Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Стрелец

    Стрелец Новичок

    ВАЛ
    Да в общем машинка нормальная, перечисленное - особенность её, а не кривые руки сборщиков..
     
  2. влад

    влад Эксперт

    а в общем!каждому из нас нам роднее то авто,которое у нас было в прошлом,что ваз,что старый мерин,а на самом деле это все происки нашей сентиментальности и вот устраивает нам ностальгию по тем денечкам,которых не вернуть ;)...но на самом деле не нужно жалеть,потому что новые технологии по-любому лучше и удобней,просто к ним также нужно привыкнуть и не забывать о своем первоначальном желании купить и подешевле и поинтересней того же ваза и зря обижаете их(бывш.владельцев) за это ;)
     
  3. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Ну что ж, значит надо это пережить), и забить уж))Как говорят "в семье не без урода"!Не в обиду нашим немцам)))
     
  4. влад

    влад Эксперт

    согласен!!!увлекся!!!прошу прощения!!!просто больно мне все в моей машинке нравится!!может мне какой эксклюзив по ошибке подсунули :D
     
  5. влад

    влад Эксперт

    я думаю что нужно просто копить на что то по солидней если есть на то мечта и стремление,а по мне не в лом на полике и сплю по ночам крепко и голова не болит и в лес не в стрем на ней и на рыбалку и в ресторан с женой вечерком ;)
     
  6. Стрелец

    Стрелец Новичок

    ВЛАД

    Да на шестом десятке меня эта устраивает вполне..))) Я все беру в кредит, на него уходит ровно пенсия.
    Переплата за Поло - 33 тыс. на 3 года.. Не больно.


    Это Зять на Порше ездит - имеет право..))) Вернее деньги на него..)))
     
  7. влад

    влад Эксперт

    мы также с женой оформили авто по президентской программе со сбербанком(до 600тыс,росс сборки),а так хотели мерина глазастого двухдверного с откидной крышей за 500тыр,8-ми летнего,потому что вообще вариантов не видел среди всего этого нового автохлама(за наши деньги)и поло не хотел даже смотреть(по старым моделям судил)еще и со своей комплекцией при росте в181см,97кг :D..а увидел в нете и загорелся!!!после тест драйва понял что надо брать-аппарат по мне!!!да еще и новый!да по гарантии!!!а со старьем надоело связываться-дороже выходит по оконцовке!!! ;)..извини батя,если чё не то ляпнул ранее в постах ???больно понравился авто-хоть спи в нем :D..пятый день с ней,а ощущения будто всю жизнь с ней :)..хоть и не избалован престижными авто,но покататься успел за свои 15 лет стажа на:опеле вектра92г.в.,ниссан премьера91г.в.,фиат брава96-го,восьмерка90-го и до сих пор еще стоит во дворе масечка 626-ая 87!!!!!г.вып.!!!и аппарат живее всех живых еще,но хочется нулья и с кондеем и чтоб не вкладывать,а то устал посещать экзист и магазы автозапчастей :D..вот так вот ;)
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Может повторюсь, но не могу не промолчать. Ребята, на то и тема такая: НЕ В ВОСТОРГЕ, чтоб люди высказывали свое мнение чем они не в восторге. Мне вот например вся ходовка перестала нравится, точнее выбешивать стала. Все стучит и гремит по кругу. Это с учетом того, что я по кочкам медленно еду, а в Москве ямок мало, а уж если есть, то я как змея между ними верчусь. Пробег 41000, жду третьего ТО, чтоб вылечить все. Еще и ручка правой двери снаружи стала как-то плохо открываться, б...я. Самое отвратительное, что задняя подвеска стучала и на 30 тыс пробега. Но на втором ТО сказали все норма. Но она то гремит. Теперь и перед подключился. Буду в этот раз ругаться, пусть переберают.
    Только не пишите мол я даун, по бардюрам и ямкам езжу, в глаза еб....сь, ямок не вижу и т.д. Я хороший водитель, и стук слышу прекрасно, как по голове палкой бъют, даже потом голова болит также))))). Фиг с ним со скрипом, изредка выскакивающем в салоне, но на подвеску хорошо внимание обращаю.
     
