Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Вот их сайт с контактами и ценами.
    https://revo-technik.ru/
    Все есть в сети.
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    :);)
     
  3. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    подтверждаю, очень удивительно заехать на стоянку в снежок-пушок, попить кофе, потом минут 20 ощущать дисбаланс, пока то ли не растает, то ли не вылетит :)
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А если чаю?- результат изменится?
    Ну или потерпеть, не пить не есть;)
     
  5. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Понятно, у меня на всех авто зимой были только штампы, никаких проблем с ними нет.
     
    1_gen нравится это.
  6. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    А если притонировать???
     
  7. Роловод

    Роловод Новичок

    Скажу вам ребята свое сугубо личное мнение и ощущение от машины, у меня 2018 год, максимальная комплектация, до этого была лада веста. Есть конечно же и минусы и плюсы, как у абсолютно любой другой машины, идеальных просто нет. В общем нормальная машина, но если честно, ждал большего... Если сравнивать с вестой, то ничем абсолютно она не уступает полику.
     
  8. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    В жизни не возьму больше себе таз по причине - качество и обработка металла, покраска всех поверхностей в том числе рычаги пружины стойки и прочее, литье металлла и качество запасных частей, поло 12 года, даже наклейки на стойках оригинальные еще висят, краска щас мой и как новые можно на прилавок, да я живу не в Москве, но имея при этом еще и калину того же года я заеб..ся ее мазать, а не мазать всё осыпается так что тормоза задние клинят, все вычистишь, накрасишь термокрасками, но хватает на зиму не больше, про запчасти я вообще молчу. Можете сказать калина не веста, так та да, только обработка металла не изменилась, на многих вестах уже все давно видно, а полик цветет и пахнет, спасибо калина как приора по внешке не ржавеет, переживу, но остальное беда, так что правильно сделали что продали это фуфло...
    P.s. всё что выше можно даже пережить, но не её заправочный лючок размером с люк колодца в калализации;D
     
    Essentuky нравится это.
  9. Роловод

    Роловод Новичок

    Ну с вами я естественно не соглашусь, за два года владения вестой только положительные эмоции. Мне она нравится, как внешне, так и внутри, очень достойная машина. Спросите меня купил бы я себе новую весту, отвечу однозначно да! Слишком уж много косяков у конкурентов, чтобы обоснованно обсерать её, я ездил как пассажиром, так и за рулём их всех (логан, рапид, рио, солярис), есть с чем сравнить, скажу даже больше, все их обладатели ездили со мной на весте, и не один из них не сказал что это гавно, всем все нравилось. Я её не пиарю и не рекламирую, но я остался ей доволен, может быть это просто мне попалась такая удачная машина, которая не сыпалась, хотя вряд ли... Так что как то так.
     
  10. Monk2k

    Monk2k Пользователь

    Расход на автомате не должен вылазить за 10. Возможно как в Воронеже на ВТК, Калине и лукойле очень не качественный бенз+недолив. Заправься на shell или газпроме. У меня на газе расход 9-9,5 по городу. Тормоза очень хорошие, свистят из-за того что не смазали колодки в месте контакта с цилиндром. После жигулей сидеть в полике очень даже комфортно, Вы просто зажрались.
     
  11. Monk2k

    Monk2k Пользователь

    :D хааа хааа хаа. Веста у которой разваливается салон, действительно только радовать может.
     
  12. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Не понятно о чем и к чему запись
     
    Роловод нравится это.
  13. Monk2k

    Monk2k Пользователь

    не скопировалось
    "Стал обладателем Volkswagen Polo Sedan Нighline 1.6 AT , поддался уловкам рекламы , ждал машинку 4 месяца . И вот дождался, езжу уже месяц проехал около 2 т. км .. В принципе автомобиль задуман неплохим, внешний вид , вместительность. Но много недочетов. Во первых не понравились сиденья очень не удобные( Хотя хорошими машинами я не избалован), в остальном интерьер не чего для авто эконом класса. Так же не в восторге от тормозов какие то вялые, плюс еще на заводе сэкономили на колодках визжат как "поросята". Печка очень долго разогревается. Расход бензина по городу "офигеть" как у внедорожника 13-15л/100км. Да еще "глюкнул" компьютер в первые морозы обнулил пробег. Так что машина мягко говоря Г....О."
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня тоже Веста больше трех лет уже. Салон не развалился. Все работает в штатном режиме. Пробег небольшой - порядка 45, что ль. За три года и на таком пробеге по гарантии поменяли стабилизатор (причем, в отличие от Поло, скрип устранили), гидрокомпенсаторы и глушитель (причем, сами предложили за несколько дней до окончания гарантии, внешне он выглядел непрезентабельно, хотя и не проржавел)
     
    Роловод нравится это.
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    А какой мотор?
     
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Два года это не пробег. Пробег какой?
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мотор 1.6, КПП - механика, комплектация - «Комфорт-Мультимедиа» (простой кондиционер, подогрев передних сидений и зеркал, ЭСП спереди, гамнитола на Винде с нафигацией, мультирулем и кучкой динамиков, система стабилизации с антибуксом и антиоткатом - ну, она на всех версиях есть).
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    У мужа племянницы на 50 тык примерно оборвало ремень...ролик заклинил. Гарантия закончилась до того.
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ремень ГРМ обррвало????
    Не слышал о таком даже на пробеге 300

    Или ваш брат мужа друга жены говорил о цепи?:);)
     
  20. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Блин, ну менять гидрики это же смешно, в том то и дело, металл везде в ней никакой, посмотрите про весту спорт, до 10 тыщ доезжает и компрессия пропадает, гидрики проминает, хрен пойми из чего делают, и с какими зазорами, не не не, никаких вест нах