Новая комплектация Life

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Cmfkamikaze, 7 фев 2017.

  1. сережааа

    сережааа Новичок

    Уважаемые читатели(обладатели) этого автомобиля. Вопрос такой, никогда не думал что захочу взять эту машинку, изначально смотрел машины классом D 2011 годах, после C 2013-2014, после того что начитался что
     
  2. сережааа

    сережааа Новичок

    Решил хороший автомобиль это новый, и присмотрел себе поло лайф, денег немного не хватает, как считаете будет на них скидка после нового года, на Авто 2017 года и сколько
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Обычно перед новым годом скидки. Отчёты за год сдают что ли. Торгуйтесь с манагером, у вага это вполне реально.
     
  4. сережааа

    сережааа Новичок

     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    От вашего таланта зависит, тут есть люди, которые и GT за 750 что ли покупали.
     
    Питекант нравится это.
  6. сережааа

    сережааа Новичок

    мне много ненадо так скидочка тыс на 100)
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    губа не дура у тебя
     
  8. сережааа

    сережааа Новичок

    Разве запретишь хотеть)
     
  9. Neibot

    Neibot Уважаемый

    В прошлом году в декабре поло у нас все были расписаны под заказ, за месяц тупо ни одного даже в зале не было выставлено.
    Соответственно, скидки - только те, что предусмотрены производителем (за трейд-ин и т.д.). У дилера получилось выторговать только подарки на 15к (в эту сумму можно резину взять или сигналку).
    Мне мою машину еле успели привезти, 1 декабря бронировал, 28го забрал.

    А вот у других производителей были машины в наличии и по цене они двигались. Хундай и шкода смогли скинуть в общей сложности (скидки от производителя + от салона) сотку.
    Запасной вариант в виде соляриса 1.4АТ получался в максималке (без доп. пакетов) за те же деньги что и мой поло аллстар.
     
  10. kotofei2207

    kotofei2207 Новичок

    И так еле нашли мне мой LIFE на АТ + допы в виде цвета и обогрева стекла
     
  11. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Тут пошли слухи, что планируют после нового года увеличить сумму утилизационного сбора. Так что тут как бы не пролететь со скидками. А лучше сейчас в декабре искать по салонам наилучшие скидки.
     
    папа нравится это.
  12. Neibot

    Neibot Уважаемый

    После НГ программы господдержки перестанут действовать, пока новые не примут. Соответственно, это отразится как на величине возможных скидок, так и на проценте по кредиту.
    Щас например кредит дают 6% - это даже выгоднее, чем за нал брать. Т.к. нал можно положить на депозит под больший процент.

    Ну и сама машина может запросто подорожать. В прошлом году ценник повысился аккурат 19 декабря. Мне повезло, что дилер уже успел оплатить заводу машину по старой цене - соответственно, хоть я и забирал авто уже после повышения цен - доплачивать не пришлось.
     
    Algabas и Косвалник нравится это.
  13. Механик1969

    Механик1969 Новичок

    Вчера купил лайф хорошая тачка
     
    Algabas нравится это.
  14. Питекант

    Питекант Пользователь

    Поздравляю!
     
  15. parus

    parus Проходящий

    Приветствую! Тоже life покупаем. Нам кстати, дилер сказал, что со след.года вводится утилизационный сбор, то есть машины подорожают еще на 13%
     
  16. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Да он и был утилизацилнный сбор. Только сумму сбора хотят увеличить.
     
  17. parus

    parus Проходящий

    да, наверное так, извините)
     
  18. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Да ничего страшного. Менеджер наверное имел ввиду поднимется сумма сбора на 13 процентов. А как будет на самом деле......
     
  19. parus

    parus Проходящий

    нам при покупке сказали, что машины автоматом подорожают на эту сумму. возможно, просто хотели нас простимулировать на покупку)))
     
  20. папа

    папа Уважаемый

    конец года, план, премия..... :)