Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Идентично с Россией. Купив машину в Минске ничего дотамаживать в РФ не надо. Гарантия в три года действует на только на территории РБ, на иных территориях- стандарт 2 года.

    Вам тут кроме товарной накладной и договора купли-продажи на новый авто ничего не дадут. С этими документами- в своё ГАИ, там всё и оформят.
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не, в РФ немного не так. ПТСку выдает таможня. Поэтому купленную в РБ новую машину надо оформлять на таможне. А вот пошлину платить не надо. По крайней мере в прошлом году так было
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    хз...наверное и сейчас так.
     
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Согласен езду так же 3.5г и не нарадуюсь на машину
     
  5. vatt 1971

    vatt 1971 Новичок

    Привет Всем!Ребята,расскажите, кто-нибудь пытался прикрыть обшивку салона вокруг ковриков задних пассажиров7Ведь она быстро затрётся!
     
  6. edvard

    edvard Эксперт

    постри здеь http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/category&path=35_66_78 если что можно у них заказать,либо в магазинах запчастей бывает специальная резиновый коврик как раз на тонель,просто вырезаешь как тебе надо
     
  7. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Вот посмотри http://komatto.com/modelnyy-ryad-a/volkswagen/polo-sedan-c-2010/ Вот еще http://spb.seintex.ru/poisk-po-katalogu?bf=193&pf=231 или вот еще http://www.shop-locker.ru/inomarki/050051054/049048056056/?year=1148
     
    edvard нравится это.
  8. PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

    Купил комплек штатных ковриков, установил и даже не задумывался...
     
  9. PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

    Вы правы, что цена китайского стекла такая низкая, но если Вы установите стекло с подогревом то цена сразу ......от 18 тысяч рублей+ установка+подключение...
     
  10. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий

    незнаю у меня автомат расход по городу 8.5 9 литров есле норм ездить, единственная проблема была стук подушки кпп, с помщью форума тут я еёё решил с помощью селеконового спрея, а для своих денег что она стоит это отлиная машина, до этого был другой поло базовый с механикой смешаный расход был 5.6 отличная мошина практически не убиваемоя
     
  11. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий



    скорее всего это полка поскрежует особенно на морозе когда пластик дубенеет, или попробуй резинки опорные на багажнике подвыкрутить немного чтоб сильней багажник прижимался к замку
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    ArhangeL, а зачем отвечать на сообщения 2010 года? Особенно, если не знаешь, что ответить? :)
     
  13. Ra_

    Ra_ Механик

    Да как не убиваемая!!?
    За 2 года сменил 2 подушки, скрипел руль, скрипел опорник, гудит ступичный подшипник, люфт в рулевой рейке! Про мелкие скрипы в салоне, бархоток, царапающееся стекло, шатающееся сиденье уже молчу...
    Это неубиваемость??!!
    Живу в городе, в центре, дороги более-менее, пробег 20тыс.
    Сыпится машина! Сыпится очень сильно! Боюсь за двигатель и автомат. Проездить бы еще год-два и избавится от нее! Смотрел на рынке подержанных:( За 2 года под 150 тыс теряют и предложений море!
     
    Rom899 и Tim_111 нравится это.
  14. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Да где вы берёте такие машины,одни недостатки
     
    opelevod и Arian нравится это.
  15. RSB

    RSB Механик

    Все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает! Если так херачить машину как следует из описания поломок, то и БМП навернешь.
     
  16. ArhangeL

    ArhangeL Проходящий



    ну подобных проблем небыло ни в первом поло ни в этом в первом скрипела полка задняя обшил кож замом всё отлично стало, и на том поло проехал 25 т км довольно часто есле может в Николаев ездили знаете какая там дорого за Кривым Рогом, больше 100 км убитой дороге в хлам, днём есле видиш куда ехать то то едеш по обочине а не по асфальту, сколько раз я там попадал в огромные ямы я не передам на разных скоростях, подвеска отлично держит, колёса ток гнуться)))):)с ну вобшем я доволен этой машиной, вот купил новую тут вообще кроме подушки на кпп и двигателе проблем нет некаких едешь одно удовольствие,а проблемы со стуком уже решил с помощью селикона
     
  17. Phant

    Phant Механик

    Вот еще бы вы писали с пунктуацией, а то это ппц!
     
    Ирэн и Eugen71 нравится это.
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Один в один ситуация...за исключением того, что за мои 20 тык придраться не к чему.

    Занесло туда один раз прошлым летом- до сих пор в ужасе. Плюс умудрился заблудиться (спасибо матьегонавителу- срезал между деревнями мне 3 км, но я эти восемь км ехал полтора часа).
     
  19. Ra_

    Ra_ Механик

    Если бы... Я не насилую машины, а довольно бережно отношусь к ним в связи с отсутствием лишних денег. И до этого была Фиеста, на которой за 5 лет я поменял (кроме ТО) только 2 лампочки!
    И проблемы описанные мной, не у одного меня. Все что у меня случилось очень часто встречается (судя по этому форуму). Молюсь чтоб поршни не застучали, гарантия заканчивается, а двигатель первой модификации (с которыми и случаются проблемы)
     
    Tim_111 нравится это.
  20. Ra_

    Ra_ Механик

    Может, наши производители закладывают в них принцип "русской рулетки"... Типа изюминка российского поло: Повезет - не повезет:-\