Новая комплектация Life

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Cmfkamikaze, 7 фев 2017.

  1. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Наверное маде ин ФРГ ...в отличии от всего остального))))
     
  2. KARDAN

    KARDAN Новичок

    Всем привет!
    Теперь и я стал Половодом-)
    Приобрели Life белого цвета АТ, под дилерскую акцию с зимней резиной не попали, зато дилер накидал существенных подарков, так что вышло даже намного выгоднее чем резина (сигналка, ковры, защита)
    Машинка прикольная, особенно внутри. До этого катался всегда на машинах выше классом. Никогда не доливал масло ни в одну из них, придется привыкать смотреть за уровнем-)
    Пока ехали в ГАИ, заметил существенную засратость водительского стекла от дворников, нашел на Драйве ВАГовские водоотводы, кто скажет есть ли смысл их ставить или достаточно дефлекторов на двери?
     
  3. popeye

    popeye Механик

    Я себе ветровики приклеил. При начале движения вода с крыши в открытую форточку заливалась.
     
  4. юрий777

    юрий777 Новичок

    И если не секрет сколько стоимость, тоже взяли лайф 10 дней назад . никаких подарков.
     
    Alexpo нравится это.
  5. nniikkoollaayy

    nniikkoollaayy Участник форума

    в конце июля лайф АТ покупал за 750900, от этой цены скидка от салона 20 000, плюсом 3 ТО в подарок, т.е. 730900
     
  6. KARDAN

    KARDAN Новичок

    Life с автоматом сейчас стоит 754 900 (стоимость едина у всех официалов).
    Машинку заказывали в конце сентября и у ФВ была акция:
    1. резина
    2. 3 то
    3. продление гарантии
    В октябре акции уже не было, да и вообще ничего не было-)
    Плюшки получили за счет обаяния моей супруги и очень хорошего менеджера, ну и наверное сыграло то, что платили наличными без кредитов.
     
  7. nniikkoollaayy

    nniikkoollaayy Участник форума

    и да, так же было на выбор: резина, 3 ТО, либо продленная гарантия
     
  8. Дядя Дима

    Дядя Дима Пользователь

    Я брал в июне за 810р с допами(брызговики, защита, парктроники в круг с экраном, сигналка с автозапуском, тонировка задняя сфера, каско и осаго)
     
  9. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Лучше Рено Доккер, пишут в декабре появится в России и будем надеяться , что сборка будет не ВАЗ и не Калуга))) Дизелек 1,5 л 90 л.с. красотень....
     
  10. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Кому лучше ? Для тебя на форуме есть одна тема это БОЛТАНКА, вот там и пиши,а то в каждой теме запашок от тебя идет, не хороший.
     
    Косвалник, Снайп1, Big 14 и 2 другим нравится это.
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Московская думаешь лучше будет? Или на не российскую надеешься? Зря..
     
  12. REMM

    REMM Новичок

    Приветствую участников форума !
    02.10. тоже приобрёл поло , комплектация Лайф без допов, коробка АТ , цвет белый,
    цена как и писали выше у всех едина 754900. Дилер даёт скидку в размере 3% из подарков
    сертификат на 3 ТО, и коврики , защиту хотел поставить сам , но когда забирал машину
    передумал поставил у Дилера композит с установкой 7 т. рубликов.
     
  13. Resort

    Resort Младший механик

    Здравствуйте!
    Вот и пришло время сменить автомобиль, отдаю по трейд ин свой логан, который служил верой и правдой. Тест драйв проходил на Рио, Солярисе в новых кузовах и Поло, остановился на Поло, по моему мнению всех ближе соотношение цена-качество. Беру комплектацию Lifе 1.6 110 л.с. на механике, расходится как горячие пирожки по словам менеджера. Единственное, что не особо нравится это чёрные боковые зеркала, есть конечно мысли обтянуть крышу черной плёнкой для эффекта, но тут надо подумать)). Хотел дополнительно с пакетом комфорт( обогрев лобового и климат +22к), пока думал машину забрали. Стоит 710к, дилер даёт скидку 10к и 40к по трейд ин, итого получаем 660к+на 60к доп.оборудования- это сигнализация с автозапуском, резина зимняя, осаго, защита картера, тонировка 95% задний полукруг, брызговики, монтаж резины, ковры дали в подарок. Понравилось, то что не навязывают доп.оборудование, как конкуренты, но брать придётся без этого никуда, хочется забрать уже готовую машину из салона.
     
    1_gen нравится это.
  14. akelman

    akelman Младший механик

    Resort, бери не раздумывая. Фактически цены упали? можно сказать. Я в прошлом году брал в меньшей комплектации Comfortline дороже.
     
  15. Resort

    Resort Младший механик

    Предпродажная подготовка и ожидание птс. На днях заберу) Пока езжу на своей.
    Я не знаю, может и упали я не следил за ними. В конечном итоге выбирал между поло и рио, так рио комфорт 1.6 выходит 770к и никаких скидок в салоне, а лайф 110л.с 710 и 10 тыс. скидка. +трейд ин фольксваген дал мне скидку 40к, а киа только 20к. Да и допы дороже на киа выходят, одна сигнализация уже 30к. В итоге почти сотка разница.
     
  16. kotofei2207

    kotofei2207 Новичок

    Подскажите , счастливые обладатели LIFE , где регулировка подсветки приборов находится , на привычном месте её нету ?
     
  17. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Её вообще нет.
     
  18. kotofei2207

    kotofei2207 Новичок

    А как ночью -то ехать? Бедные мои глазки :eek:
     
  19. nniikkoollaayy

    nniikkoollaayy Участник форума

    как по мне-нормально все, он приглушается с включением головного света
     
    Algabas нравится это.
  20. Algabas

    Algabas Участник форума

    Не выдумывайте проблему там, где её нет.
    Нормально ночью ехать, ничего не слепит.
     
    Питекант нравится это.