Не заводится..

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Simvolik, 5 янв 2016.

  1. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Тут почитай на нашем форуме
    http://www.polosedan-club.com/threads/Свист-бензонасоса-после-замены-топливного-фильтра.6764/
    Фильтр без клапана, насос качает, свистит, но пред не горит, и шланги не лопаются
    6 дней катался..
    Потому, что в насосе таки есть клапан.. Который таки срабатывает.. Но при большом давлении.
     
  2. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Там еше на самом модуле фильтр есть.. Так что..если что..
    [​IMG]
    Забивание оного принесет много грусти..
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  3. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Рисунок бензонасоса 0580254 фирмы BOSCH
    я постил. Ну их нах, бензонасосы Туда в модуль если что в принципе можно любой поставить
    bobz Ты мне вот что скажи.
    На компрессоре кондиционера, на торце, есть клапан аварийный.
    Меняется ли он при срабатывании?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Капец, я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму... Обратка была в Вашем "неправильном" фильтре? Если была (а её не может не быть)- значит ничего "лопаться" и не может. Лишнее топливо, не потреблённое мотором, сбрасывается в обратку и в бак. НО! Так как фильтр без регулирующего клапана, то потому и в рампе топливной у Вас было 6 (или сколько там, не помню) очков. Почему в рампе было не 100 очков? Обратка разгружает лишнее в бак, насколько может. Что не может сбросить по проходимости- создаё давление в рампе.
    Не убедили...:)...
    ПС Третий раз задаю вопрос, на который нет ответа- с какой машины выложенная на второй странице картинка топливного насоса?
     
  5. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    я те выше уже написал..0580254 фирмы BOSCH
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Каталог БОШ не знает такого номера...:)..., бошевские номера содержат 10 цифр, например 0 986 478 853 тормозной диск БОШ на полуседан.
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Фирмы БОШ топливный насос на полуседан номер- 1 987 580 013...:)...на фото. Чёта непохож на Вашу картинку...:)...
     

    Вложения:

    • ТН ПС.png
      ТН ПС.png
      Размер файла:
      128 КБ
      Просмотров:
      15
  8. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    [​IMG]
    А фольксваген ставит эксклюзив? Без предохр клапанов?
    Ну ну.. ты так думаешь..
    Просто слушаешь вас порой, и удивляешься. Как уперты. распили ты насос, и узреешь сей клапан
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Фолькс ставит то, что ставит (вариантов мне известно два- или БОШ или Пирбург). Эксклюзив у Вас на второй странице...:)...
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Что я Вам и предлагаю...:)... Ведь Вам ни Эльза не указ, ни теория... Мне пилить резона нет, нечего, да меня и не Шура звать ("12 стульев").
     
  11. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На всех этих бошевских насосах есть перепускной клапан. Можно продолжить и дальше.
    А ты мне на основании только твоего разумения пытаешься доказать обратное Это смешно
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    На фото нет ни одного насоса, внешне или косвенно похожего на тот, что стоит на полуседане (0 580 254 003). Уже не смешно. Надоело...
     
  13. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Ты модуль то вскрой, и увидишь, что там стоит..Круглое и блестяшее.
    Действительно смешно.. А ты думал там особенный насос из пластмассы?
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Там то, чего нет на Ваших фото. Смотрите вниз на мои и заканчиваем флуд, мне надоело.
     

    Вложения:

    • 1 ТН ПС.jpg
      1 ТН ПС.jpg
      Размер файла:
      33,9 КБ
      Просмотров:
      22
    • 2 ТН ПС.jpg
      2 ТН ПС.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      22
  15. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Ага, уже нашел таки в модуле круглый и блестяший бензонасос.
    Уже похож? Сеточку теперь вскрой и там таки увидишь.. клапан.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Поэтому товарисч не стоит утверждать то,о чем ты можешь только догадываться.
    Во всех бензонасосах электрических есть таки перепускные клапана. Там не идиоты сидят..
    До свидания. На современных авто много чего внешне не похожи..а по другому работать не могут.. Ты действительно крайне упертый чел..десять фоток, и все одно- на фольце насос без клапана..Эксклюзив. гемморой на жопу из за одного шарика..
    Внешне или косвенно не похожи!! перл- это схема насоса СХЕМА..
    Шура Балаганов , кстати это не 12 стульев, а другое произведение..
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  17. Triam

    Triam Младший механик

    Граждане, я хоть и прочитал раз пять, но всё равно чего-то не понял... :)
    Вы вспомнили как человек по ошибке поставил фильтр без РДТ и спорите -
    Какое давление насос будет качать в рампу? 4 бар или 6 бар?
    Не 4, и не 6... его там вообще почти не будет... :)
    Всё топливо почти беспрепятственно сливается в обратку.
    А не заводилась та машина не по причине переизбытка давления, а по причине его отсутствия. :)

    Glengrin, Вы когда копипастете чужой текст из других тем, оформляйте его как-нибудь в виде цитаты. А то тяжело понять - это Вы сейчас написали или кто-то другой в другой теме. А то догадываться приходится по наличию ссылки рядом.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  18. Толич

    Толич Старший механик

    Золотой теленок
     
  19. Толич

    Толич Старший механик

    !!!
     
  20. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    ссылку я дал. это во первых а во вторых с чего ты решил что давления не было? опять предположил? замечательно. ты эксперемен сначала поставь а потом утверждай..если бы давления в рампе не было, ты бы авто может и завел, но поехал бы только на первой тихонько тихонько Я тебе расскажу почему утром плохо заводилась машина. Так как контроллер обогошал и без того богатую смесь.. Вот она с трудом и заводилась. А на прогретой контроллер обогошал ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше.
    А если бы обратка лила прямо в бак, перед каждым запуском авто нужно бы было качать и качать бензин, так как он ВЕСЬ слился из за отсутствия клапана.во время стоянки.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016