Не разочаровались?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 сен 2010.

  1. Нвер

    Нвер Новичок

    всем привет. вставлю и свои пять копеек. уже год езжу на машине, пробег уже 30к, так как живу за городом. что хотел сказать про машину - не разочарован. Но, есть несколько НО. во - первых, так как живу за городом и приходится ехать домой после работы по трассе около 15 км, при разгоне от 100-110 км/час и при ветре - слышен свист в салоне. я понимаю, что машина бюджетная, но все же неприятно конечно, когда вроде новая машина, а с дверей свист, скорее всего предполагаю с окон, хотя руку приложил - вроде не дует. пытаюсь свист победить, но пока безуспешно. плохая шумка, особенно с арок, но я не считаю это минусом, так как машина бюджетная, как на мерсе за три ляма тишины я и не ожидал, поэтому нужно просто самому вибро и шумоизоляцию сделать. так же с пластиком - дешевый и дубовый, но опять таки, для меня это не минус, в этом классе все такие же. в машине не разочаровался, машинка нравится. присматривался на рио, солярку и рапид. выбор остановил на поло, не жалею.
     
  2. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Такие же болячки были и на дорестайле с дверьми и их уплотнителями.....ну не хочет ВАГ исправлять свои косяки..зачем пипл и так хавает.
     
    Rom899 нравится это.
  3. reyder

    reyder Эксперт

    Свист уже давно победили, на форуме. Есть информация на форуме и на Драйве два.
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так же свистело в 2012-2015г.г :(
     
  5. popeye

    popeye Механик

    У меня уже свиста нет. Резина зимняя и багажник на крыше гудят. Какой там свист
     
  6. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Продал я своего полика . за 2года 3 месяца были заменены лампы фар(так как штатные не светят вообще). и расходники (масло-фильтра и т д ) пробег был 27тык+. Ничего не бренчало не скрипело ,все охлаждало и грело и главное ездило. В целом машина наголову выше Ваза. Всем удачи и спасибо за полезные советы !!!
     
    Algabas и Neyas нравится это.
  7. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Кстати завтра еду за форд фокус 3 рестал хечбек !!!
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    По чём такое удовольствие сейчас?
     
  9. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    SYNC Edition с 2-мя пакетами Зимний и спорт 1035000 (со скидками 785000)
     
  10. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Тред ин 100к ,корпаротивная скидка 120к и так накидали 30к
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Со скидками очень даже хорошее предложение)
     
  12. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Вот почему и повелся ."С"с нормальными пакетами за 785 тык. сейчас лучшее предложение.
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да уж. А корпоративную скидку простым смертным, как я понимаю, не дают?
     
  14. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Кто работает на крупных предприятиях 60 к. на офсайте форда есть список предприятий .
    А для Газпрома идет отдельная 120. У нас по Кол. договору прописано при покупки иномарок русского производства дается скидка ,кстати на поло давали 25 к.
     
    Neyas нравится это.
  15. popeye

    popeye Механик

    Отпишитесь обязательно потом о впечатлениях. Фокус никто раньше не называл псевдо-иномаркой, котировался высоко. А ценник замечательный.
     
  16. Нвер

    Нвер Новичок

    да ни фига не победили. Я уже посмотрел на форуме, как боролись со свистом. У меня безуспешно. Стало немного лучше, не спорю. Но при ветре и большой скорости свист все равно слышен. Я просто сам такой человек, что не люблю в салоне скрипы и прочие шумы и при их появлении сразу же стараюсь их ликвидировать. И верхнюю часть двери придавливал, и уплотнительные резинки ставил, как тут писали на форуме, вме равно-посвистывает
     
  17. Sandros

    Sandros Проходящий

    Пробег 3100 км. 1.Заменили аккумулятор по гарантии. 2. на мойке потерялся передний резиновый ограничитель хода капота( держался на соплях. При мне отвалился, искали и не нашли). Радует динамика, расход бензина. Шевроле Круз за 8 лет и пробег 81000 км. не подвел ни разу.
     
  18. reyder

    reyder Эксперт

    Не решена проблема со свистом у писателей, а у читателей уже давно такой проблемы не существует: КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ СВИСТА
    Если ты такой ценитель тишины, то надо было брать машину значительно выше классом. В Б классе, все скрипы, бряки, стоны, стуки и даже шумы не победить, хотя бороться сними надо.
     
    Algabas нравится это.
  19. Нвер

    Нвер Новичок

    ну вот поэтому я и писал выше, что учитывая то, что это Б класс - не считаю это недостатком. но все же хочу все вылечить. а на машину классом выше у меня денег не было. хотя, читал форумы, что и на машинах за три ляма часто шумка плохая) поэтому не факт
    кстати, кроме з образной, я все сделал, как на форуме написано. з-образная резинка заказана и ожидается с али. но мне кажется, что не оттуда свист, а со стекла. но это уже совершенно другая тема....
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Поставить уплотнители между дверей и между дверью и передним крылом - куда лучше будет ;) На гольфе кстати как раз между крылом и дверью стоит..