Не разочаровались?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 сен 2010.

  1. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    А что думать, он и есть лучше многих. ВАГ единственное иностранное авто производство, которое имеет здесь свою лабораторию, и не применяет материалы, узлы и агрегаты не сертифицированные этой лабораторией. Как можно сравнить на ощупь эксплуатационные качества пластика в одной машине или в другой? Только попользовавшись узнаешь об этом. Визуально отделка богаче и что? Пластик лучше? Не факт. Китайская фигня бестит как я--а у кота, а потер рукой и отвалилась шелуха. Да материалы дешевые, но качественные, так ведь и машина не "Порше".
     
  2. таксополо

    таксополо Старший механик

    Иногда езжу на хёндай солярис,честно,в управлении разницы не чувствую,да и так сама машина не скажу что хуже,где-то на этом же уровне.
     
  3. Алексей2

    Алексей2 Младший механик

    да мне и сейчас думается что поло лучше конкурентов, но на мой личный взгляд пластика в нём всё таки многовато, пластика в смысле не в отделке, а в деталях, к примеру опорный подшипник, он пластиковый, а значит совсем не для плохих дорог, для европейских может быть. Но с другой стороны я понимаю что модель бюджетная и эти все недостатки, так же как и сверчки в салоне нормальное вполне явление и не верю тем кто пишет что в 100 тыс ничего не стучит. и что материалы не хуже чем у машин классом старше, ну не может быть в пассате пластик хуже чем в поло.
     
  4. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Да Сергей, Вы, видимо живете в стране третьего мира, или четвертого. Лично я просто в России, и мне глубоко наплевать, что там у себя говорит и думает немчура. Они сделали и предложили мне вполне приличный авто за те деньги, которые я смог им заплатить. Ну не продают они здесь пары каких то моделей, на которые возможно и спроса не будет, и что? Большую часть предложенных в Германии моделей можно купить и в России, причем европейского производства. Не вижу причин для истерики.
     
  5. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Ну и купите себе соляру, а потом посмотрим какие песни запоете.
     
  6. таксополо

    таксополо Старший механик

    Да я рад что вам нравится.
     
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    опять пи...ками меряемся? Вам кой куй разница, кто где что пишет или нет? Нет у немцев седана? Ну и бог с ними. Анекдот вспомнил: спрашивают немца: на чем вы ездите в магазин, а на чем в гости за границу? В магазин на фольксвагене, за границу только мерседес! Спрашивают у француза. Тот-в магазин на рено, в гости только на пежо!спрашивают у русского. В магазин на трамвае! А за границу? А нам не НАДО! А если надо? Ну не надо! А если всё таки очень очень надо?! Ну если очень очень надо, тогда на танке!
     
    po4emu4ko, Eugen71 и Странник 2 нравится это.
  8. таксополо

    таксополо Старший механик

    Какие песни?У нас и поло и солярки работают,пробег у всех к ста или больше и солярки достойно держатся,не хуже поло,а по некоторым показателям даже лучше,пусть я не хозяин всех этих машин,но их жизнь проходит на моих глазах,в одной службе всё-таки работаем,мне есть с чем сравнивать не только на детском пробеге,но и на взрослом,а вам?
     
  9. таксополо

    таксополо Старший механик

    Могу добавить:по ходовой и рулевой в плане надёжности поло уступает солярису и я не по одной машине сужу.
     
  10. Алексей2

    Алексей2 Младший механик

    ты хочешь странника до инфаркта довести))
     
  11. таксополо

    таксополо Старший механик

    Да всё,молчу,не буду вас разочаровывать.
     
  12. Алексей2

    Алексей2 Младший механик

    Да меня то ты и не разочаровуешь вовсе, просто пишешь то что думаешь и это хорошо.
     
    таксополо нравится это.
  13. Миколо_

    Миколо_ Активный участник

    Сорри, а вот по РКПП поло выигрует... Да и по ходовке сомнительно:-\
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А по шумам как? Салон у Соляриса тоже скрипит, или там тихо?
     
  15. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Вы вообще понимаете, что говорите?
     
  16. Тахир

    Тахир Уважаемый

    таксополо, если вы всё про сайты ахинею несёте, то не ответили на мой вопрос: Почему на Российском сайте Шкоды нет Rapid`a, а на иностранных есть? Отвечаю : потомучто Рапид в России ещё не продаётся... - также и с поло в германии.
     
  17. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    http://www.volkswagen.ru/ru/tools/navigation/footer/rights.html - тут всё есть. И это для всех "любителей" поговорить насчет официальности информации. А так же на оф. сайте Volkswagen International при выборе страны россия - идет переход именно на сайт volkswagen.ru ... Думаю, нужно уже прекратить разговоры о "официальности"... А то, что поло был создан для стран 3-го мира - это итак понятно из разных неофициальных источников. Потому он и присутствует на оф. сайтах этих стран.
     
  18. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    По рулевой не знаю, Вам виднее. А по ходовой?!!!! Ну Вы блин даёте!!! Смешно. Сколько их с трассы по кустам разлетелось, пока корейцы спохватились на замену амортов.

    Быстрее я вас, но не буду. Лень. Да давайте, прекращать этот бессмысленный спор, КАЖДОМУ СВОЁ.
     
  19. полярник

    полярник Опытный

    Если на тачке таксовать по 12 часов в день, по убитым дорогам, то можно любую тачку ушатать. Буть то поло, гольф, форд фокус или мерседес и ауди. Я ж для себя брал, вот с ней ничего и не происходит, во всяком случае пока))) Признаюсь, пробег не велик - 16 тыс.)) Но это 16 тысяч км по ухабам, сугробам и так далее. Вот на днях в яму влетел, ударил защитой. Примялась маляш стало брякать. На автосервис загнал, защиту чуть вмяло, трубой (глушитель)задевает на кочках вот и брякало. Ломом чуть отогнули и в путь. Ни чё не брякает, я доволен, что защита есть а то пи...ец бы мог быть))) И снова катаюсь с удовольствием. А пробег небольшой, поскольку живём на "острове"))) (нет автодороги на большую землю)((((
     
    po4emu4ko, Mrgrave, Странник 2 и ещё 1-му нравится это.
  20. КОСТЯНЫЧ

    КОСТЯНЫЧ Новичок