Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    У абсолютно любой фирмы, любого производителя есть 1-2 процента брака. Главное не попасть в этот процент :(
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Если Калуга сделала 50 000 Поликов, делим-умножаем, получаем- ТЫСЯЧА БЕДОЛАГ, которые отвалили свыше чем пол.ляма рубликов и стали СЧАСТЛИВЫМИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ этого Das Auto??? Это за ГОД. Умножаем на ЧЕТЫРЕ, получаем ..... заебись!

    может у кого из купивших, эти пол.ЛЯМА были лишние???? СОМНЕВАЮСЬ. Люди, которым не повезло ( я тоже в этом числе, мой двигатель ремонтировали при пробеге 10 000 км ) давайте надуем ШАРИКИ и пойдём кричать кричалку- Да здравствует DAS AUTO !!
    Срать что то захотелось.
     
    Tim_111 нравится это.
  3. Ra_

    Ra_ Механик

    Судя по форумам и отзывам на автосайтах процент брака здесь явно выше 1-2.
     
  4. Ra_

    Ra_ Механик

    Вот и я подсыкаю...:'(А ведь брал новую, а не подержанную, с мыслью поездит 3-5 лет не думая ни о чем.
     
  5. вадим46

    вадим46 Эксперт

    То что ДАС Авто дает гарантию 2 года уже о многом говорит, вывод 2 года и пускай радует другого владельца....
     
  6. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий


    ну чего не умею, того не умею))))):)
     
  7. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий




    ну есле често хуже дорог чем по пути в Николаев со стороны Днепропетровска я ещё негде не видал:)
     
  8. RSB

    RSB Механик

    Зачем покупал? Гранда и ...ОнДо, ваши машины, у них гарантия и масса преимуществ.
     
  9. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий

    Да ну сравнил поло с ладой, я на отечественной ездил может еслеб она бесплатно достала.,ито ток еслеб не гремела в салоне
     
  10. RSB

    RSB Механик

    Просто "очень нравится" когда народ показывает святую наивность типа- ах обманули! (не в твой адрес). Со своей стороны скажу, знал на что шел, получил то, что ожидал. А причитания типа "почему же я не купил солярис" не принимаю. До этого был Hyundai I30, брал новую, отъездил 2,5 года, 40 тыс., по гарантии замена приборной панели, зависала, руль облез, замена по гарантии, обрыв тросика водительской двери, замена по гарантии, вой коробки МКПП на задней передаче, не признали гарантийным, дребезг рукоятки переключения передач, якобы особенность, постукивание на холодную (гидрокомпенсаторов нет, натяжитель цепи гидромеханический проблема, цепь провисает при заглушенном двигателе) G4FC тот же что на солике и рио, только производство Словакия, стучит вся подвеска при минусовых температурах (пластиковые чехлы аммортизаторов), передний бампер весь пошорканый снизу (свес большой), датчик топлива зависает, сверчки по всему салону. И это С класс, производство Чехия. Так что не надо в попку тарахтеть.
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    RSB, тот факт, что есть автомобиль еще хуже, не может подтверждать болтовни о небывалом качестве Фольксвагена. Тут много разочарованных владельцев, надеявшихся на какое-то чудо. А вышло совсем наоборот, люди, поверив той самой болтовне, просрали немалые деньги :-(
     
    Dimon77 нравится это.
  12. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий

    Ну вот я про ай30 другое могу сказать,ездил я у родни на ней. ,кроме низкого просвета притензий нет к ней,точно как и про поло могу сказать, у всех кого я знаю ток с подушкой проблемы, тут видать просто из милиона какойто процент кому не повезло,а большенство видать всё устраивает как например меня
     
  13. RSB

    RSB Механик

    Именно, надеявшихся на чудо, причем за 400 тыс., а его не может быть за деньги до 1 млн. руб. от любого производителя. Зайдя на форумы того же I30 или CEED, можно увидеть, как люди спокойно обсуждают массу недостатков обоих автомобилей, но при этом не срываются к сплошному обгаживанию своих автомобилей, в отличие от владельцев Поло Седана, Солики и те свою коробочку пытаются выставить в наиболее благоприятном свете, на Гранде вообще форум полузакрытый, а здесь стараются похвалиться друг перед другом как их обманули и ищут те недостатки, на которые бы при владении тем же РИО закрыли бы глаза, ибо на их форумах просто не принято плакаться в жилетку. Я скажу так, не лежит душа, продавай, покупай другую, наслаждайся. Читая начальные посты форума был виден конструктив, обсуждались недостатки и способы их разрешения, именно это происходит на автофорумах всех марок, последний год одни стенания, тем не менее залежей Поло Седан в салонах не наблюдается, разве только в Москве, при политике - продаю за 400, в итоге продается за 650. За сим откланиваюсь, стенайте дальше. Чисто для примера http://kia-rio.net/forum/forumdisplay.php?f=7 http://solaris-club.net/forum/forumdisplay.php?s=f758f8cbeb7144fd921efed618fe9c6b&f=7 , еще надо?
     
  14. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий

    Да нет спс. .,я всёравно щитаю что за эти деньги лучше поло не купищь
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    RSB, где это ты видел Полуседаны за 400? Трендлайн стоит от 500, Хай с АКПП и премиумом - под 700
     
  16. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий

    Я свой брал за 20 средней с автоматом, а в рублях незнаю скок
     
  17. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    А есть такие волшебные конторы, которые предлагают авто дешевле чем у официалов. Только вот можно остаться и без денег и без авто и еще и с крупным долгом. Да их часто по телеку показывают
     
    Tim_111 и edvard нравится это.
  18. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    За 20 чего?
     
  19. Ra_

    Ra_ Механик

    Твоя машина почти за 600 тыс. рассыпается через два года? Да как ты смеешь плакать об этом!!! Утри слезы и думай как это г... наладить! Не хочешь - продай за пол-цены, если вообще сможешь продать!!! У нас форум об идеальном автомобиле!!!! Все кто "не в восторге" заткнулись и вышли вон из форума!!!!!!!! Хай Дас Авто:eek:
     
    Снайп1, Dimon77 и Tim_111 нравится это.
  20. RSB

    RSB Механик

    Че отпало-то, поиду на своей заранее скотча подмотаю ::)
     
    Александыр нравится это.