Не разочаровались?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 сен 2010.

  1. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Надо будет заехать в автомаг.
    Ок спасибо
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Их хрен купишь нормальные, лиьо Польша, либо Китай. Пару раз брал в магазинах - хрень.
     
  3. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Сегодня был на тестдрайве Степвея.....подвеска чудо, шумка достойная...и как сказал манагер, "избавляйся быстрее от дерьмовского одноразового фольсвагеновского мотора", спросил ....он имел в виду и рестайл в том, числе, а мне и сказать то было нечего в защиту...стекла посмотрел на всех моделях Рено-ниссан никакой ни Фуяйло)))), в компл."комфорт" уже круиз-контроль, нормальные чугунные моторы...вобщем думаю, скидка при трейдине с новой 30 кусков.
     
  4. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Ну и хобби у вас уважаемый!;D;D
     
  5. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Фуфлагену стук мотора на 12700 км не прощу))))
     
  6. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Дядька вадим46 одними лишь такими сообщениями с проклятиями добился звания "старшего механика"? Или все же когда то был счастлив?))
     
    sergejsv, Vitalik85 и Косвалник нравится это.
  7. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Про новый мотор смешно)) "Не видел, но знаю" называется...
     
  8. Triam

    Triam Младший механик

    Ребята, нельзя так категорично.
    - Логан там у отца (если не ошибаюсь)
    - Куплен новый Поло после Ланоса
    - Ланос не стал продавать (пусть будет) (цена ему месячная зарплата - "пшик" или подменный авто )
    Он не покупал три одинаковых авто... просто это так выглядит.

    А у меня два прицепа... ;D Второй купил чтобы не чинить первый, ну и чтобы подлиннее... Первый сдавать в утиль в лом, продавать - кому он на фиг нужен. Так и стоит. Где-то...
    Но можно меня спросить - зачем я купил два прицепа? ???
     
    Rom899 и Tim_111 нравится это.
  9. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    А что если написать письмо, мол так и эдак - человек убивается не спит ни ест, боимся за его здоровье и душевное равновесие,что человек реально на грани!)
    Расписать все это в красках и подписаться всем форумом???
     
  10. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Забыли Опель Корсу брал новую в 2012 г. ее и сдал в трейд ин на покупку Фуфлагена, причина была то что 3-дверка, а так авто во всем превосходила Полоседан, по шумке в 2 раза лучше, за 2 года только бензин заливал, мотор чугун-цепь....черт меня дернул этого недоноска купить, на тестдрайве был из последних Поло хетч за 650 сборка Испания 86 л.с.на нем прокатился и после на Полоседане за 592 стайл плюс....бабки были на хетч без КАСКО и недоседан с КАСКО на это и купился, до сих пор жалею!!!))) ничего скоро наступит избавление)))) от бабла это уже факт, как там замена поршневой прокатит)))) по куланцу.....я теперь оплачивать ремонт говномотора буду....)))
     
  11. Triam

    Triam Младший механик

    Я просто вижу как несколько человек дерутся друг с другом.
    В пылу драки забыли главное - за что.

    "За что бьётесь, сынки? За дело, батя, за дело." (с)
     
    Polo_sedan_16 нравится это.
  12. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Ну а насчет форума и прочего ...сей клуб называется Клуб Фольсваген поло седан, так , но не Клуб любителей и обожателей Пол седан и я имею полное право выражать свое мнение....)))
     
    Polo_sedan_16, Rom899 и Tim_111 нравится это.
  13. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Довыражался уже до того, что твою писанину всерьёз уже мало кто воспринимает. Так, бред к попкорну.
     
    DennyG, Косвалник и Vitalik85 нравится это.
  14. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Вот-это вы разошлись на завершающих аккордах) Прощальный концерт прямо тут устроили. Или вы после избавления все равно тут останетесь?)
     
  15. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Да пожалуй хорош, перехожу в режим односторонней связи....читать буду)))) и молчать))) заплевали уже всего, надо посидеть молча и отмыться))))
     
    ИванОК, Rom899, Big 14 и ещё 1-му нравится это.
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ага, за умного сойдёшь. ПередохнИ чуток.
     
    Cmfkamikaze нравится это.
  17. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Это как средняя температура по больнице.У кого то 40,кто то уже умер,но средняя температура 36,7.Так и здесь,в среднем Поло машин нормальный,кто то очень доволен автомобилем,ну а кому то не повезло(не оправдал ожиданий и т.д.).Вопрос в том,что "разочарованных" подавляющее меньшинство,но они натурально выносят мозг,со своей ненавистью к автомобилю,считая своим долгом расказать об этом всему миру,да не один раз...И такие есть на каждом форуме где я был...
     
    Sl55, Vitalik85, P@vlik и 4 другим нравится это.
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    И не добавишь ничего к сказанному))
     
  19. pivchik

    pivchik Уважаемый

     
  20. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Слушать и читать то говно которые некоторые тут пишут за полика, это как поверить что земля на трех слонах стоит, владел 6 лет дорейстайлом кроме как подвески и то по своей манере езды и 2 катушек зажигания ничего не делал, ребята так рассказывали, что по 450 тысяч катались и кроме помпы ничего не меняли, даже в подвеске, пер на автомате как самолет, а про новый tsi я вообще молчу, ракета одним словом