Новости LADA & АВТОВАЗ (Все новости связанные с LADA и АВТОВАЗ)

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Не в обиду, но я выше писал про такие вот убеждения "я никогда не сяду в таз" :)
    Тазики уже далеко не те, что были во время классики.
    Никто ведь не говорит "покупай", можно просто съездить и покататься на тест-драйв, это бесплатно :)
    Шестерку за 600к рублей я бы точно не купил:)
     
    pivchik и Tim_111 нравится это.
  2. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Покупая машину за 600 рублей на а вдруг, как то очень шоколадно......
     
    Archi48 и ШЕВ нравится это.
  3. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Дак не в сказке живем то, с поло когда то было ровно так же на а вдруг, кто то обломался а кто то просто кайфует...
     
    ШЕВ и Don Carleone нравится это.
  4. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Согласен.
     
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    нет, там просто пепельница наполнилась;D
    я русский человек, общаясь со мной, будь добр общаться на русском,я не понимаю шо ты написал...
     
    GLADIATOR и pivchik нравится это.
  6. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ;D сядь на камаза с каробком zf там их 16, день под...ишь и будешь рад автомату;D;D;D
     
    kas_nu и pivchik нравится это.
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    вчера с тобой пообщались по поводу самурая, привлёк меня марк икс за лям триста можно взять не плохого, но мне нельзя машину больше 150 сил...
     
    Spec и pivchik нравится это.
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Это так просто не пройдет! Тюнинг вещь затягивающая, поменяешь одно, потом другое, третье, а потом и не заметишь как чуть ли не вся зарплата туда уходит! Болото!
     
    Джамиля, Don Carleone и ШЕВ нравится это.
  9. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Поэтому надо брать bmv x5 m, она в стоке нормально едет. И салон большой. И комфортно. И на дачу ездить.
    Все, тема закрыта, расходимся
    :D
     
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    бмв, дарить будут, возьму, но только для того, шоб тут же продать...
    кентуюсь с эвакуаторщиками и с их слов знаю, чаще всего таскают по сервисам и разтаскивают по домам, именно бмв и ауди, особо последние модели, потом мерин и изредка фольц с опель, вот тебе и внегластная статистика... первый раз когда я увидел бмв Х5, его грузили на эвакуатор, он ехал-ехал и заглох... ну а японцы не ломаются, их тоже таскают, но после того, как их куда нибудь воткнут...
     
    Spec нравится это.
  11. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    А как же рендж ровер? Я вот в сервисе обслуживаюсь, там всегда минимум 4 ренджа стоит на парковке, ремонта ждут)
    Один чувак вообще купил 3 ренджровера и из них собирал один живой :D
    Да фигня все это, был у знакомого rx300, или как он там называется, кроссовер от лексуса, он его задолбал, зимой не заводится, ломается, чинить дорого. Короч продал.
    Мазда сх-5 - двигатели не ходят на нашем бензине, и тд и тп.
    Не ломаются ток простые японцы, в которых никаких наворотов для комфорта нет, типа базовых комплектаций прадо.
    Любая технически сложная машина(к которым относятся все премиум-тачки) будет ломаться, это неизбежно.

    Это относительный плюс нашепрома: у нас нет турбо, dsg, tsi/tfsi и прочих навороченных систем. И надеюсь не будет. Хотя автоваз обещал 1.4 турбо
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Уже можно, ты же взрослеешь, а значит, с каждым годом умнеешь.;D
     
    ШЕВ и Spec нравится это.
  13. Spec

    Spec Уважаемый

    Брдм твоя машина)))) отец со слезами вспоминает.
     
    ШЕВ нравится это.
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я налог за машину не плачу до 150 л/с, вот по этому пипец как хочется, но нельзя...
    с удовольствием, как крэдо спел, " купил бы наш советский танк, я бы тюнинг на нём сделал дорогой" ну и т.д.;D
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2015
    pivchik и Spec нравится это.
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    переписывать лень было, этот вообще вне конкуренции...
    ну ты мальчик уже не маленький, шо можно с дури-то сломать,россия вообще страна чудес...
    я не воспринимаю турбо, чисто из-за эксплуатации, ну не для наших гсм...
     
    Vinchensoo нравится это.
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ааааааа, все, молчу молчу)))
     
    ШЕВ нравится это.
  17. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Проще тебе сюда не заходить если все устраивает в поло, тема в разделе ,,Обсуждение автомобиля,, что автоматом превращается во флуд, это не избежно...
     
  18. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Оно понятно, но кто то доводит машинку до ума под себя старается, кто то кричит ,что гавно и жигули лучше, а нафига тогда ездить если это гавно то???? что сами себя не уважаем или что??? Или это из серии Власть к стенке ,власть гавно, покричали и далее тянуть лямку батрака.......... если оно так, то смысл кричать то просто? Делай дело, разговоры женщинам оставь.....
     
    Джамиля, Spec и ШЕВ нравится это.
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Х5? М? Комфортно и на дачу ездить? Ну ну, только, если от дома до дачи асфальт идеальный!))
     
    ШЕВ и Don Carleone нравится это.
  20. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    точнее нет слегка размытых грунтовок.......
     
    ШЕВ нравится это.