Не горят габариты слева

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем NoX, 30 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    NoX

    NoX Проходящий

    проверь выключен правый поворотник, если выключен то проблема как у меня в выключателе. Пока жду когда дилер привезет для замены.
     
    Китаец нравится это.
  2. александр_78

    александр_78 Активный участник

    спс!
     
  3. TopicStarter Overlay
    NoX

    NoX Проходящий

    Ctuj
    Сегодня заменил у дилера выключатель наружного освещения на новый. Все сделали по гарантии. Если кому понадобится его номер 6R0 941 531 G APV (комплектация хайлайн). Замена около 5 мин. Все работает.
     
    Spec нравится это.
  4. мигель

    мигель Проходящий

    Всем доброго здоровья. У меня просьба к форумчанам не отправляйте сразу к ОД У меня машина не на гарантии а проблема та же. Если можете то ответьте.Не поднимать же вопрос по новому кругу Всем кто ответил Спасибо Сначало иду менять местами предохранители А потом выключатель
     
  5. мигель

    мигель Проходящий

    Не в заведенном Не заглушенном
     
  6. мигель

    мигель Проходящий

    Разве что не сильний удар бампером
     
  7. мигель

    мигель Проходящий

    замена предохранителя не помог и доставал переключатель света Не обнаружил ничего ни оплавлений ни других видимых дефектов Остался переключатель поворотов Но тут боюсь не справлюсь
     
  8. мигель

    мигель Проходящий

    Теперь могу сказать что была такая проблема Разбирал включатель фар менял лампочки менял предохранитель 57 Оказалось Очень слабое соединение провода и цеколя Не обнаружил пока они не отсоединились от тряски по дороге Вставились назад очень легко Только надо взять типа спицы и по плотней туда загнать вместе с резиновыми уплотнителями
     
  9. Soloma1979

    Soloma1979 Проходящий

    други у меня такая же беда но с правым задним габаритом предохранители целы местами менял без результата
     
  10. Soloma1979

    Soloma1979 Проходящий

    перекопал интернет не чего не нашёл поменял три лампочки габарита не чего. может было у кого то такая беда подскажите пожалуйста.
     
  11. Soloma1979

    Soloma1979 Проходящий

    друзья я отремонтировался:) а проблема вся в лампочках. купил в авто магазине три лампочки по цене 20 рубликов за шт, не горит:( маркировка 5vw5poli, в магазине их проверить отказались, пришлось на морозе снимать стоп сигнал и проверять. в итоге 3 лампы брак купил ещё три и чудо работает, всё горит и мигает.всем удачи на дорогах.
     
  12. мигель

    мигель Проходящий

    Уважаемый Соloma1979 посмотри соединения проводов к лампочкам Я имел проблему спереди и пока на ухабах она сома не отошла я менял и лампочки и предохранители При включенных габоритах подергай провода
     
    Soloma1979 нравится это.
  13. Soloma1979

    Soloma1979 Проходящий

    спасибо! но уже все исправил.
     
  14. Agent 00X

    Agent 00X Новичок

    У меня тоже такая проблема с габаритами возникла (в правой передней фаре) исправляется ударом по фаре
     
  15. elektric75

    elektric75 Пользователь

    Agent 00X, чем стучите? Возьмите молоток побольше, размахнитесь сильнее и... вопрос "решён". :)
    А по делу... Не пробовали разобраться в причине дефекта?
     
  16. Soloma1979

    Soloma1979 Проходящий

    если я не ошибаюсь то 57 предохранитель отвечает за габариты правой стороны . у меня он перегорел вместе с лампочкой заднего габарита
     
  17. reyder

    reyder Эксперт

    У Вас возможно отходит контакт.

    Я разбирал сам держатель лампочки и припаял провода к контактам в держателе, так как выдернул проводки из держателя. Они там просто вставлены и типа защёлочки (в электрике применяются фишки с похожими зажимами).
     
    Soloma1979 нравится это.
  18. MbIcJluTeJlb

    MbIcJluTeJlb Новичок

    Господа, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Не горит левый передний габарит. С предохранителя уходит 12V , до габарита доходит 1.5V. Где искать, что смотреть? Заранее спасибо!
     
  19. Миша311265337

    Миша311265337 Новичок

    Здравствуйте,такая проблема:перестали гореть все левые габариты.До этого скидывал клеммы и всё становилось нормально.Сегодня скинул клеммы,обратно ставлю габариты загорелись-моргнули и потухли.Пробовал так несколько раз и всё равно буквально через 3 секунды гаснут.Если бы было дело в предохранителях,то они бы вообще не загорались.И переключала проверял.Может ли дело быть в ВСМ?