Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Этот же самый набор мне ОД точно так же впаривал втридорога, да еще и со сроком доставки в 2 недели. Купил то же самое в Автодоке рублей за 400, доставили за пару дней.
     
    Косвалник нравится это.
  2. raf1959

    raf1959 Участник форума

    А Вы попробуйте поставить под задний номерной знак прокладочку из любого мягкого материала- может поможет!
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Я к этому еще добавил пластины из нержавейки (чтобы ржа не текла на краску) на каждый болт крепления рамки номера. Г-образной формы, они прижимают рамку к кузову по краям рамки... Сразу после покупки машины- достал грохот при закрытии крышки багажника.
     
  4. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Можно было жеванной жевкой все это дело зашумить и укрепить)))
     
  5. raf1959

    raf1959 Участник форума

    Вы это к чему? Вы случаем не тролль?
    Я писал про прокладку под задний номерной знак для уменьшения хлопков номерного знака об кузов.
     
    Питекант нравится это.
  6. raf1959

    raf1959 Участник форума

  7. папа

    папа Уважаемый

    в правом верхнем углу дверей
     
    raf1959 нравится это.
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Писал, что у меня такого нету, а вот фигу, такого нет только на передних дверных арках, а на задних протёрто до металла. Если стоять лицом к двери например с водительской стороны то это верхний правый угол дверного проёма.
     
    raf1959 нравится это.
  9. папа

    папа Уважаемый

    для Вадика лучше немного другое слово применить
     
    raf1959 нравится это.
  10. Cadd

    Cadd Эксперт

    Примите превентивные меры,заранее наклейте на кузов в местах прилегания бархоток бронепленку или прозрачный скотч потолще.Сбережете лкп кузова и не будет посторонних противных скрипов.Я так решил проблему,легко и просто,за копейки.Но, пока нашел причину, нервов потратил:)
     
    raf1959 нравится это.
  11. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Заметные следы на этих местах появляются уже после полугода с новья. У себя проклеил полосками прозрачного скотча..
     
  12. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    За 4 года никаких протертостей, похоже повезло))
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    За 4,5 года ни разу туда не смотрел...:)...
     
    Antonio_78 нравится это.
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    я тоже думал повезло, пока задние проёмы не посмотрел.
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Я блин всё забываю... Утром иду мимо поло- ещё темно, вечером- уже темно...
     
  16. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    И передние и задние не так давно осматривал, все в норме.
     
  17. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Езжу по многу за рулём, и вот заметил, когда начинаю дремать, головой бьюсь о рулевое колесо, машине полтора года, а уже заметны потертости на рулевом колесе, нахрена этот фольксваген ломучий, лучше бы взял праворульную двадцатилетнюю япошку, вот там бьешься о руль, и мяяягенько, умеют же делать!!
     
    Serguns153, ilya.82, bopmen и 3 другим нравится это.
  18. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    В шедевры форума!
     
    bopmen, yuriy_petrovich, Cmfkamikaze и ещё 1-му нравится это.
  19. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    вот.gif
     
    bopmen нравится это.
  20. Белый волк

    Белый волк Участник форума

    Доброго времяни суток вам! По педали газа могу подсказать. Берется звездочка( торкс) и откручиваеся педаль газа. Ослабляются болты на датчике педали. Не вынимая разъём. Там фишка в том что можно регулировать отклик педали газа. Заводим двигатель и положение крышки датчика двигаем вправо или влево- ищем ноль. Затягиваем болты и радуемся
     
    Essentuky и viktor2085 нравится это.