Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. полярник

    полярник Опытный

    Справа не внизу. Короче багажник до фар лежит ровно, в низу тоже и вверху. но, вот этот кусок железа, который на бампер ложиться, справа зазор больше (не низ а с права с боку понимаешь.) короче резинки крутил пофигу, тупо если их откручиваю, багажник не закрывается. Мне нужно чутарик в право его сдуинуть это реально?
     
  2. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    ребятки в очередной раз я растроился. знакомая пробила колсесо на полике,поехал помогать поставить запаску. ну хитрого вроде ничего нет. достал домкрат, раслабил болты ну а куда подставлять домкрат. вроде в пороге выимка есть,ну я туда и воткнул.. замял нафиг весь порог(((( потом всё таки нашёл отверстие под домкрат, оно глубже находится,за парогом. начинаю поднимать, смотрю и там нахер всё гнётся,походу даже метал пошёл рваться... плюнул, поехал за нормальным домкратом 2 тонником. под ланжерон уже поставил и поднял кое как... пипец. теперь пороги снимать,выгибить,варить,красить. ну как так можно. ну она чё правда из фальги сделана. ну лана там задок, нише запасного колеса, но днище то куда рвётся((( растроился не могу.... как будто на своей замял..
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Наверно Вы не туда вставили домкрат. Упор был на порог, а не на основание днища. Типичная проблема, с которой многие сталкиваются. И проблема вовсе не в машине. Я много раз домкратил, но никаких проблем не испытал.
     
    sergeant нравится это.
  4. полярник

    полярник Опытный

    Не туда вставил домкрат, вот и погнул тачку. Жалко машинёшку. Там для домкрата специальное место имеется. Поспешил, накасячил, сам виноват, а не полик. Вставлять нужно грамотно. Меня тоже расстроил, мне оч тачку жалко, хоть и чужую.:'(
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да. Жалко. Тем более сколько гемора. Многие отделались малой кровью, гнули, но не сильно. Либо как треск появился вовремя вытаскивали.
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я на днях брызгали ставил,домкратил и всё гуд...Использовал подкатный домкрат на 2тонны.
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Хитрого ничего, а беда получилась. Отметина на пороге просто обозначает напротив какого места надо домкрат вставлять. Очень жалко, что так получилось, знакомой наверно всё свалили на качество авто?
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    РОДНОЙ домкрат, отлично подходит ничего не гнет. Вы, точно не туда его поставили! в коробе за порогом есть место "усиленное" в него как по маслу встает домкрат( еше фиг вытащишь бывает после). на opelе , на джетте ,всё тоже самое. если без привычки не попадаете или не охота пачкаться, чтоб заглянуть под авто, лучше подкатной домкрат и деревяшку возить.
    p\s а какое там отверстие в пороге под домкрат ?
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Владимир, сбоку если на порог посмотреть, то видны как-бы круглые вмятины - спереди и сзади, речь наверно про них.
     
    opelevod нравится это.
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    СПСБ. понял! углубления- вмятины есть точно:)
     
  11. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    ну сначала не правильно поставил, мой косяк, я поначалу и стал ставить в эти вмятинки на пороге. инструкцию то не почитать))) но потом стал вставлять правильно. в прямоугольное отверстие. когда стал вывешивать там тоже стал как бы рваться метал. трещина прямо, может это герметик или мовиль слой треснул.... но домкрат до конца выкртил. а машина так и не вывесилась. вот и пришлось подкатной домкрат использовать с дощечкой, как тут писали.
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Сегодня завершилась 7–я тыща пробега,и вот как по расписанию ,в 7001км,заглючил стеклоподъёмник водителя. ((( Несколько раз отказывался открываться!Хорошо что закрывался без глюков...
     
  13. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Посадочные места под домкрат при замене колес

    N01-10808.jpg N01-10809.jpg
     

    Вложения:

    Китаец и Михалыч нравится это.
  14. hitch

    hitch Опытный

    . 10052012416.jpg
     
    бобо и Китаец нравится это.
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я тут заметил,что пластик торпеды какой то странный.Держалка на присоске на стекле висела,на кочках временами тукала об торпеду.Теперь в том месте пластик как бы примят что ли...Я ногтем придавил пластик,а он так и остался...что за качество? (((
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    И пластик дверей такой же...
     
  17. hitch

    hitch Опытный

    россия =)))
     
  18. hitch

    hitch Опытный

    возми 4 гольф 98год выпуска а по качеству наш поло седан сосет хотя моложе на 12лет
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Мда,набюджетили....уж пласмаску то могли бы сделать нормальную.А эта похоже будет потом вся в пятнышках,как леопард...
     
  20. sergeant

    sergeant Опытный

    пластик специальный, травмобезопасный называется...