Новая машина руль смотрит влево

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Mania1989, 28 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Mania1989

    Mania1989 Новичок

    Машина пробег 350км,заметил что при прямолинейном движении руль смотрит влево относительно рулевых накладок,у кого как напишите!
     
  2. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    То есть, Вы едите прямо, а руль повёрнут влево?
     
  3. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Русская сборка.....допиливать, доделывать, доваривать...тьфу а не тачка, проушину то не могут заварить как надо))))http://spbvoditel.ru/2017/12/28/033/
     
  4. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    А зачем её заваривать-то? Ведь на то она и проушина! (может я чего-то не знаю в её функционале?...):-\На ней и декор. накладка надета, чтобы в глаза не "бросалась"!
     
  5. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Передняя проушина, для тех кто в танке.....))))
     
  6. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Совсем хилая?
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Зандь к ОД сделай ровно. В чем проблема. А сразу это не заметил? Такое в глаза бросается сразу. Или может за 350 км в яму влетел?
     
  8. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Для тех, кто в Рено, сообщаю - передняя проушина вворачивается. Она не приварена. Если мы говорим о буксировочной проушине!
     
  9. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    вадим46, уточните: о каком танке речь и зачем экипажу проушина, вместо ствола спереди, при нашей действительности? У парня с рулём непонятки, а Вы опять в "сторону" уводите!
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
  10. schwan

    schwan Старший механик

    Скорей всего неправильно сделан сход-развал. Думаю должны по гарантии исправить.
    В крайнем случае придется переставлять руль, но это маловероятно.
    Для корректной регулировки схода-развала давление в шинах должно быть в норме и сами шины не должны иметь повреждений.
    У меня был случай что из-за кривой шины не могли правильно отрегулировать.
     
  11. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Машина на гарантии. Прямая дорога к ОД. Это ненормально, что руль смотрит влево.
     
  12. Skip15

    Skip15 Участник форума

    У меня через 1000+ руль ушел, (и сам уже знал что сход ушел, слышно что машина не так идет) съездил к ОД, сход-развал бесплатно, левое переднее ушло на 1,5 градуса.
    На 7500 на ТО-1, проверяли сход-р, в номе, сейчас более 10К, все ОК.
     
  13. папа

    папа Уважаемый

    тоже так подумал
     
  14. schwan

    schwan Старший механик

    Эмоций много, но знаний мало.
    Перед регулировкой сход-развал ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяют давление в шинах.
    От себя я добавил, что бывают случаи когда повреждения шины приводят к неправильной регулировке сход-развал. Мне лично мастер не мог отрегулировать - ссылался на некачественные стойки и предлагал переставить руль, но проблема оказалась в лопнувшем корде.
     
  15. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Я тоже удивлялся , что форумчане не могут врубиться - что ушко проушины плохо приварено к стержню проушины и при буксировке на такой проушине ее может оборвать...ну да ладно по теме насчет руля, что то народ подзабыл, что у Поло электроусилитель руля и дело может оказаться совсем не в развале/схождении и не в ямках......а в датчиках нулевого положения и других заморочках..
     
  16. schwan

    schwan Старший механик

    Антефриз на донышке.. )))))
     
  17. Vital9

    Vital9 Проходящий

    блеешь ты
     
  18. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Delera, то, что спокоен, это хорошо, не надо орать. СИД, а тем более - вагон, хорошая и недорогая (что не мало важно) машина. И что, прям ни каких претензий к новому авто?
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, у тебя знаний не больше :) В Поло развал не регулируется.
     
  20. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Если пишешь, и мы это читаем, значит не забанили! Так что интересно узнать о первых впечатлениях, пиши, а вдруг тоже...:-X Можно вообще отдельную тему организовать!)))
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017