Новости LADA & АВТОВАЗ (Все новости связанные с LADA и АВТОВАЗ)

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    при таком раскладе и поло не нужна, а зачем, все ведь по кайфу.
     
  2. sas

    sas Механик

    между "всё по кайфу" и "ведро с болтами" есть еще несколько промежуточных вариантов, которые применительно к ладе больше соответствуют истине )))
     
  3. влад

    влад Эксперт

    Соглашусь со всем вышеописанным,потому как проделывал все эти операции со своими копейкой и позднее восьмерой:)
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    была восьмерка, значит должен помнить как плевался от задних фонарей, точнее от плат. все в один голос говорят: ааааа, плата, это у них болезнь. все время удивлялся, ну как так болезнь? что это спид или рак, что вылечить нельзя. езжу по городу и вижу как часто этим страдают семейства восьмерочных и девяточных. помню дырки делал в плате и проволочку пропускал чтоб контакт был.
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    да да да :) как меня достали эти платы :) поставишь новые лампочки через пару дней в другом месте перегорят, там поменяешь, те что раньше поставил так же перегорят ;D эх времена были :)
     
  6. влад

    влад Эксперт

    мы более продвинуто всё делали ;)для нас припой и эпоксидка творили чудеса!!сами воссоздавали и платы и контакты :D да так,что приходилось потом либо в сборе менять,либо высверливать всё нахрен >:(но что знаю точно-то что жигуль любит рукоприкладство, ну или у него любовь к хозяину так выражается!!а на новые по гарантии денег тогда не водилось,поэтому и донашивали машинки после кого-то,о гарантийно-новых авто и заикнуться не знали :D
     
  7. влад

    влад Эксперт

    герметизация хреновая была между фонарем и кузовом и вода чуть ли не рекой там протекала :D вот и горели лампы постоянно,особенно после дождя!!вылечил силиконом,потом проблем не было ;)
     
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Черт, да я везунчик, у меня 5 лет была 9ка, я не помню что бы хоть одну лампочку на ней заменил :).
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да наши раз на раз не приходятся. Взять металл тот же самый у некоторых вроде ничего, а у меня пятёра 98-г выпуска просто сгнила практически вся :eek: а резали тут на металлолом четвёрку дедовскую (простояла лет 20 наверно на земле на днище на улице, так на ней ржа была только сверху металла, а внутри ещё довольно приличный слой не корродированного металла.
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    помню четверка была у знакомого, брал с новья, так прошло ровно три года, образовалась ржавчина вокруг поводков стеклоочистителя.
     
  11. sas

    sas Механик

    вот вам про ВАЗ есть хорошая статейка.
    с жестким стебом, но в общем то правда
    http://lurkmore.ru/Автоваз
     
  12. влад

    влад Эксперт

    +1...автор видно очень долго ездил на жигулях :D...очень не довольным остался,на всю жизнь травма,можно сказать!! ;)
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Заказная статья....
     
  14. sas

    sas Механик

    да ладно. в каком месте то заказная, всё правда
     
  15. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Правда, может и правда, хотя я бы с некоторыми моментами поспорил. А вот за такое и еще много где в тексте статьи встречающееся:
    Я бы автору без раздумья в торец зарядил. Ведь он нас с вами быдлом ездящим на кредитопомойках называет....
     
  16. sas

    sas Механик

    грубовато, но судя по подробностям автор сам работает или работал на заводе, и в этих же автобусах ездил
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Каждому в торец на зарядишь. Зря ты так...
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    А что я не прав, что это за отношение к людям?
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Прав, но это просто стёб, кстати не очень удачный по моему. Прочитал кое как по диагонали, мне не показалось такая форма изложения ни смешной ни оригинальной. Чего-то нового тоже не узнал...
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Прав, иногда хочется зарядить кому-то, но было бы так: зарядил кому-то от души и все, все стали лучше. кто нибудь хамит на той же дороге, думаешь, ну набъешь еб...о, а смысл, ты же его больше никогда не увидишь, лучше не станет конкретно для тебя. так только, для успокоения души.