Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Den

    Den Механик

    У него же указано что Тренд. А так спинка заднего сиденья складывается целиком.
    Это скорее не отрицательная сторона Поло в целом, а просто ограничение конкретной комплектации
     
  2. sas

    sas Механик

    это на хайлайне по частям
     
  3. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    аааа, сори - не обратил на это внимания(
     
  4. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У кого-нибудь были косяки со спинкой водительского сиденья)) По ощущениям когда руками берешься, так вроде ходуном ходит в 1см где то люфтит, в левую сторону!)) ОД вообще сказанул что ни как не отригулировать.. Я так понял пока вообще не развалится, потом будет суетиться..
     
  5. Юра

    Юра Механик

    Ну раз нельзя отрегулировать, то пусть меняют.
     
  6. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    В том то и дело, что сейчас тем более не фига не чешутся), а уж на ТО может будут исправлять надеюсь по гарантии!!
     
  7. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Запотели заднии фары что делать???
     
  8. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Запотели обе фары в одинаковых местах (после мойки) а сейчас -15 у нас и это все замерзла.(
     
  9. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Кто может знать))) Когда включаю поворотник если на месте, влево или вправо и поворачиваю руль обратно он автоматически не выключается, если только повторно так не зделать, и еще когда вращаю полный оборот руля.. И в движении таже фигня с поворотом, через раз так делаю! С первого раза не хочет как назло щелкать, а сами щелчки слышно! Косяк ли это!?
     
  10. Вадим

    Вадим Эксперт


    Походу, что-то с отсчелкивающим рычажком. Такого точно быть не должно.
     
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    на ходу тоже? ну после как поворот прошел и руль прямо? тоже не отключает.
    тогда к диллеру лучше.
     
  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    В поворот то я когда вхожу, он потом отключается нормально)) Я так понял если по прямой включить и руль вывернуть, так нифига)) На месте бывает если на большой угол вывернуть, только потом отключается или через раз!?))) Может мелочи..
     
  13. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Постараюсь это дело выложить))
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    да нормально это, человек по дороге прямо едет, включает к примеру поворотник на право, дергает руль влево, не отключает, так как не хватает ему места до отщелкивания. там отщелкиватели через определенное расстояние стоят. опиши подробно как едешь. ты перестраиваешься с поворотником? если к примеру включил левый поворот, перестроился и руль обратно выкрутил, чтоб встать ровно, то должно отключить.
     
  15. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Конечно)) Первое когда бывает на месте включаю для интереса, то бывает что не отключается поворот, а повторно так сразу отключается если даже слегка дернуть!?).. 2. А если из полосы на полосу то наверно руль видимо слегка только навожу, и так понял что не хватает оборота руля до автомат.выключения))).. Надо еще на досуге покрутить в обе стороны на разные углы, может все же не косяк..
     
  16. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Спасибо, за это я в курсе))) У меня сама переключалка ,если честно, еще криво установлена с покупки, вниз смотрит- позже узнал что сборка а не особенность как у мерсов есть!?.. Только вот ОД кричит что за вашь счет все исправят!!?
     
  17. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Пригрозите звонком в VW Russia, если не подействует , действительно звоните...
     
  18. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Спасибо, позвонить я то всегда успею))) Устранить вот нужно время, да и дововеряться как то им не хочется безруким нашим мастерам)))
     
  19. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Спасибо, я увидел))) Понял так, раз они вообще отщелкивают значит с ними норма.. Как вы раннее описали, это зависит уж от поворота на опреденные еще углы))...
     
  20. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня наверное по теме такой вопрос волнует: выехал из пробок за город и по трассе проехал 7км , расход упал с 7.5 до 7 и больше не падал, даже когда в нас.пункте ехал 30-40 км/ч, по наблюденям как комп завис!? И не больше и не меньше ,а он мне светит 7 и не меняется показатель, хотя в городе как и нужно меняется в движении.. От чего завис, система или от конкретно от уже авто!!?)