Новая машина "гуляет" по трассе. Требуется ваша помощь.

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Nikita Vinogradov, 28 авг 2016.

  1. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А чё там смотреть. Отличная резина, одна из наилучших.
     
  2. Sham34

    Sham34 Проходящий

    Я бы тебе посоветовал не сильно зацикливаться на давлении в шинах. Все таки разница в поведении машины не существенная будет. Хоть машина и новая, а дилер или завод все равно может напортачить с развалом. Скорее всего у тебя сбит развал. Я у себя на полике делал на 30 000 правда, но могу посоветовать нормальный сервис Zapkia. Там ребята грамотные и проконсультируют по поводу увода машины. Если заинтересуешься, вот ссылка
     
  3. avmspb

    avmspb Проходящий

    мне развал дилер сделал(все изначально в норме сказал), толку ноль, как гуляла так и гуляет 100кмч. резина зимняя hakkapellita 8 после пирелли тоже не сильно изменила ситуацию.
     
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Странно очень. Явно что-то где-то не так. Я бы еще раз сьездил на развал, посмотрел все резинки, втулки, рычаги.
    У меня так было после замены резины на Йети. Невозможно было поймать на малейшей колее, страху натерпелся ппц. Перешел с 17 на 16 радиус, резина кинтик штатный поставил. Почему так было хз, на 17 данлопе было пофигу на любую колею. Но вы, я так понял, исключили резину. Копайте дальше. Сгоняйте к рукастым мастерам
     
  5. Skip15

    Skip15 Участник форума

    Зима, езжу на hakkapellita 7, разницу в давлении не чувствует совсем. Осенью перед сменой резины ездил к дилеру, т.к. руль поехал в строну (ранее стоял прямо без претензий), в итоге диагностики правое переднее ушло наружу, регулировали, пошла как по рельсам.
    зы. На полике регулировки развала нет, только схождение.
     
  6. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    можно развал регулировать... подрамником...
     
  7. Skip15

    Skip15 Участник форума

    Вполне может быть, но это уже, так сказать "левая" регулировка.
    А как регулировать развал подрамником? Кастер, более менее ясно, а развал?
     
  8. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    как конкретно не знаю.. но мастер помню двигал подрамник пока показания в норму не пришли... единственное сзади небольшое отклонение осталось, но там балка... езжу так, машину не ведет и резину не кушает...
     
  9. Skip15

    Skip15 Участник форума

    Ну, что сказать, Демон ваш мастер, ......
    ЗЫ. имел желание обсудить, поинтересоваться, как это и в какое место, но потом "плюнул", удалил всё.
    Что послужило... "Как конкретно не знаю", "Единственное сзади небольшое отклонение осталось"
    Чё это?
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  10. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    будет время выложу показания до и после регулировки.. сами все увидите...