Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Вадик-Кадик, ты только мне это не зачитывай)). Уж я прочность кузова Поло седана испытал на собственной шкуре. Поэтому я эту машину очень уважаю.

    Мой предыдущий Поло после лобовой. Ессно я был пристёгнут. Просто вышел из машины. Ни царапины. Немного голову конечно тряхнуло. Прилетел в меня джигит на Шеви Авео 2.

    Приехавшие гайцы увидев Поло и поинтересовавшись судьбой водилы очень удивились увидев меня в добром здравии. Машина отработала правильно, как в краштесте.

    8.jpg 7.jpg

     
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
    Essentuky и Карабас-Барабас нравится это.
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А джигит-то живой?
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    И джигит живой, что ему будет)).
    Он задним правым колесом прилетел и был вне зоны удара. Покувыркался немного с насыпи и остановился на боку. Надо тоже отдать должное Авео-отделался горец разорванным ухом.
     
  4. Cadd

    Cadd Эксперт

    Бывают в жизни чудеса.Повезло что все живы.
     
    Essentuky нравится это.
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Верить в чудеса удел слабых, в т.ч. и умом. Ещё детям это простительно.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  6. Cadd

    Cadd Эксперт

    Ну пусть дети наивные верят в надежность vps
     
  7. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Я просто Уважаемому и намекал про сборку......что слово "иномарка" уже теряет смысл...потому что наблюдается "средняя температура" по больнице, в плане качества и надежности...
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Очередная "радость" обладания "дас ауто" :(
    Бархотки дверей протерли краску во всех четырех проемах.
    IMG_20170702_173641.jpg
    IMG_20170702_173638.jpg
     
  9. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Ну у меня ....тачка практически продана......техническое и кузовное состояние идеал)))) движок шепчет, все светит все работает...расстаюсь с чистой совестью и хорошим настроением!
     
    Essentuky и Tim_111 нравится это.
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Поздравляю! :)
    Я пока подожду, дочке поступать в следующем году, нет возможности сейчас менять автомобиль. Может, годика через два к Весте кросс приделают гидроавтомат иль вариатор, тогда и поменяю Поло.
     
  11. Cadd

    Cadd Эксперт

    У меня эти места пока спасают полосочки бронепленки,лкп целое.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Придется в следующие выходные подкрашивать, если погода.позволит, а потом пленку клеить.
     
  13. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Не спеши, вид коробки уже неактуален, они сейчас над другим вариантом работают. Вот опытная версия, скоро пойдёт в серию.;) 20170702_190606.jpg
     
    Карабас-Барабас нравится это.
  14. папа

    папа Уважаемый

    я бы не отказался от такого :)
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Эх... Заработать бы миллиона 2...3, и можно купить Сессну какую-нить четырехместную (ессно, б/у). Еще обучение стоит тысяч 350, ну и содержание самолета (хранение, обслуживание) на аэродроме.
     
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Форумная компашка вечно недовольных и в Цессне косяки найдёт, а если надо и выдумает)).
     
    Alex_togliatti нравится это.
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Возили меня вчера на Поло новее моего, экран на приборке не красный и 320-я гамнитола с микрофоном, но морда еще не рестайл, с круглыми противотуманками. Хай без премиума, нет ЕСП и боковых подушек, механика, мотор ЦФНА. Рычит точно так же, как и у меня, но на пробеге 70 еще не стучит. Зато по гарантии, как и у меня, менялся мотор печки, а еще три амортизатора, стойки стабилизатора и еще всякое прочее. Водила сказал, амортизаторы не текли, но сильно гремели.
    Еще руль при вращении издавал шкрябающие звуки и почему-то в жару водила не включал кондиционер (возможно, неисправен).
     
  18. папа

    папа Уважаемый

    экономил :) на тебе ;)
     
  19. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Тим, чем планируешь подкрашивать? Намедни был у ОД и ради интереса решил узнать, сколько будет стоить ихний набор для подкраски. Озвучили - более 800 р. Я спросил, а мой цвет есть? Ну и естественно ожидаемый ответ после лазания по компьютеру - нет, но можно заказать и привезут из Москвы. Но стоить уже будет около 950 р. Пришлось, сжав зубы, сказать спасибо не надо и уйти.
     
  20. папа

    папа Уважаемый

    на exist примерно 300-400 р цена