Не отображаются обложки треков в магнитоле

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Mikhail_09, 26 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Mikhail_09

    Mikhail_09 Новичок

    В августе 2020 купил Polo (комплектация Respect MPI 110 л.с. 6-АКП), в комплекте идет стандартная встроенная магнитола с дисплеем. Подключил флешку с MP3, все треки читаются, но, почему-то у большинства не отображается обложка сингла на дисплее.
    Попробовал эти обложки заново добавить. Скачал программу "Mp3tag", через которую закинул новые обложки. И опять, только 20% отображается в магнитоле. Попробовал программу, которая сама онлайн подбирает обложки трекам - "Creevity Mp3 Cover Downloader", прогнал содержимое флешки через нее, обновил обложки. Но и тут неудача, обложки отображаются в 30% случаев.
    Не понимаю в чем может быть дело, на ноутбуке и компьютерах все обложки треков прогружаются и отлично читаются. Конечно это не критично, и можно и без обложек, но все же хочется понять что я делаю не так. В чем причина самостоятельно понять не могу...

    П.С. Наверняка, что-то подобное уже обсуждалось на форуме, но я не смог найти. Подскажите советом, всем заранее спасибо)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Mikhail_09

    Mikhail_09 Новичок

    Нашел решение. Размер обложек должен быть не более 400*400 пикселей, тогда все отлично отображается.
     
    Alexmen нравится это.
  3. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    В жизни не подумал бы что это важно, я думал чтобы играло хорошо и погромче нужно всем..во время пошло