Новая комплектация Drive. Турбомотор стал ещё доступнее.

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Big 14, 1 фев 2018.

  1. СКНН

    СКНН Участник форума

    С предыдущей машины переехали.Вместе с ремнями и очками ( без тонировки лба) даёт замечательный результат))))
     
    1_gen нравится это.
  2. Greez

    Greez Опытный

    А как же? ))
     

    Вложения:

    • 161901_800.jpg
      161901_800.jpg
      Размер файла:
      129,6 КБ
      Просмотров:
      66
  3. СКНН

    СКНН Участник форума

    Опачки)) я о таких то я и не знал))))
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Чето смотрю,-
    Этих драйвов всен больше на улицах....у них ведь на крыле такая надпись, где поворотник обычно?- не помню, есть ли он у меня))))))

    Если новая машина- обязательро драйв! с этим руликом и обивкой.
    Причем без парктронеков и на мкп......таксопарки чтоль накупили???

    Б....., народ жадится добавить 30-ку за ТРИ отличные опции,-
    но при этом обсуждает какието сигнализации с автозапуском, наф никому не нужные, но при этом сточщие примерно столько же при себестоимости 50+ $


    Ну и про дисОчки ушлепищные- даже писать не нужно, - каждый уважающий себя калхознек обязательно распряжется на этот турецкий аксессуар,
    так необходимый немецкому седану строгого черного))))) цвета
     
  5. СКНН

    СКНН Участник форума

    Это за какие!
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну обсудили же пару постов выше)


    Пакет комфорт
     
  7. СКНН

    СКНН Участник форума

    А весь 'драйв' разве не с пакетом уже идёт?
     
    1_gen нравится это.
  8. Greez

    Greez Опытный

    И оллстар и лайф с шильдиками этими и поворотниками в зеркалах. На средних стойках надпись отличается только и на порогах под дверями.
     
  9. СКНН

    СКНН Участник форума

    Ни олстар ни лайф в салоне представлено не было, с шильдиком из 3х версий только 'драйв' был.
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так они все продавались последовательно, одновременно не продавались эти версии.
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    их уже нет
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    С каким пакетом?
    У тебя ж драйв, не?
    Он идет с пакетом?
    Вот ответь))))))
     
  13. СКНН

    СКНН Участник форума

    Так я у тебя и спросил, про какой пакет говоришь,потому что у меня пакет комфорт с салона)
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот вопрос твой

    Драйв идёт в своей комплектации,- она не включает доп пакетов.

    Как и в тренде, хае итд

    Но пакеты можно заказать

    В драйве их всего два

    1 комфорт,- дешевый и нужный. Климат, парктроники по кругу! и /обогрев лобового.

    2. Спорт- дорогой и ненужный. Колеса можно и так купить (они идут и отдельной опцией),- а крышу обклеить не проблема эоть зеленой плёнкой
    Всякие спойлерики и пр мечта пионера продаются на любом колхозном рынке. Это интереснее самому мастырить,- чем иметь такое же, как у всех....
     
  15. СКНН

    СКНН Участник форума

    Вот честно,ни чего не заказывал. Стоял драйв в шоурум с комплектом комфорт, пришёл увидел купил.
     
    Essentuky нравится это.
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот я и говорю: повезло

    Ибо обычно они стоят голые, без пакетов почемуто.

    ЗЫ. Может, заказывают специально голые,- чтоб потом доустановить парктроники, сигналку и заработать чуть на этом
     
  17. СКНН

    СКНН Участник форума

    Значит повезло
     
  18. Arrows

    Arrows Уважаемый

    В основном на всех стоит пакет Комфорт, менеджер говорит, что почти все хотят с ним, и поэтому пустых авто меньше. Но и пустые тоже есть. А с пакетом Спорт почти нет, так как он нужен еденицам, а им и на заказ привезут.
     
    1_gen нравится это.
  19. akelman

    akelman Младший механик

    Обычно они как раз с какими-то пакетами. У нас так. Стоит в салоне, написано две цены: голая комплектация и на всех есть цена конкретного авто из-за применённых пакетов.
     
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Был у ОД, распродают что есть, новых драйвов до конца августа не будет, да и вообще поло тоже, завод на летние каникулы закрывают. После каникул возможно будет другая комплектация вместо драйва, и цены поднимут немного однозначно, это со слов менеджера. Не стал брать из остатков, подожду нового завоза, что они там придумают после каникул.