно пишешь, может у меня не так...защитничек ВАГа))))
     
  6. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Вадим, честно говоря, уже достало твое нытье. Ты пытаешься всем доказать, что мы все дебилы, что катаемся на Поликах. А ты пытаешься нам тупым открыть глаза, и призываешь: быстрее продавайте машины и всем оседлать Логаны. Все счастье заключается - быть владельцем Логана. Я редко пишу на форуме, но достало. Уйти потихонько с сайта на свой любимый логоновод или давай советы, но по делу: как лучше эксплуатировать Поло, какое масло заливал, ну и т.д. Ну а если по делу сказать нечего, то лучше молчи!
     
    Roman1983 и Vital9 нравится это.
  7. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Как уйти то...с июля пишу модерам - удалите мой профиль, блин нет....бабка Меркель крепко держит. Прошу удалить мой профиль, повторно Поло гудбай.
     
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Казнить нельзя помиловать.

    Где поставить точку во фразе?)).
     
  9. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А кто ж вам правду скажет про Поло))) К примеру, что подвеска Логана фаза 1 2007 г. на порядок лучше чем у Поло.....да в рулежке Поло выигрывает по управляемости и острому рулю, но по подвеске проигрывает вчистую)))
     
  10. папа

    папа Уважаемый

    Песня старая - слова знакомые
     
    Big 14 нравится это.
  11. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Думаю если человеку нужно уйти, он как минимум не будет заходить и тем более что-то писать. Так что кто-то лукавит, что очень хочет уйти))
     
    Big 14 нравится это.
  12. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Так он и говорит, что бабка Меркель его приворожила:-*.
     
    Косвалник и Big 14 нравится это.
  13. Гомер Симпсон

    Гомер Симпсон Проходящий

    ну назови тогда свой эталон с подвеской Логана и управляемостью Поло :)
     
  14. Arian

    Arian Опытный

    В Калуге рабочие на заводе Volkswagen начали итальянскую забастовку
    МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. На автозаводе Volkswagen Group Rus в Калуге идет итальянская забастовка — работники замедляют производство, педантично соблюдая правила — сообщает в соцсетях калужская организация МПРА, в которую входит до тысячи сотрудников предприятия.
    https://news.mail.ru/economics/34335098/?frommail=1
     
  15. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

     
  16. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Все ясно...не было качества, а теперь и подавно не будет...русским дорого платить, наберут чучмеков! Демпинг по зарплате, кто согласиться, тот и будет клепать..эти банки. Да туда ему и дорога (фольсвагену даз авто)...корейцы есть и рено! Да тот же Автотаз, будет честнее за меньшие деньги....прощай бабка Меркель))))
     
  17. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    1002,3366984714020.jpeg
     
  18. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Российские рабочие на немецком заводе начали итальянскую забастовку - смешно звучит) Ничего ужасного в этом не вижу, люди не рабы, они хотят лучших условий, зарплаты, сохранения рабочих мест и имеют полное право на подобные акции. Тем более они ж не отказались работать, а просто стали неукоснительно следовать регламенту, т.е. поидее качество должно даже повыситься. Так что ездящий на допотопном логане Вадим тут скорее сделал неверный вывод)
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  19. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    болты и гайки стали закручивать, а не забивать молотком.
     
  20. akelman

    akelman Младший механик

    По себе не судите.