  9. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Тема для того и дана, чтобы описывать свои ощущения, даже если кому-то они кажутся сильно субъективными. Я к Стрельцу присоединюсь, мне тоже порой обзора не хватает, хотелось бы побольше. Но это как раз из разряда "бачылы очи, що брали" : про обзор все становится ясно, по моему, как только садишься в машину. Так что если покупать не заочно в интернет-магазине, то это нужно принять как данность и быть готовым к этому. А вот дребезжания и стуки разные, как у 291-го В., это очень неприятно. У меня пробег в 7 раз меньше, но как-то тоже начинают разные сверчки появляться, причем, это точно не мелочь по карманам шумит) Хотя, я, конечно, далеко не спец, и на звук определить, что есть ху, не могу. Пока не обращаю внимания, не критично.
     
  10. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Я когда обращался к этим гребанным ОД, так один и второй мены заявили, что типа скрипы-палироль) это устраняется мною в процессе эксплуатации, за эту мелочь они не берутся и дорого! На ТО все подкорректируют по моему уже желанию)Уроды!!..
     
  11. влад

    влад Эксперт

    попробуй Вова намекнуть дилеру о том,что ты за свой счет проведешь независимую эксперт оценку в авторизированном техцентре и что они будут делать в случае предоставления им отчета о существующих на твоем авто преждевременно изношенных шаровых опор или сайлентблоков рычагов???!!! ;)
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    +1, супер. Мои слова, только с утра жене тоже самое говорил. По гравийке ехал, задолбал стук. 4 тыс до следующего ТО, протяну... Ну не дай Бог возражать начнут.
     
  13. влад

    влад Эксперт

    Владимир отпишитесь потом пож:)очень интересно как будут протекать переговоры!
     
  14. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Заметил на днях, что на обивке линия которая обозначена с водит.стороны), расположена чуть выше чем с пассажирской!Это уж точно не особенность авто!...
     
  15. влад

    влад Эксперт

    на обивке простите чего???сиденья или карточки двери????можно фото и мы все заценим!!!я например владею чуть более недели поликом и пока еще в розовых очках смотрю на всё ;)
     
  16. котяра

    котяра Активный участник

    - ручка кпп маленькая..точнее тонкая...люблю чтоб толстая была ;D
    - левая стойка мешает обзору, не так чтоб очень, но при крутых поворотах есть маленько
    - странная педаль газа, работает по настроению. Бывает рвет, бывает думает...походу дело в бензине. Хотя порой и на одном баке это настроение прыгает. Капризная сц...ко.. ;)

    - кама полный отстой. Грубая и не маневринная как орех. Да и тонкая, тоже ;D

    п.с.
    заметил чтоб машина лучше тянула с 1 и со 2...надо придерживать сцепление ??? Это походу с электронной педалью что то связанно. Хотя хз. По старой привычке езжу чисто на оборотах...

    п.с. 2
    не очень удобно делать перегазовку. Думает пару сек
     
  17. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    На пластмассовой обивке двери), там расположен декоративный узор (полукруг что ли)). Как то выше на пару мм.. чем с пассаж.стороны!.. А как фото выложить, это в первый раз!?
     
  18. AdEl

    AdEl Эксперт

    вчера приключилась неприятная ситуация. захожу в поворот на скорости где то 60 км дорога мокрая. машину начинает сносить на поребрик. нажимаю на тормоз сразу же срабатывает абс. отпустил тормоз и рулем вытащил машину.
     
  19. Iari

    Iari Уважаемый

    AdEl, а от чего не в восторге? От того что снесло или от работы АБС?
     
  20. AdEl

    AdEl Эксперт

    и от того и от другого. обычно так не сносило