Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да,не урод,а человек,не держащий безопасную дистанцию до впереди идущего авто...
     
    @натолич нравится это.
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Был бы рядом ГАЕЦ, он бы сказал-обоюд!! Один не держал, другой ещё не привык к тормозам. Вот такая история.
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Неее,я думаю что виноват в любом случае тот кто въезжает в зад.Ещё и штраф в 500рэ влепят за несоблюдение дистанции,как мне выписали.И им пофиг что я сказал что дистанция была метров 10,они сказали что надо было держать 20метров—возьмите квитанцию и оплатите!
     
  4. Iari

    Iari Уважаемый

    Цвет Марка стали Предел прочности при растяжении, МПа
    1 серый мягкая < 350
    2 желтый высокопрочная 300 - 590
    3 пурпурный современная высокопрочная 500 - 980
    4 синий сверхпрочная 980 - 1150
    5 красный сверхпрочная (горячая штамповка) > 1400


    N00-10676.png

    N00-10769.png

    N00-10770.png

    N00-10771.png

    Как говорится, для понимания мною сказанного.
     
    влад, бобо, Марина1908 и 6 другим нравится это.
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    И им тоже пофиг,что под горку голый лёд,а у меня абс не дало остановится!Дистанцию надо держать безопасную!Возьмите квитанцию и оплатите 500рэ...им пофиг!
     
  6. Iari

    Iari Уважаемый

    точно ФПС
    источник - ELSA
     
    Китаец нравится это.
  7. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    наконец то продал я свой жигулёнок ваз 2114 2009 г. один хозяин. скажу я вам не так легко в наше время продать отечественный автомобиль за 215000 отдал. пришлось на стоянку выставлять. там за 225 000 продали)) теперь я полностю сел на свой полик. нарадоваться не могу, после жигулёнка. ну как всё комфортно, сиденья удобные, руль крутиться легко)) как то даже морально стал чувствовать себя по другому))) машинку сделали за час, и денег вязл знакомый всего 3500.. надеюсь что страховочка поболее выплатит. метал сзади, кияночкой отбил, даже краска не содралась. так не много герметик отвалился. пришлось небольшой слой нанести, а родной не много коричневатый, а у мастера был только серый. ну думаю не принципиально))) потом бампер одел обрано и полернул.. как новенькая. вообще ничего не видать. поставил брызговики теперь и назад,секреточки даже на железные диски. машину во дворе оставляю.. воруют у нас в твери частенько колёса.
    по расходу очень доволен. брал машину было 8 км. ну пока в гаи, туда сюда. короче на 30 км залил полный бак 92 на лукойле. передо мной стояла шкода.. тоже лил 92, спросил как нормально.. сказал человек что олично. залил 50 литров. вот уже 530 км, ещё 1.3 бака есть. ну правда в москву гонял в выходные. рассход по трассе 5.5 по городу средний 9-10 , но не забываем обкаточка, есть обкаточка. конечно попробую залить 95 для сравнения, сколько на нем проеду. но на форуме многие пишут что 92 льют. масло думаю какое лить.. макон авто советует Castrol EDGE Professional ling life 3 5W30. но я думаю просто лить кастрол EDGE профешинал 5 на 30.
     
  8. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    а по поводу кто в меня въехал, мужик 46 года рождения. ну кто он ещё, как не урод), ели жался ко мне... есть такие водители, просто раздражает. или справа прижимаются, а когда ты ямки хочешь объехать, уже и выруливать некуда.. у нас в городе просто жесть с дорогами. у вас как ребята? такая же фигня? просто ужас. таких дорог после зимы я давно не видел. хотя в том году всё капитально делали. не то что ямочки. а просто ямищи!!! отвечаю. провалишься... я работаю в шиномонтаже.. так ко мне каждый день с порезами боковыми.. 70% колёса на помойку. а у меня ещё низкопрофильная 185 на 60 радиус 15.. кама евро...
    кстати не пойму на машине уже стоят чехлы? заводские?а то когда заднии сиденья складывал, там змейки на сидениях.
     
  9. bams

    bams Новичок

    Ребят, скрипят ли у кого резинки на боковых стеклах
     
  10. полярник

    полярник Опытный

    Как скрепят, не понял ? У меня вообще в салоне тишина.
     
  11. bams

    bams Новичок

    У меня тоже было тихо, а сейчас скрип со всех окон
     
  12. полярник

    полярник Опытный

    Мож приморозило резинки. Оттают отойдут. Хотя не вижу какой регион, если у вас там уже весна и тепло, то причина не в этом
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Набери в поиске "Бархотки дверей", рецепт придуман, ничего нового не надо. Мне лично помогло, вспоминаю про них раз в месяц.
     
  14. Nevidimka2011

    Nevidimka2011 Проходящий

    ребят подскажите чё за фигня, у меня средняя комплектация. когда включаю печку , обдув стекла и человека, то у меня почему то включается кондишен. чё это может быть?
     
  15. полярник

    полярник Опытный

    Не в восторге... На улице грязно, поло грязный. Коврики грязные. Хотя на прошлой неделе на автомойке был. У нас машинёшку помыть 300 рублей. Не дорого конечно. Но, всё равно, только помоешь, через 3 часа снова грязная. А вообще кайф тачка. Я балдею. :-*
     
    opelevod нравится это.
  16. полярник

    полярник Опытный

    У меня так же. Очевидно это норма, не паникуй брат. :-*
     
  17. полярник

    полярник Опытный

    Камешки вот ещё в шины застревают ;D Зае...ся выковыривать ;D
     
    Pirat нравится это.
  18. Pirat

    Pirat Активный участник

    Вот про камешки в шинах понравилось))) Думаю это главный недостаток седана))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    полярник нравится это.
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не только седана, но и Джипа и всех остальных. Хорошо на велосипеде, никаких камушков не застревает, катись себе и песенки насвистывай.
    А зачем их выковыривать?
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Выковыриваю, чтобы не шумели колёса по асфальту . У нас ведь как, асфальт на дорогах уже (растаяло), а во дворах снег со льдом, поэтому я пока на зимней резине гоняю. Да и зачем лишний баласт :)