Новая комплектация Join

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Neibot, 22 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Neibot

    Neibot Уважаемый

    На прайс можно глянуть здесь (вчерашнее видео, Беларусь), с 17й минуты.


    На оф. сайте еще не выложено ничего.

    Что заметил - дороже лайфа на ~250$, т.е. на ~15 тыр.
    За эти деньги присутствует магнитола R340 с камерой и круиз.
    В пакет с климатом и лобогревом добавили парктроники по кругу, при этом пакет подорожал на 20%.
    Зеркала опять будут в цвет кузова. Вернут металлические педали, как было на аллстаре.
     
  2. папа

    папа Уважаемый

    будем подождать))))
     
  3. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    так то в Белорусии
     
  4. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Веста Кросс мне тоже нравиться.Но когда стал выбор что взять после поло 11 года,тут интуиция сказала бери поло,и я взял Лайф.
    Почему опять поло,единственная причина почему поло ,это то что она не ржавеет. И,мне было очень жаль отдать свои кровные за простой черный металл,который через 5 лет начнет потихоньку ржаветь.Многие скажут что на твой век хватит,а если не хватит тогда что.Если мне хватит то кому то другому не хватит.И лазить каждый год обрабатывать мне не охота.Сейчас я ни о чем не жалею вообще .На предыдущей отъездил 5,5 лет ни разу не ломалась,даже лампочки стояли родные,и эта отвечает тем же.
     
    1_gen, Велосипедист, Algabas и 2 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Neibot

    Neibot Уважаемый

    Я думаю, этого альтруизма все равно никто не оценит.
    Но на вторичке поло меньше тазов теряет в цене - что есть, то есть.
     
    1_gen нравится это.
  6. as69

    as69 Эксперт

    Смотреть тяжело камера трясется, но ладно это мелочь. Купил чел себе авто, поздравляю ! Только не надо всенародно сейчас себя успокаивать.Ну лохонулся, с кем не бывает/ видно очень хотел машину./ Лично я взял бы vw поло в тренде, там хоть кузов в оцинковке,/ходовая и двиган, как на всех комплектах, кроме акпп/ а магнитолу, парктроники можно докупить.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А сейчас в Беларуси есть новая комплектация?
    У вас видимо, раньше выйдет