Нововведения форума!

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем Михалыч, 7 авг 2015.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    Ну вот ты например, уважаемый, не хотел бы примерить на себя модерский макинтош? Один хрен днюешь и ночуешь здесь? Аль ответственностев царских изпужавшись будем за спинами широкими китайских ежиков прятаться?
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ох... Я дома комп не включаю практически, в интернетах с планшета лошу, с него просто пост красиво написать - уже неочевидное заниятие, не то, что модераторскими панелями пользоваться. Если подменить кого-то на время или экстренно среагировать - могу, на постоянной основе - ХЗ. В общем, если надо - займусь, конечно, но, считаю, что сильно мраздувать модераторский состав тож ни к чему. Может, правильнее обязанности разбросать. Кто-то следит за грубыми нарушениями (спам, ругань), кто-то темы сортирует (склеивает одинаковые, правит заголовки) и т.д.

    Вот я б еще разделы упростил. Больно ветвистые, разделов много, а далеко не во всех активность есть. Как-то укрупнить бы.
     
    Spec нравится это.
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Нет, надо модераторов по разделам назначать. Вот каждый в своем огороде и наводит порядок. А если так, как ты предложил, то представь все темы на форуме просмотреть на предмет спама? Точно можно не вылазить с форума. А неактивных модеров действительно заменять нужно, ибо оставшаяся работа на действующих ложится.
     
    Spec нравится это.
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Зависит от функционала панели модерации. Может, там есть просмотр новых сообщений в один поток, тогда никакого деления по разделам не требуется
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    по моему кнопка новые сообщения у всех есть
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    не, у меня не такого.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    upload_2015-8-12_12-31-45.png
    Нету такого?
     
    Spec и GLADIATOR нравится это.
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ого, есть!
    А я как дурак все темы просматриваю !
     
    Spec нравится это.
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Там не сообщения, а список тем, в которых есть новые сообщения с какого-то момента
     
  10. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну заходишь и отправляет тебя к последнему написанному сообщению.
     
  11. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    А можно увидеть полный список званий от адмистратора-модератора до новичка?
    Просто интересно.:)
     
  12. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Огласите весь списьк пжалста ;D;D;D
     
    inozharskiy нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да, ребята были такие в свое время, достаточно уважаемые, активные, общительные в меру :) Посмотрим. Решим.