Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    1 в поло нужно будет вложить много средств и конструктивных изменений что бы получить звуковое давление выше 145дб а в 14 и делать особо нечего. учавствую в соревнованиях хетч рулит 2. проем померь в поло и в хетче вопрос отпадет
     
  2. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    После 14 такой критичный поток сознания удивляет)) Ну поцану подарили Поло а он хотел Ауди А4 небось)
     
  3. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    лучше бы не дарили >:(
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Извините после 9 в поло пересесть это небо и земля. Вчера с другом катался на 99, это ужас какой-то. Шумно аж уши закладывает.
     
  5. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    чтоб было понятно что это не только мое мнение я катал и давал прокатиться друзьям. Когда катаеш им впринципе нравится полько постоянно на косяки всякие тыкают и спрашивают, а когда садятся за руль говорят что неожидали такого и такую машину не купят но есть и такие кому все равно нравится но их значительно меньше. в чем мы сходимся во мнении смотрится он круто ;)
     
  6. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    14ку и 9ку не стоит срав нивать небо и земля была и девятка у меня
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну так какие косяки? Если не ошибаюсь Вас просили здесь расписать по пунктам. Может, конечно, Вы и написали и я не вижу.
    К примеру меня немного напрягает один косяк- это иногда похрустывают бархотки в дверях, вернее на одной двери. Больше у меня нет претензий к машине. Владею ею год уже
     
    Frothen нравится это.
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Для меня не принципиальная разница. У меня отвращение к этому семейству. Никогда не катался и не сяду.
     
  9. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    В чем там разница?) Так же сыпется как и девятка, такое же барахло. Мне вот повезло 15-ая древних годов, лет 11 ей вроде, до сих пор все ок, но это экземпляр наверное удачный попался.
     
  10. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    почти 6 лет без проблем
     
  11. Юра

    Юра Механик

    Про музыку насмешило. Ну поставьте в Поло 2-3 кВт звука и будет Вам счастье. То, что седан менее практичен с точки зрения перевозки габаритных грузов - это давно известно, это не открытие. Скрипы в салоне меньше чем в других одноклассниках, машины за миллион скрипят, что Вы здесь-то хотите. Про сквозняки не понял, подсветка красная нравится - дело вкуса. Блок управления фарами в окне и на предыдущей машине отражался в окне - отвлекает первые пару раз. Прогреваться надо на ходу, а не на стоянке. Про дохлый двигатель - откровенный пиз...ёшь, хотя если раньше Вы на 2,5-3,0-... л ездили. Про "лобовое стекло" - как-будто просто 2 слова в тексте - без запятых смысл не понял (ну не скрипит же оно). Про воду в салон при открытых дверях - на многих современных авто так, ну нет там рамки/рейки для крепления багажника ;D


    "ставить запятые и точки в падлу" - это просто неуважение к окружающим, все догадываться должны, что же Вы там написали.

    imho троллинг - засланый казачек.
     
  12. AdEl

    AdEl Эксперт

    не смешите, сам после 14. багажник у поло больше.
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    проём маленький
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну не могу я сдержаться. Ну все проглатил, а вот про багажник не могу. У меня в девятке тоже буфер стоял, так там даже колесо не положишь. Ну ладно там лампочки тебе мешают, света с музыкой не хватает, как говориться "хер....му танцору..." Но про багажник ты тупанул, брякнул, а теперь заднюю не можешь включить. И вообще сравнить 2114 с Поло, бред. Да во всем разница, в разгоне, в тормозах, в шумоизоляции... И судя по твоему сообщению ты молодой еще, прям вижу как ты с открытыми окнами едешь, на всю музыка играет и косишься посмотреть на реакцию прохожих, мол какой я крутой что за музыку столько денег отдал. Кстати еще ты парень ведомый. Тебе друзья говорят говно машина, ты соглашаешься. Язык надо иметь во рту а не мякишь. Завтра про твою жену также скажут, тоже согласишься, Поло не обидется, а жена плюнет на тебя. Вот ко всем водилам Полок нормально отношусь, всегда пропущу. Ты напиши здесь свой номер машины и регион, чтоб я знал кто едет.
     
    Саняра нравится это.
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну, Вова, плюс тебе. Четко :)
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Уровень шума в салоне поло при скорости 100 км/ч - 67 дБА, уровень шума ВАЗ 2114 при той же скорости - 76 дБА.
    Разница? Скажу, что если к поло прибавить 3-4 дБА - уровень шума увеличится в 2-3 раза.
     
  17. влад

    влад Эксперт

    да какой он молодой?молодой стремится к лучшему,а не дыры на тазу шестилетнем латает..но судя по наличию субвуфера(типа)точно не дедок!!значит выходит он-неопределёнко,поэтому и диагноз такой :eek:..даже и незнаю кто сейчас такое лечит?придется жить инвалидом :D
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Интересно, а в чем же разница??? Обвес по кузову снаружи? Европанель?
    Коробка, двигло, сидения, кузов, да все тоже самое. Кстати, могу тебе 14 поменять на Поло, одним днем сделку проведем, все остануться довольны. Еще один момент, может ты действительно разницы не почувствовал, покатайся месяц на Поло, потом на 14 проедь, может тогда прочувствуешь.
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У друга 99 2002 года выпуска, там уже стояла европанель :)
     
  20. Вадим

    Вадим Эксперт

    Купил Поло после катания 5 лет на ВАЗ 2110. "Десятка" была тоже новой, из салона в 2006 году забрал. Я бы не сказал, что десятка у меня сыпалась....хорошая машина была за свои 250тыс рублей. Но с поло они небо и земля!!!! Поло мягче, тише, удобнее, послушнее, свет фар лучше, тормоза лучше, разгон быстрее, двигатель экономичнее, переключение КПП четче, тяга лучше, управление вообще не сравнимо,дизайн лучше, багажник одинаковый по объему, хотя лезет туда больше почему-то, вообще машина комфортнее. Интересно, если бы небыло шума от резонатора при разгоне, бликов от переключателя фар, жестковатой подвески(в пользу отменной управляемости), то за, что можно было здесь ругать ПОЛО за 500тыс? А знаю...., за то, что разгон не 4сек до сотни, за то, что багажник не 600литров, за то, что это не гибрид, и за то, что салон у ПОЛО не обтянут кожей амазонского леопардового крокодила. Ну типо за, что я 500 тыщ отдал?
    Подводя итог, хочется сказать, что я искренне сочувствую людям, которые так глупо себя выставляют пытаясь "опустить" Поло, но тем самым "опускают" себя. Скажите у Вас глаза на жопе? Чем вы смотрели когда выбирали машину? Вы не видели цену 500тыс, или не видели дешевый пластик? Так в том же салоне можно было заказать Фаэтон и не еба.ь мозги тут. Нет бабла? Заработай и будет тебе кожа в салоне, и переключатель фар не будет бликовать, и багажник будет больше!

    Извините, наболело..........