Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. opelevod

    opelevod Уважаемый

    он и по паспорту средний расход 10,или 10.5 л\на сотню, у нас 7.5 вроде. и с клапанами проблемы были,может поэтому такой график!?
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Средняя цена
    Средняя цена 571 000 Р 629 900 Р 586 400 Р 592 000 Р
    Объявления
    Объявления 303 объявления 961 объявление 553 объявления 218 объявлений

    Как просили, подтверждать свои слова размещённые на форуме.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Средняя цена
    Средняя цена 571 000 Р 629 900 Р 586 400 Р 592 000 Р
    Объявления
    Объявления 303 объявления 961 объявление 553 объявления 218 объявлений
     
  3. RSB

    RSB Механик

  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Скорее всего. если я смотрю инфу про Джетту, у меня во всех окошках выскакивает- вот этот салон предлагает, вот этот и так далее. Смотрел утеплитель на аккамулятор, все окошки "забились" утеплителями окон, дверей, повыскакивали шубы, из норки, мутоновые и так далее. Жизнь компа- не предсказуема. Хотел посмотреть на ютубе монолог Карцева про футбол, так чуть ТРОЯНА не поймал!!
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Я тебе открою тайну, Солярисов производят в 2 раза больше, чем Поло седанов
    поэтому по статистике и продают в 2 раза больше
     
  6. Agrail

    Agrail Старший механик

    Да в общем-то это не тайна, по крайней мере для меня. Вопрос-то не в этом был, а в утверждении, что объявлений о продаже поло больше, чем объявлений о продаже солярисов. Это не так.

    P.S.: У меня складывается впечатление, что под ником Китаец сейчас сидит другой человек, нежели ранее. Вопросы и ответы странноватые...
     
    Китаец нравится это.
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    На моём компе- это так. Поло продают больше чем Солярис. И что в этом плохого или хорошего??? Это ФАКТ и от этого не отвертеться. Скорее всего, продавцы Поло седан, не в полной мере насладились DAS AUTO! Разочаровались в бренде. Не получили того о чём мечтали. Да мало ли причин для продажи. Но, факт остаётся , таким как есть. Поло- продают чаще чем Солярис.
     
  8. Ra_

    Ra_ Механик

    Как предположение:
    Покупая солярис люди знали что это замена акценту и особых претензий не было. А покупая поло было ожидание того самого Дас ауто! Отсюда и больше разочарование. Я сам перед покупкой даже не прокатился на солярисе будучи уверен,что поло гораздо круче.
    И еще копейка:
    Где то читал. ,что даже наши косячные движки со стучащими поршнями не было случаев капитального ремонта до ста тысяч пробега, а у соляриса были, правда не уточняется с какими именно двигателями 1.4 или 1.6.
     
  9. андреич

    андреич Опытный

    Когда за авто была очередь, сам поло пол года ждал, проиводители на все претензии -ЗАБИЛИ. На данный момент, в борьбе за рынок, качество должно подняться. Может повезёт новым обладателям ПС. А чтобы немного успокоиться, почитайте форумы БМВ и ЛР. Особенно про Х6,
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ага, ага. Мне на 37 тысчах блок ДВС заменили.
     
  11. андреич

    андреич Опытный

    Что с ним случилось?
     
  12. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ни кто ни чего то и особо не забивал если что!!!не первый раз пишу это сообщение ни кто еще раз ни на что не забивал!!!меняли вам все подряд и при чем всем поло!!!кто когда либо обращался в фольцваген центр!!!
    Вы все так говорите , кто туда не ездил даже!!))не так все короче! !!
    Давайте по честному , кто с поло на солярис сядет (оговорюсь , с автомата еще и с премиум пакетом)???просто ключ в ключ????найдите мне такого человека??и все вопросы у вас отпали да?
     
  13. андреич

    андреич Опытный

    Читаете внимательно отзыв- ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!! Про дилеров на 95% все ОК.
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    нас тут очередь, каждый хочет вклад внести, поэтому иногда так кажется;D
     
    Agrail нравится это.
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    .
    Так я за то , что ориджинал фольксваген, говно!!!хотя и гарантию может и продержатся еще и не так плохо как и другие ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!!
    Не раз говорю бюргеры, экономят на всем , даже на смазке!!!
    Не доволен полностью например внутренними шрусами по ссылке с низу отписал!!
    http://polosedan-club.com/threads/Внутренний-шрус-трипоиды.6393/
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый


    Ну я бы пересел с Поло Хай-Премиум в Солярис Элеганс 1.6 АТ (это их максималка) с пакетами "Свет" и "Престиж" (эт типа нашего "Премиума")
     
  17. андреич

    андреич Опытный

    Еслиб он стоил 7000$, как в Индии, претензий былоо бы меньше.
     
  18. андреич

    андреич Опытный

  19. tru0448

    tru0448 Младший механик

    В Индии уровень дохода у населения гораздо ниже чем у нас, потэтому я думаю там преобрести Поло даже за 7000$ не каждому по карману. А недовольные нашим Поло по логике вещей должны быть те кто купил его в максимальной комплектации(+разные покеты) за бешенные деньги на которые можно было бы купить авто классом выше из комлектующих гораздо лучшего качества, а теперь люди бесятся и негодуют когда осознали свою промашку... ИМХО.
     
    Александыр и А_л_е_к_с_е_й нравится это.
  20. андреич

    андреич Опытный

    Именно из этих соображений я взял - тренд+ об. лба. Кондер. бы при купил, но на тот момент он шёл ток в след. комл. и переплачивать за него сотню не хотелось. А за эти деньги особо не парюсь, читайте коменты выше.
     
    А_л_е_к_с_е_й нравится это.