Новости Volkswagen

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 15 июн 2010.

  1. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    ..........зато на масле экономия, будет работать на сухую............:-X
     
  2. вадим46

    вадим46 Эксперт

    С такими темпами локала.......уж лучше Логан с ино движком 8 клопов и коробасом от Рено...ко всем геморрам супертачки от ВАГ может еще добавиться сломанный пополам коленвал))) или Солярис Рио с чайна двиглом)))ВАГ выходит на уровень ВАЗ, в перспективе двигло и коробас от Приоры и будет чисто русский ВАГ))) Вообщем, отличная новость для поклонников русского ВАГа....
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А чем ВАЗовский мотор хуже ВАГовского? :) Тем, что работает тише, надежнее и не стучит? :)
     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да уж конечно, педоромотор не стучит)). Только набери в ютубе слово "стук" и первое чем поисковик продолжит это "двигателя приоры". Смотри и просвещайся.

    А уж привод помпы ремнём ГРМ это просто топ надёжности. Неожиданный и безсимптомный "сталинград" не редкость, чего не скажешь о клятых моторах VAGa.
     
  5. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Есть Логановский 8 клоповый.....полмилионник ...высокотехнологический ВАГомотор с алюминиевым корпусом отдыхает))))
     
  6. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

     
  7. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Только вот нескладуха....можно наверное 5 моторов от Приоры купить, за цену вагомотора))) Я вообще считаю, что Фольсваген надо выгнать с России, компания №1 автомошенник в мире, во всем .......цена ого-го , качество и надежность даже не на уровне Кореи и Рено....так ближе к ВАЗу.
     
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    20171027_232445.png
     
    Косвалник нравится это.
  9. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Почисти историю поиска в ютубе, а потом заново набери свой "стук":cool:.
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Зачем мне Ютуб? У меня есть и ВАЗ, и ВАГ.
     
  11. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

     
    Косвалник нравится это.
  12. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Н..да, не ожидал.......такой цены, думал макс.100 кусков...но все равно. замена поршней ВАГ, если без гарантии и куланца=стоимости движка ВАЗ.
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А сколько стоит мотор на Поло?
     
  14. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    upload_2017-10-28_13-34-59.png
     
  15. дед Хо

    дед Хо Новичок

    ... набрал - первый раз набрал ... по итогу стучат ВСЕ ...
    [​IMG]
     
  16. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Нехило при стоимости 488 кусков они еще и стучат....можно Гранту хетч купить за стоимость этого мотора. Фольсваген должен быть ликвидирован в России.....советские люди на таких машинах в булочную ездить не должны))) да и надежность у них на уровне ведра...сегодня смотрел Весту универсал...впечатлила! если бы сейчас стоял выбор...однозначно Веста универсал, причем решающим фактором бы была - цена содержания и кузов универсал.
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, в принципе, прикрутить к Поло мотор от Весты, шумку от нее же, бензонасос, зеркала, фары, магнитолу, бардачок, печку, замки дверей, обивки сидений, комбинацию приборов, глушитель и ещечто-то по мелочи - неплохой бы получился автомобиль :)
     
  18. Cadd

    Cadd Эксперт

    Просто обидно ,отвалив не слабо крублей,имеешь хлипкий и ненадежный простой велосипед типа фольксваген.Однозначно следующее авто будет не VAG.Хватит с меня дасауто с лазером,достаточно сильно лоханулся купив этот шедевр.
     
  19. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Вадим, не забывай перелогиниваться, палишся)))
     
  20. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Мотора от весты не существует)). Есть для весты. На неё ставят мотор от приоры с чуднЫм приводом помпы ремнём ГРМ и отсюда высокой вероятностью его обрыва. Воющая коробка тоже приоровская.

    Ну разве считать мотором от весты не едущий масложорный мотор 1,8. Но и тот на "двенашке" изначально появился.