Не разочаровались?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 сен 2010.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Типи не разочаровал?
     
  2. MixMax

    MixMax Новичок

    Нет, у всех свои особенности, как река и море, как блондинка и брюнетка, типи бесподобен в своих
     
  3. MixMax

    MixMax Новичок

    У типи это реально типи(хижина) - я ездил с лодками и большими рогатыми велосипедами и даже спал в салоне на большом матрасе 120*200...

    С нормальной резиной покорял броды и месил грязь, перевозил холодильник и прочую мебель, причём те же велики едут в багажнике стоя, а как прикольно на море откинуть заднюю дверь багажника и пить чай в салоне...

    А при тесной парковке выйти через заднюю сдвижную...

    Есть моменты не доступные другим...
     
    1_gen нравится это.
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    январь2012 года. к моему БОЛЬШОМУ сожалению Форд Фокус-2 рестал перестали собирать а "ТРЕТИЙ" мне не нравился тогда . ну так вот- всякий раз как сажусь за руль- РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ!!!!! и дело то было всего в лишней сотке рублей- а поди ка получилась такая каказия! ( от слова КАКА ) воды утекло с той поры целый океан. а мнение не поменялось! увы и ах- разочарован я своей покупкой! вот только не стоит меня обеременять ( я знаю как правильно звучит это слово ) и рассказывать про достоинства Поло седан. тема разговора меня обязывает говорить правду! кому Равон. как мать родная. кому и Нексия и прочии носители четырёх колёс в радость- каждому своё. сказал кот на фото мой первый автомобиль 1987 год. и я его люблю до сей поры! он же ПЕРВЫЙ 2 - 0001.jpg
     
    svb и 1_gen нравится это.