Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    крючок вот такой, в штатном инструменте должен быть, он глубоко в пенопласт запихан ;D
     

    Вложения:

    • SDC12484.JPG
      Размер файла:
      975,6 КБ
      Просмотров:
      757
    • SDC12484.JPG
      Размер файла:
      975,6 КБ
      Просмотров:
      735
    Васек нравится это.
  2. VladZ

    VladZ Активный участник

    Поло - моя первая новая машина. До этого были запорожец, 2 семерки и альмера классик. Альмеру покупал с 30к пробегом, отъездил на ней 50к. Я её не жалел, ездил по ямам не запариваясь и с ней ничего не произошло. Не смотря на то, что при продаже ей было уже 5 лет и пробег 80к, в салоне не было ни одного сверчка. Я не рекомендую покупать альмеру, у нее нет подвески вообще, шумоизоляция ужасна, она тесная и сидеть в ней неудобно (в сравнении с поло). Но когда после нее я пересел в новый поло, который заскрипел на 2000 км при ОЧЕНЬ аккуратной езде я разочаровался.
     
  3. Мурад

    Мурад Пользователь

    Скрипит весь салон то тут то там и это летом! Что будет зимой!!! Гребанный наш автопром, с кривыми руками. Нее в будущем только ИНОМАРКА, а не мэйд ин Калуга.
     
    RSG71 нравится это.
  4. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Есть такая фишка)) Еще от себя добавлю,что лакокрасочное фигня), хотя меня царапали..За почти 7ми месячную эксплуатацию это напрягает!
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня ничего не гремит. Даже после проклейки двух передних дверей. У меня теперь обшивка не совсем плотно прилегает, с зазором, буду опять снимать. У водитель повредился пистон, также зазор. Напрягает больше не сам зазор, а то, что греметь будет. Однако прокатился по самым жестким ямам и неровностям, но обшивка молчала как партизан:)
     
  6. рамазан

    рамазан Опытный

    вчера унас был рекорд этого лета +43 в тени. :eek: В такие дни ненужен тебе ни шильдик, ни подвеска, ни резвый мотор. Нужен только кондер!!! >:( >:( >:( >:( немцы гады почему в тренде не дают за доп плату ставить кондер >:( >:( >:(
     
  7. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Заметил, что если при повороте вправо руль как то сам не быстро вращается в ноль(доварачиваю), а влево наоборот придерживаю его, он сам из рук резко возвращается в нулевое положение)).. Что это может быть, где то косяк рулевого уже!!?))
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я не в восторге от того, как Поло кидает по дороге от ветра. Сегодня ехал по трассе М4 из Воронежской области, весь груженый, багажник забит, три человека в салоне, скорость 180. Если едешь пустой, то машину нормально чувсвуешь, но сегодня был полный кабздец. По дороге носило как щепку.
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не, Алексей, не так. Ещё при легких поворотах, наезжаешь на маленькую кочку, машину расшатывается как автобус. Такое ощущение, будто передок сам по себе, а зад сам по себе. Пустая она себя совершенно по другому чувствует, как коробочек.
    Выгрузили половину вещей у себя на даче по пути в Москву, потом у тестя все остальное. Домой не ехал, а летел. Машина стала вновь управляема.
     
  10. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Заметил, что нижний угол пассажирской передней двери слегка не плотно прилегает к кузову(миллиметры), если только на ощуп определить)).. Я в восторге от сборщиков!
     
  11. Стрелец

    Стрелец Новичок

    После Спектры салон поуже, но главное - движок громче шумит...
    При включении обогрева зеркал кажется, что ручка вот-вот отвалится..))
    Зеркало заднего вида маловато..
    И даже развернувшись назад - обзор неважный.

