Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. sergeant

    sergeant Опытный

    Вот именно, ребят, для того и существуют "Допуски и посадки"... Не расстраивайтесь, идеал бывает только на бумаге.
    Rom899 рад за Вас!
     
  2. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    люди я работаю в шинном магазине. солярисов и поло в прошлом году переабул немеренно. в этих размерах даже был дифицит. очень много машин. все склады в москве были пусты! тока если у перекупов по двойной цене. короче на полика на зиму спокойно встаёт 185 на 65 радиус 15, а на лето 195 на 60 радиус 15, высота заменяема, на 1 см шире, для лета самое то. ничего не задивает. мерил лично! машина будет выше, но сами понимаете не на много, но бамер передний поднимится! но я на каме евро езжу и не обламываюсь... по нашим то дорогам и железки себе взял. литьё нафиг. а по поводу скорости, то да не много будет колбасить)))
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вчера в Москве в магазине на Юго-Западе видел резину 195 на 14. Тупо стоял и смотрел, завидовал. Представил как клёво бы смотрелся Полик на таких каточках. По 2 500 за шт. смотрел пускал слюни.
     
  4. полярник

    полярник Опытный

    Друг а что за болты то крутил нарисуй?
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так это,когда крышку открываешь,на дугах крепится багажник.Вот эти болты надо крутить.
     
  6. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    Taks 71 я уже писал что не в востроге я от мягкого метала. въехали в попу,бамперу ничего, а вот полка задка и ниша запасного колеса согнулась, как консервная банка. тут писали что машина стостоит из нескольких типов металла. слабый, прочный, и сверх прочный. вот кокрас ниша запасного колеса и задка похоку из очень слабого металла. а так после жигулёнка я очень доволен машиной! за рулём вообще не устаю, управление супер, подвеска супер. ничего не гремит, не шумит)))
     
  7. полярник

    полярник Опытный

    По два болта с каждой стороны которые типа на самой крышке?
     
  8. полярник

    полярник Опытный

    Роман, брат я реально вахаю у меня зазоры разные........(((( (матюкнулся про себя). Расскажи как ты енту крышку то двигал по пунктам, если не западло :-* А то мож я к механикам подамся (а там сдерут бабосов честью) Я не жадный, но мож сам смогу тоже?
     
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да там сложного нет,надо ослабить болты,потом вообщем методом научного тыка: приподнимать–приспускать один край,потом другой–затянуть чуть болты, и,закрывая крышку смотреть зазоры и в конце концов добиться одинаковых зазоров.У меня где то на десятый–пятнадцатый раз получилось!Краска с болтов слезет,я их потом подкрасил чтоб не корродирровалли!
     
  10. полярник

    полярник Опытный

    Спасибачки. Я не 15 раз пожалуй не потяну. Ты сколько за 15 попыток манипуляций исполнил? Я пожалуй обламлюсь. Пущай профи лабзают, если нормально исполнят, я бабосов дам. У меня нервы просто не железные ;)
     
  11. Dog767

    Dog767 Механик

    Извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, но за такое мне б в заподляк деньгу платить, эти криворукие вечно накосячат, покорябают это ж не своё, не жалко.Я сам стараюсь поправить, что в моих силах, и нервы целее будут и деньги ( мне до ОД 350 вёрст махать туда и 350 обратно) из-за такой х...и ехать, да я себя перестану уважать:mad:
     
  12. полярник

    полярник Опытный

    Ну ладно, понял тебя брат. Попробую сам, мне тоже впадлу иной раз башлять за хрен собачий. Мож у самого получиться.
     
  13. полярник

    полярник Опытный

    А в стороны двигается таким образом? Или только верх низ?
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Товарищ! двигать багажник это вам не жалобу состряпать. так сказать сапожник должен писать жалобы а ЮРИСТ править каблуки. Или наоборот.
     
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Тольлько вверх–вниз.Там сами поймёте...
     
  16. dasdas

    dasdas Старший механик

    У меня вот задняя эмблема немного кривовато пришпандорена. Кто знает как она закреплена приклеена или на защелках каких? Может кто-нибудь уже снимал?
     
  17. sergeant

    sergeant Опытный

    А там она на трех штырьках центрована, и на клеевой основе...
     

    Вложения:

    dasdas нравится это.
  18. dasdas

    dasdas Старший механик

    Спасибо! Будем пробовать.
     
  19. полярник

    полярник Опытный

    Да можно на ты, так проще брат. ;) У меня внизу справа зазор шире короче нужно в сторону чутарик сдвинуть. А если только верх низ, то нафиг я так ничё не отрегулирую по ходу ???
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А внизу на крышке есть резиновые упоры,их крути.