Новая комплектация Life

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Cmfkamikaze, 7 фев 2017.

  1. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Половина стоит.,пока наместе.
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Странно, обычно по верхнюю метку с завода.
     
  3. злой_медведь

    злой_медведь Новичок

    по мне так изменений от all-star почти нету, чёрные зеркала и крыша,на мой взгляд когда зеркала в цвет кузова смотрится симпатичнее
    не понял только есть ли в life подогрев лобача, сидений и зеркал как в all-star?
     
  4. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Лобогрев - в пакете "комфорт", остальное есть в любом лайфе.
     
  5. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Не совсем так.Крышу какую закажешь такая и будет.У меня все в цвет кузова я не люблю разноцветие .А зеркала так мне больше нравиться хотя можно с завода в цвет кузова без проблем.Нравиться все черные блискучие окантовки в салоне на панели ,зачетно смотрится.Есть все кроме круиза ,курсовой устойчивости и дополнительного света при повороте руля.Но руль в коже очень понравился держать ее одно удовольствие,ни грамма не скользит.В глушителе добавили дополнительную банку ,а сам резонатор перенесли подальше.Очень тихо стало в салоне даже без шумки.В этот раз я ее уж точно делать не буду.Очень мягкая стала,езда одно удовольствие,хотя с виду поло как поло.Удобно по телефону разговаривать не доставая его из кармана , слышно хорошо мне и абоненту.Пробовал Глонасс как работает все чисто без помех тетенька говорит.На крыше стоит плавник для Глонасса и антена для приемника,скажу сразу этот приемник стал ловить куда больше каналов чем предыдущий и чище гораздо.В общем ни капельки не жалею что приобрел .
     
  6. TopicStarter Overlay
    Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Так и резина уже не кама, а пирелли) потому и тише)))
    Плюс движок ременной, а не цепной стучащий поршнями цфна)
     
  7. злой_медведь

    злой_медведь Новичок

    так у меня тоже пирелли и движок 110л.с.)
    магнитола штатная была тоже с блютузом и связью
     
  8. TopicStarter Overlay
    Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    У меня чутка другой, 125л.с.))
     
  9. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Пирелли эту (P1) катаю на второй уже машине - и не сказал бы что она прям тихая.. В межсезонье больших отличий от шипованной зимы (импортной и относительно тихой) нет, по бугристому асфальту шум будь здоров..
    Летом в жару +30 и выше - тогда да, резина становится мягче и тише..

    Это только первые впечатления такие. Я поначалу тоже тащился - движка практически не слышно, шипованной резины практически не слышно, красота.
    Но со временем всё стало слышно как обычно. Уши притёрлись =)

    Более того, с самого новья был сверчок в одной из задних дверей. И щас (4000 км) торпеда начала резонировать на неровностях, по звуку похоже на стекло в старой раме от проезжающего грузовика.

    Меня в этом глонассе убивает реализация. Как-то от VW ждёшь более изящного решения, чем намертво прикрученный в подстаканник динамик.

    Дешевле потом плёнкой затянуть, если охота чёрную крышу..
     
  10. ssf

    ssf Новичок

    Ещё интересная "фишка" новой комплектации "Life" - это то, что дворники теперь можно отклонять от лобового стекла в нижнем положении и они не упираются в капот. Интересно, за счет чего это сделано?
     
  11. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    За счет выемки сделанной на одном дворнике и более длинного рычажка.[​IMG]
     
  12. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Полезно кстати.
    Может быть даже есть смысл заказать и поставить себе новые поводки дворников, зимой было бы удобнее..
     
  13. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Тоже заметил недавно этот срез на Life. Можно сказать сразу в глаза бросается, в отличии от предыдущих поводков.
     
  14. дед Хо

    дед Хо Новичок

    Здрасьте вам ! Задумались тут заменить слегка уставшую фабию жены на поло , комплектация видится лайф с пакетом климат- стекло, и вот тут вопрос - в прайсе указано ,что для именно этой комплектации доступен салон "чёрный-серый-красный" код О8 с тканью "sinthe" , в сочетании с кузовом черри и чёрная крыша ( + черные зеркала) чёрный с красным салон рисуется девочкам прям ВАУ !!! , но как в живую ХЗ ... кто-то видел вживую салон или хоть фото - как там в реале сочетаются цвета ,где там красно а где чёрно - целиком сиденья или вставки ... буду благодарен любой информации...
     
  15. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    У меня Life серебристый и крыша тоже.Сиденья черные с тканью "sinthe" с красной строчкой,смотриться шикарно.Зеркала черные ,вставки в салоне все под рояльный лак как и зеркала .Стоит мультируль с блютузом,все очень удобно и под рукой.
    А по поводу цветов,так вы сами в салоне можете заказать какой хотите,в какой цвет крышу а в какой сам кузов.Я быбирал в один цвет,мне это разноцветие не нравиться.И машиной я доволен,смотрится на ура,да и в салоне тихо .Взял с АКПП ,хотя все время ездил на механике.Однозонный стоит климат контроль,стекло лобовое с подогревом ,зеркала складываются и т.д.
     
  16. дед Хо

    дед Хо Новичок

    я понимаю ,что любой могу заказать и кузов и салон ,но вряд ли менеджеры покажут мне вживую или хотя бы фото этого красно-чёрного салона ... на сайте этого нет , в буклетах тоже а брать наугад как-то стрёмно - потому и спрашиваю ...
     
  17. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Так обычно же у диллера машин достаточно на стоянке, пусть сводит вас манагер и покажет вживую.
     
  18. SergeyS494

    SergeyS494 Проходящий

    У меня "комфорт" 2017 и точно также дворники откидываются без сервисного режима, так что это не "фишка" "Life", а доработка рестайла.
     
    Cmfkamikaze нравится это.
  19. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Проблем нет с повсеместными отпечатками? А то глянец обычно хорошо смотрится только если его не трогать..
     
  20. sinxeizer86

    sinxeizer86 Новичок

    Что скажете про подвеску Life?Дорабатывали ли ее?Стуки в опоре двигателя имеются?)