Новая комплектация Life

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Cmfkamikaze, 7 фев 2017.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Смотря с чем сравнивать. По сравнению с дорестайлом и турбированным - пружины другие, т.к. вес двигателей разный, а по сравнению с остальными комплектациями всё тоже самое.
    Левая подушка двигателя тоже изменена по сравнению с дорестайлом, теперь "испанка" стоит. Несколько человек жалуются на какие-то стуки, но ещё не факт что это подушка. В любом случае массовый характер эти стуки не носят.
     
  2. sinxeizer86

    sinxeizer86 Новичок

    У меня поло, декабрь 2014 года,
    Style комплектация , все нравится кроме жестковатой подвески,до этого на Тойота Камри ездил... и я не гонщик)
     
  3. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Не Стайл, а Стайл Плюс в свое время была самая шикарная и оптимальная комплектация...которая вплоть до сегодняшнего дня по фишкам очень, очень даже))))
     
  4. яков19740802

    яков19740802 Новичок

    какого года выпуска было предыдущее авто? Как цена вышла по трейд-ину?
     
  5. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    11 год механика.По тренд ин стандарт по максиму 370 т .р.Если продать то вышло бы намного дороже,но я не стал заморачиваться ,поехал и в один день забрал новое авто.Да и комплектация меня устраивает,есть почти все.
     
  6. 1rb1s

    1rb1s Новичок

    Здравствуйте! Присматриваю life 90 л.с., диллер во преки написанному говорит, что колеса 14-е как у тредлайна будут. Подскажите кто брал, колеса 15-е или 14-е все же идут?
    Такой еще вопрос, не могу найти цены на допы у фольца, но лайф дороже тредлайна на 30 тысяч, + экономия 45, как сказал производитель. Итого 75. Что же в нем на 75 тысяч, кто-то может хоть примерно математику описать?
     
  7. nniikkoollaayy

    nniikkoollaayy Участник форума

    а вот тут можно поподробнее?, у меня лайф на автомате, есть некий стук при подаче нагрузки (к примеру, подъезжаю к кольцу, притормаживаю до 2 передачи, но не останавливаюсь, появляется окно, "даю газу" и происходит "стук" однократный) причем стук этот глуховатый и идет откуда-то слева, чувствую ногой как будто. ОД говорит что все фигня, ничего такого нет и вообще это так колодки вместе с суппортами отрабатывают
     
  8. папа

    папа Уважаемый

    у меня хай на автомате, и никаких звуков, стуков и тп нет и быть не должно, хоть останавливаешься, хоть притормаживаешь, так что мой тебе совет - продолжай долбать ОД и желательно с особым пристрастием, ибо такого быть точно не должно
     
  9. Питекант

    Питекант Пользователь

    Стук легкий есть, когда педаль тормоза резко отпускаешь. Это скорее всего тормозные диски накладками тормозными разжимаются, а автомат уже колесо вперед толкает, вот и происходит момент некоего "залипания". Звучит как стук, а по сути это некий быстрый "скрежет".
    Всем привет!
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Как говорится: хороший стук вылезет наружу! Три года думаю для этого достаточно, а там по гарантии исправят.
     
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Оплатил предоплату за лайф ,вчера:-*:-*:-*,хотелось бы понять что за литые диски-водосток .дайте фотку кто знает?
     
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Поменял GT на Life?

    Если не секрет, что сподвигло на такой шаг?
     
  13. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Нет конечно,это еще один :-*:-*:-*
    Нужна еще машинка ,подешевле,хорошего качества. Выходит почти 800 тысяч с двумя пакетами ,чет там климат ,мулти руль ,обогрев лобового , литые диски и что то еще. На автомате конечно же
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
    Big 14 нравится это.
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Диски водосток кто покажет ,а то весь инет перерыл нету((?
     
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Джи ти если менять то на пассат)))только
     
  16. 1rb1s

    1rb1s Новичок

    В чём проблема? Это же доп комплектация, как я понимаю? Скайте прайс и просмотрите до конца.
     
  17. pivchik

    pivchik Уважаемый

    В прайсе только название ,нет фото как они смотрятся((
     
  18. 1rb1s

    1rb1s Новичок

    upload_2017-10-20_14-25-20.png
    Если это только названия, я не знаю... Кто-то из нас в пятницу переработал =))
     
  19. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Спасибо
     
  20. nniikkoollaayy

    nniikkoollaayy Участник форума

    потерял колпак один, узнал стоимость нового, прослезился(((