Не греет печка..

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Chui, 15 ноя 2019.

  1. Prolivnoy

    Prolivnoy Проходящий

    G12. Я когда термостаты менял заливали g12 щас когда радиатор поменял получается второй раз уже тоже g12 залил. Он антифриз еле еле помутнел на этот раз. Смешался с остатками первого раза.
     
  2. Prolivnoy

    Prolivnoy Проходящий

    Вообщем на данный момент печка греет нормально. Единственное хотелось бы испытать ее в морозы конкретные а то сейчас максимум -1. Но это уже вопрос времени)
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    В разный период времени завод заливал разную жижу. 12 12+ 12++ и сейчас уже 13. Соответственно большую в меньшую заливать можно, а наоборот нельзя. Так что для верности лучше g13 для доливки покупать. Ну а ещё лучше конечно целиком менять.
     
    ALEX.69, 1_gen и Владимир14 нравится это.
  4. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

  5. Prolivnoy

    Prolivnoy Проходящий

    Всем спасибо. Для себя сделал вывод смешивать жидкости не стоит. То что в видео там осадков не было при смешивании и разовом кипячении ерунда. Со временем печка скажет все за себя сама). Поскольку я 2 раза менял на g12 теперь пусть так и будет он. Может теперь позже пролью дистиллированной водой и залью g 13. Но думаю врятли. Лень уже. Хотя скупой говорят платит дважды так что всем читающим рекомендую сразу так сделать.
     
    Glengrin и ALEX.69 нравится это.
  6. Pogranec8688

    Pogranec8688 Пользователь

    Это как? G12 и G13 можно, а G13и G12 нельзя?В G12 можно лить только G12 и G12+; G12 и G13 нельзя.
     
  7. Pogranec8688

    Pogranec8688 Пользователь

    Screenshot_20200229-095108_Yandex.jpg
     
    Alexmen нравится это.