Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    и главное напихать лампочки по всему салону у этих олухов деньги есть, а поставить их регулировку нет - тупость, тупость
     
  2. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Да мне в голову не приходило, что её может не быть :eek:
    ну и конечно я не знал что блик то приборки закроет обзор акурат 2 см выше дороги
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    https://www.drive2.ru/l/3945931/
    Во, инструкцию нашёл. Но случись чего с электрикой официалы конечно встанут в позу по поводу гарантийного ремонта.
     
  4. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Надо же. Я как-то и не думал что это проблема. Может на моём не так ярко светит приборка. 13 год выпуска.
     
  5. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Наверно ещё от личного восприятия зрения зависит. По городу нормально, но на неосвещенной трассе напрягает. Я ехал в декабре, снег, на ближнем боишься неосвещенное препятствие собрать. На дальнем снег светится, через него и так не видно, ещё панель бликует, а если скорость глянул глаза несколько секунд перестраиваются. Прижался к рулю, лицом в лобовое и ехал так несколько часов, не понравилось
     
  6. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    я это всё прочел, но там машина неясно с каким блоком управления светом. найду схемы отключу на фиг гирлянды подсветок, и сопротивление на освещение приборов повешу.
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Там на драйве куча инструкций на эту тему есть, может где понятнее будет.. Так-то по идее на всех блоках работать должно, в плане освещения салона не менялось ничего.
     
  8. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Слушай дружище. Не лез бы ты в электронику. Рассмотри моё предложение. Найди тонкое органическое стекло под любимый цвет (возьми несколько цветов,есть в продаже) Аккуратно вырезать по форме приборки и методом подбора цвета аккуратно вставить прямо на стекло приборной панели. Думаю должно получиться. И по цветам подберёшь оптимально по своему зрению.
     
  9. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Слушай дружище. Не лез бы ты в электронику. Рассмотри моё предложение. Найди тонкое органическое стекло под любимый цвет (возьми несколько цветов,есть в продаже) Аккуратно вырезать по форме приборки и методом подбора цвета аккуратно вставить прямо на стекло приборной панели. Думаю должно получиться. И по цветам подберёшь оптимально по своему зрению.
     
    Гутдвин нравится это.
  10. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    спасибо ) сам думал на эту тему, можно конечно закрыть полотенцем, но панель все таки хочется видеть. так что вариант интересный
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Потому что ты скроил/переплатил за другое,- кнопки/камеру/бирюльки- кто сделал этот выбор? Обама?;):)

    В джетте за лям всё это было- и есп и подсветка и сиденья намнооооооого лучше итд. Но не было цацек:)
     
  12. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Так вот я и говорю. Стёкла разные и всё там нормально будет видно. Бить по глазам не будет, оно просто затемнит немного.
     
  13. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Я успел до того как Обамыч ввёл санкции. Я обманул его.
     
    1_gen нравится это.
  14. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    я чего то не уверен что в Джете за лям всё это было ) в джете не было главного, из за чего все затевалось - двигла который её тащит до 190.
    ну вообще нормально? ВАГовские жулики сыкономили на потенциометре, а одинГен обвиняет меня в кроилове :)
    и к стати - Джета за лям пустая как бубен и с двиглом из 90 ых
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
  15. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Я что-то даже не припомню, чтобы где-то в нынешнем В-классе регулировалась яркость подсветки.

    А так - если штатная крутилка в природе есть и есть инструкция как водрузить её на место - то чего мешает?
    Чтобы официалы не вставали в позу - можно сходить к ним пообщаться на тему установки.
    Они сигналки ставят пачками, уж наверно и штатную крутилку осилят за скромный прайс. И гарантия не пострадает.
     
  16. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    Друзья.подскажите -не зависит ли перепад температуры на выключение салоного света при закрывании двери водительской? у меня не гаснет на приборке значок и не гаснти свет(только принудительно)
     
  17. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Концевик в замке просится под замену..
     
  18. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    Машина прошла 15 тысяч 2018 года... Не нашёл концевика... А самому несложно заменить?... Или официалы?
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    За лям можно было взять только 1.6/акп

    Где можно ездить на поло 190?- или вы в Германии?
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый