Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    до ТО 1 пробег 5000. Год наступил раньше. Замена масла в W официалы , и пошло поехало... до 5 стоял щуп ровно , без вариантов!
     
  2. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Интересное мнение.... Это уже не дискус или совет... Не в тему.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    "Будьте скромнее и люди к Вам потянутся!"(с)...::)... Информативность Ваших постов я не буду обсуждать- вааще не вижу смысла...:)...в этом.
    Никогда не считал, не вижу в этом смысла, так как для меня "мотор не жрёт" если он не требует доливки в интервале 10 тык. Это моё мнение и оно не претендует на истину.
    Рабочая зона щупа ЗНАЧИТЕЛЬНО больше 6 мм.
    Вы чего сегодня съели/покурили?..:)...
    Он меня выше обвинял в нулевой информативности...:)...
     
    Essentuky и Мишка2411 нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Знаете, что это означает по Фрейду?:)


    Всё как на ладони:)- чел всегда сам рассказывает о себе всё....



    Ну,- и где??:):(;(;)

    Ещё одно подтверждение

     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Имхо очень в тему!;D- и, заметьте, никто, кроме меня, вам не ответил вообще ничего...так что довольствуйтесь малым!:)

    И то, что вы до сих пор не втыкаете,- лишь подтверждает это.:)
     
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    У меня тоже примерно до 4-5 тыс уровень стоит, потом идет жор и на 7500 я его меняю. Скорее всего на ТО-1 залили масло слабенькое, дешевое вот и угорать оно стало раньше, потеряв свои свойства. Что лили на ТО-1? Думаю что-то бочковое на разлив.
     
    1_gen нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну вот зачем....неужто Михайло сам не способен догадаться?:)
     
    Arrows нравится это.
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    При чём тут старик Фрейд?..:)... Просто прочитайте дословно и не ищите подтекста...:)...
    В Караганде...:)... Особенно после Вашей глубокомысленной фразы, которую только Фрейд растолкует-
    ...:)...
    У человека 5000 за год... Машина СТОИТ. Залегли кольца или залили говённое масло (которое возможно он сам в кошёлке привез)- неизвестно. Покупать машину и ездить 5 тык в год? ЗАЧЕМ?????? Но это уже где то обсуждали...
     
  9. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Зачем что то втыкать или флудить? Для этого есть Фейсбук или Одноклассники. Здесь надеюсь на технических людей.
     
  10. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

     
  11. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Да 5000 за год и это Очень много! Если вы иного мнения , это здорово , потому что Все мы Люди и все мы Разные. :)
     
  12. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Кольца за год физически залечь не могут , вдобавок в аккурат после смены масла у официалов... симптоматика появилась жора. Какой официал будет менять по гарантии масло Привезенное клиентом? Прошу Вас , требуется Технический Совет , Помощь технаря по сути вопроса. Не стоит размышлять об оппоненте , есть Фейсбук для этого. Без обид , есть что сказать по делу , буду признателен! Искренне , авто с небольшим поеданием масла не встречалось , хоть и служебные есть и пр.
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Машина не телевизор на стене, который чем реже включаешь- тем дольше проживёт. Машина должна ездить. Огромный пробег- большие проблемы. Мизерный пробег- огромные проблемы...
    Это точно...:)... Я не хотел Вас никоим разом обидеть, но лично я бы для 5 тык в год не покупал новой машины...
    ЛЕГКО! Потому, что они не работают и грязь из них не вымывается при высоких температурах на длинных участках и высоких оборотах. Эта грязь при отстое превращается вначале в гудрон, потом в кокс...
    Сформулируйте кратко и доходчиво ВОПРОС.
    Я Вам изначально сказал- или кольца сошлись замками или кольца залегли или масло гавно. Кстати- что за масло и откуда- Вы так и не сказали.
     
    Essentuky нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ещё один:):)

    Я и говорю:- незачем тебе втыкать, Вовка:)
     
  15. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Масло = Официальный диллер.
     
  16. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Ребята , уважаемые .... Я 35 лет за рулем , были Японцы , Французы и Спринтер из немцев . Никто и никогда масло уже с минимальных пробегов не брал. Ничего не залягало и не парило хоть Тыщу в пять лет пройди... Сегодня иные реалии , иные моторы. CWVA выбирал из лучшего на сегодняшний день , по моему мнению. И согласно возможностям фин.
     
    1_gen нравится это.
  17. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Есть желание познакомиться с CWVA поближе. Это нормально и ранее тоже так поступал. По этому , интересно мнение половодов и W водов конкретно. Технологии уходят вперед , и Литой выпускной с головой вместе , и прочие вещи , в интересе. Вот почему я с Вами здесь.
     
  18. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Спасибо. Мнение понятно.
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    КАКОЕ???? Возьмите заказ-наряд и прочитайте ЧТО Вам залили. Оригинал 5-40, оригинал 5-30, оригинал 0-30 или неОригинал- тогда КАКОЙ? Пипец, я два раза задаю простой вопрос...Вы не можете ответить.
     
  20. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Да нет заказ-наряда , Нет! 3. ТО в подарок , бесплатно от официалов. В природе конечно я подписывал его , но он у них , т к , бесплатно все. Вот где не поймем друг друга. ясно.