    У всех передний бампер держится как на соплях? На Спектре как стальной стоял.. Тут берешься рукой - он ходит вверх-вниз...(((
     
  12. влад

    влад Эксперт

    чё за развалюхи вам попались и что такое пучеглазая спектра?страх,да ужас :D..у меня очень давно была восьмерка и бампером мог деревья валить,но от этого она лучше не была ;)и зачем в машине разворачиваться назад,эт же не мотик :Dнаучись пользоваться боковыми и сам заметишь как салонное перейдет в разряд макияжного ;Dмы хотим и дизайн кузова красивый и обзор как на победе,сзади едущего вполне видно,а юбки можно поразглядывать и в пробочках ;)...и воще,для чего существует тест-драйв?у меня если от апельсинов аллергия-я ем морковь с сахаром ;)...купил?..радуйся и не капризничай ;)..я тоже заметил некоторые изменения в обзоре видимости(и даже через лобовое) и еще какие то мелочи,но это на самом деле-дело привычки :)ведь не зря знающие люди говорят,что и к одноногой жене привыкают :D
     
    конвик и burs2 нравится это.
  13. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek: :eek:
    и зеркало нармуль.
    и бампер не на соплях а на крепления=хорошо закреплен.!
    а движок громче-потому что мощнее.и в 10раз лучше и надёжнее.
    и вообще спектра==прошлый век ;D
     
  14. Стрелец

    Стрелец Новичок

    Ребята, нечего хаять то, на чем не ездили. Пересели с ВАЗов - будьте довольны..
    Двигатель мощнее на 3,5 лошади - за счет 95 бензина и крутильного впускного вала, если кто знает - что это...
     
  15. Стрелец

    Стрелец Новичок

    Влад -"... ведь не зря знающие люди говорят,что и к одноногой жене привыкают"

    тебе виднее..)))

    А сравнивать Спектру с девяткой - просто глупо...
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А что значит держится на соплях? Я уже и в аварии побывал (бампер треснул, но не отвалился) и несколько раз долбался на ямах им снизу об землю и жена несколько раз парковалась по удару :)) но бампер, как сидел, так и сидит. Про зеркало, если вы привыкли к более широкому, то можно повесить накладное, тем более сейчас появились гаджеты с встроенным жпс, радар-детектором и возможность подключения камеры заднего вида (во как :) )
     
  17. влад

    влад Эксперт

    дружище!я про людей говорил,а не про себя-поверь у меня всё окей и для сравнения ты по-любому не то авто выбрал,сужу не по давно неизвестно где сгнившей восьмерке,а по до сих пор находящейся у меня мазде 626-ой,не эти погремушки,что выпускаются последний десяток лет и не по твоей балалайке,а та что и нас вместе взятых переживет ;)катайся на своей спектре и не морочь форумчанам голову!у каждого своя голова и свой взгляд и в зеркала в т.ч. :D...и до крутильного впускного клапана нет дела-вид моей трудовой деятельности не пересекается с работой автослесаря никак,придерживаюсь мнения,что каждый должен заниматься своим делом и не заморачиваться на всякую там хрень(изв)по крайней мере во время действия гарантии ;)..и с чувством юмора своим сделай что-нибудь,нельзя жить так в нашем и без того суровом мире ;)
     
  18. Стрелец

    Стрелец Новичок

    Колючий Йожиг

    Что держится - вопросов нет, но люфт неприятный.. Понимаю, что это нормально, но раньше с таким не сталкивался..
    Зеркало поправил, купил накладное пошире, но не сферическое, плоское..

    Вообще - конечно лучше машинка. На прошлой при кондее машинка тупила (тоже автомат был).. Поло не тупит..
    И Спорт-режим очень радует..
     
  19. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Кому какие здесь попались)), так что приходиться мириться, и я не исключение из их числа!).. Был бы у меня выбор, брал бы лучше, и со всеми наваротами! И не парился, какой где косяк, щели.. Марка одна, значит и косяки вполне еще себя покажут, а сборка пока что сырая- мое мнение!!))
     
  20. Стрелец

    Стрелец Новичок

    влад
    - название темы прочитай ещё раз..