Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Mitrich

    Mitrich Механик

    а гарантия как же? К ОД не пробывали обратиться?
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Может правый стеклоподъёмник делал ээстоонеец..?Вот он и не спеешиит. )))
     
  3. michail

    michail Опытный

    скорее фин!:D
     
  4. Алекс 1956

    Алекс 1956 Проходящий

    "К ОД не пробывали обратиться?"
    Если у вас на руках не будет нормы времени офф, то отбрешется
    У меня на тиге правый отстаёт но не так сильно, и задние в разнобой, в общем закрываются все 4 в разное время, пока не сильно не парюсь
     
  5. на кочках открывается богажник, в чём дело, подскажите????
     
  6. Iari

    Iari Уважаемый

    один раз тоже такое было, думаю, что просто плохо закрыл его
     
  7. дело в том , что, это не один раз было, закрываешь, а он открывается!!!!!!!!!!!!!???
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    К ОД,они там как раз меняют замки по акции.
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    По акции меняют, что то с отключением подсветки в багажнике. А тут прямиком ломится НЕЗАКРЫВАНИЕ багажника.Так что прямая дорога обратно к мальчику в белой рубашке и улыбкой на лице. Огорчи его!! Скажи- Ну что - БРАТАН !! Переделывай своё DAS AUTO!!
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Нет. Замок меняют
     
  11. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Не восторге я единственное в своей комплектацией ""комфорт""в том,что не очень то комфортно ,что отсутствуют
    кнопки у водителя управления задними стеклоподъёмниками.Считаю это наиглупейшей ошибкой разработчиков.
    Ну и конечно же не могу привыкнуть все же к этой задержке педали газа.Ну не удобно мне и всё.
    Во всём остальном машинка устраивает на все 100%
     
  12. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Надо было брать Хайлайн.Конечно. Если так рассуждать,то лучше бы я "мерседес"бы тогда взял.А так на что денег хватило ,то и взял.Казус в том,что меня больше огорчает в комплектации названой "комфорт" не очень то комфортно именно из за этой опции.Что называется с экономили так с экономили.
    На счет педали,да приходится ездить на разных машинах,возможно и не могу привыкнуть к "задержке" этой.
    Манера езды быстрая,(но аккуратная)где то привык "проскакивать" на поло езда дисциплинирует.
     
  13. michail

    michail Опытный

    а что, мерседес можно взять по цене хая? я бы тогда занял чуток и тоже взял мэрс!:D
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А я вот ваще не пойму,нафига эти стеклоподъёмники?!Да ещё задние спереди - это совсем нахреннадо!?Прежде чем открыть–включи зажыгание!Тупость!Да будь выбор,я бы выбрал крутилки везде,а на разницу в цене лучше бы климат заказал (ну доплатил бы там...)!!!
     
  15. michail

    michail Опытный

    за все время владения, я еще не разу не ощутил дискомфорта от отсутствия этих кнопок у водителя... да и заблокированы они всегда. кстати! блин! я еще по ходу задние стекла ни разу и не открывал!:D надо поглядеть... а то может и не работают!:D:D
     
    Александыр нравится это.
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    И я тоже блокирую задние всегда!ДАЁШЬ КРУТИЛКИ ВЗАМЕН НА КЛИМАТ!!!
     
  17. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    А мне вот эти кнопочкики ох как необходимы оказались.Ребёнок поспоянно их "дёргает"туда-сюда,и часто оставляет открытыми,да и не только он.И я был бы не прочь
    их у себя со стороны иметь.
    .Думаю если бы на заводе ставили бы их на "комфорт"да и на "тренд" цена бы не на много бы увеличена была бы.
     
  18. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    :) я такого не говорил.Хотя если вы так подумали поддерженный вполне можно было бы взять "лупастого" за пол "ляма".
    Я имел ввиду,объясняя,что если я хочу повышенного комфорта ,и если бы у меня было бы ДОСТАТОЧНО денег,то я бы и Хая бы не брал,а взял бы в салоне новенького комфортабельного мерседесика.:)
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так заблокируйте задние подъёмники то!И не будет ребёнок их открывать.
     
  20. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    :(Вот от этого я и не восторге