Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. bilan22

    bilan22 Активный участник

  2. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Spec и golove нравится это.
  3. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Неа, не показатель. Показатель для замены по гарантии для них - распечатка со стенда , что аморт потерял свойства. Иноче ФВ не даст им евро за ремонт. :) А так аморт 5000 р. и замена 1500 р. . Так что я подожду застучит когда или буду проверять качанием машины. На Жигулях ха 100 000 км меняли 2 раза. А это была машина семейная , купленная в 1975 г. и прошедшая все деревни и колеи с озерцами и гусями.
     
  4. Astic

    Astic Новичок

    Прочитал все 74 страницы)
    Машине 3 месяца, хай+премиум. Пробег 7500км. При переходе на летнюю резину (Dunlop Sport) появились сверчки в салоне: дребезжат стекла- передние водительское и пассажирское и лобовое. Ну и бархотки скрипят, но это вроде бы лечится.
     
  5. PalPalych86

    PalPalych86 Пользователь

    Может глупость, но давление в шинах проверяли?? Мне один раз аж по 2.7 закачали- тоже все дребезжало!
     
    Александыр, Spec и Китаец нравится это.
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    С первого дня после покупки Поло-седан, заметил что правая пер. стойка работает как то не адекватно!! Обратился на ВАЗовскую СТО,прокачали на комп.стенде, резюме, ваш новый аммортизатор работает но не показывает на диагностической карте нужных показателей. С этой картой поехал на VAGовский стенд, Воронеж Авто мир, закатил на свой стенд, всё тряслось-шумело-вибрировало-ВЕРДИКТ- у вас всё в порядке!!
    У вас погнут амортизатор, нет! Он у вас протёк - НЕТ. До свидания!!
    Автомобилю чуть более двух лет- смирился. Правая пер.стойка работает - не в режиме! Покупать новую- пять тыс рубликов- если честно- жаба давит. смирился и с этим!! Сложно доказать что ты не верблюд, даже если у тебя НЕТ ГОРБОВ!!
     
  7. Astic

    Astic Новичок

    Неа, в шинке попросил до 2 накачать.
    Вчера натер мылом самую скрипящую бархатку и о чудо!) тишина и покой вернулись в салон, даже стекла почти перестали дребезжать))
     
    Китаец нравится это.
  8. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Сегодня на заднем бампере заметил вздутие краски, пробег 5700, машину мыл всего раз 5. IMG_20140513_121710.jpg
     
  9. PalPalych86

    PalPalych86 Пользователь

    Вы все таки померте давление, колёса качают то на стенде...
     
  10. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Повод осмотреть бампер на наличие ремонта ОД(втихаря)...
     
  11. tolan

    tolan Младший механик

    да косяк серьезный...толщиномером посмотри весь бампер и вперед к дилеру даже если все ровно будет..явно дефект..
     
  12. Pomeo

    Pomeo Новичок

    Все гремит, дребежит, на скорости свистит, криворукие калужцы собирают даже хуже чем узбеки собирают Дэу. По крайней мере в матизе была тишина при езде по кочкам, так в авто салоне еще и битую подсунули, это не фольксваген а фуфловаген
     
  13. tolan

    tolan Младший механик

    у меня тоже стало на кочках так дребезжать того гляди панель разломиться пополам...не знаю почему..ямы машины их не любят в дэу пластик мягкий
     
  14. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Только Вы не учли того, где такой толщиномер найти, который сможет замерить толщину ЛКП на пластике.

    Каким образом Вы смогли купить "битый" авто по цене нового в салоне и как это выяснилось, что он "битый"?
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Есть только ПОДОЗРЕНИЯ !!

    Во дворе мой работы, территория большого салона. Сгоняли с авто воза Круза и замяли дверь, через день припёрли новую а ещё через день Крузак стоял в салоне и блестел краской ! И мало кто узнает, что он купил ПОДПРАВЛЕННЫЙ автомобиль!
     
  16. Phant

    Phant Механик


    Была похожая ситуация у нас в компании: в процессе ремонта (по страховому случаю) выяснилось, что вторая сторона (не пострадавшая в дтп) авто была полностью перекрашена еще до продажи из автосалона.
     
    Александыр нравится это.
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Расскажи, как устроен толщиномер для пластмассовых деталей и где его взять?
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    Гарантия на ЛКП - три года. Если не прошло еще - к ОД и пускай решают вопрос.
     
    Китаец нравится это.
  19. Андрик Юх

    Андрик Юх Новичок

    Не знаю что про бензин но мне наоборот понравилось для автомата по городу от 9 до 11 в зависимости от пробок по мне так это не много
     
  20. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Ничего страшного в багажнике находится воздушный клапан,он и хлюпает.(предусмотрено заводом изготовителем)