Новости Hyundai

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 22 сен 2010.

  1. Мырза

    Мырза Активный участник

    От поло я никакой особенности и комфорта не видел, кроме собранного мужского дизайна характерного немцам. А у корейцев может смахивают дизайн на более женского пола, но по комфорту и т.д. лучше.
     
  2. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    https://auto.mail.ru/article/63765-prezentaciya_novogo_solyarisa_onlain-translyaciya/
    Вот и Соляра новая. А вот движки все те же. Даже чутка придушили.
    Туда бы тсай какой нибудь))
    Синей подсветки вроде больше нет.
    Зато есть обогревы задних рядов, камера с динамической разметкой, штатная нави.
    Новая балка сзади со всеми мелочами. Посмотрим как будет теперь
    Но вот головной свет, похоже, все такое же гамно, галоген в билинзах.
     
  3. HIGHLINE2014

    HIGHLINE2014 Новичок

    + система стабилизации в базе.И ценник от 650 т.р. прогнозируют
     
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Теперь один минус у rio/solaris - нету бодрых движков. Ну и еще биксенона.
     
  5. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Зато приборка стала чуть более похожа на VAG-овские :). А насчёт головного света - это не страшно, это куда лучше, чем просто галоген в фарах без линз.
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Неее, свет в полоседане рестайл h7/h7 раздельный, лучше, чем в линзе соляриса, там в одной линзе и ближний и дальний, а у нас отдельно
     
  7. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Ну кому как :), мне очень даже нравится как светит галоген в линзе, нравится чёткая световая граница.
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я смотрю корейцы стали под европейские авто косить. В той же крете уже ощущаешь себя как в европейском авто, с эргономикой проблем не возникает, хотя ездил только на немцах.
     
  9. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Бигалоген. Тут либо хороший ближний, либо хороший дальний. Оба хорошими не будут. Знаем. Поэтому свет будет так себе, как и на прошлом солярисе/рио c линзой.
    Тут однозначно лучше раздельный свет.
     
  10. Booking

    Booking Пользователь

  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Сегодня читал про презентацию нового Соляриса, пока для Китая.. быстро они штампуют
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Шо, даже лучше, чем ешка?:)

    ЗЫ. Хотя о чём я,- конечно лучше;)
     
  13. Neibot

    Neibot Уважаемый

    1_gen нравится это.
  14. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    ох и сложно будет вагу с этим всем конкурировать в РФ... Корейцы серьезно взялись за российский рынок
     
    1_gen и Neibot нравится это.
  15. NancyTib

    NancyTib Новичок

  16. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    не корейцы ,а китайцы взялись за РОССИЮ и все будут в заднице(корея в том числе)