Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Я пробивал жидкостный интеркуллер турбины. Камень
     
  2. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    и кожаный салон от пассата.::)
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Фото здесь выкладывал, у тебя тоже должен быть, покажи фото бачка ОЖ.
     
  4. KOM

    KOM Новичок

    У меня ОЖ уходило залил литр G13 за 20.000 тысяч. Пробега . ТО было летом в сервисе не заметили , а первые марозы потекла прокладка в радиаторе за две зимы ушло почти литр . Официальный дилер без проблем устранил данный косяк.
     
  5. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Поло 17 года . До этого Митсубиши с 0 , 17 лет была, продал её с родными шаровыми и наконечниками. Что сказать , японец новый долго работал тихо , по тахометру только было видно , заведена или нет. Поло с 0 работает на звук так , как японец после 100.000 км. И все.... В остальном равные машины. Доволен , реальный авто , кузов цинк , дорогу держит . Не жалею что выбрал! Всем ни гвоздя ни жезла. P/S сиденья - табуретки , да ....кошмар.
     
    Essentuky нравится это.
  6. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    К плохому привыкают долго, но всё-таки привыкают)). Да и геморроя не будет)))
     
    Essentuky нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это у вас так???

    А у других - по другому.
    Например,- зачем жрать г....о, если есть жареная картошечка?:-*
     
    Владимир14 нравится это.
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Паджеро?
     
  9. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Какое прекрасное Ч.Ю. у Вас)
     
    1_gen нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я серьёзно!-
     
  11. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Каризма GDI бензин естественно. Седаны тип , это моё.
     
  12. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Ребят , подскажите кто профи , давно по W , начал подьедать масло. До 5000т вообще ни грамма не брал мотор , сейчас ближе к 10 ... начинается мой лёгкий недоумений ... Но не , неожиданно конечно, не жалко.))). Вопрос: 1. Стиль езды спокойный , ну очень.... , причина??? Автомат коробка сама "регулирует обороты" по факту , я повлиять не могу , S режим не в тренде у меня. Приняты меры из 30.ти летнего опыта: 1. Замена чаще регламента Воздушного фильтра. Может нужна трасса , стрелочку чуток положить ??? Посоветуйте , поделитесь опытом. Менять стиль на более агрессивный , поможет умерить масложор? Масло меняю у официалов , 3 то в подарок кто ж откажется... Благодарю!
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Каризма классом выше,- это Вольво s40

    Так что это комплимент для поло.


    Что касается тихой работы мотора у япов,- да, это так, и так было всегда. И у ланцера и и у Хонды и у ниссана итд.
    У немцев они шумнее, - причём бензинки работают как дизеля,- у премиум тройки, например, стрекочут намного громче, чем у поло
     
    Essentuky и Мишка2411 нравится это.
  14. Greez

    Greez Опытный

    Это норма. Масло говнеет и просит его поменять таким вот образом. Собственно у меня так-же новое масло не ест, к 5 тысячам начинает, на 7.5к замена с минимумом на щупе )
     
    1_gen и Мишка2411 нравится это.
  15. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

     
  16. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Благодарю. Алгоритм ясен...
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Не совсем понял- машина новая и пробег 5000 км это от рОду, а не от замены масла?
     
  18. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

     
  19. Мишка2411

    Мишка2411 Активный участник

    Да. В том то и дело. После японца и есть француз в наличии. Никто масло вообще не берет W с какого перепугу , борясь сегодня за Евро 5...6 , делают моторы , заранее поедающие масло ? Интересно понять точку зрения , от экологии...
     
    1_gen нравится это.
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Да...
    А что, япы не жрут? Например камри?