Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Уважаемые одноклубники! Предлагаю уважать чужое мнение и не переходить на личности. Я считаю, что оскорбления (в различных формах) на форуме неуместны- мы в виртуальном пространстве, где рулит мысль, а не кулаки. Как то так...
     
    Мишка2411, DennyG, bulbas и 3 другим нравится это.
  2. папа

    папа Уважаемый

    поддержу!
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    У тебя? Ну ты ГЕРОЙ! Пролетайте на здоровье (мимо жизни) А моя жизнь кипела. а не ныла как твоя!! Завидуй!!
    Ну отчего кидаешься то на всех?
     
  4. Cadd

    Cadd Эксперт

    Как победить скрип бархоток на дверях? Нервирует сильно.
     
  5. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Вазелином.
     
    Cadd нравится это.
  6. Shumer

    Shumer Новичок

    Прошлое летом мучился тоже, у некоторых даже до металла протирают, кто полоски наклеивает, я подумал, что это колхоз. Берешь силиконовую смазку и обильно все бархотки пробрызгиваешь.
     
    Cadd нравится это.
  7. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Магнитолу поставь в авто.
     
  8. Roman1983

    Roman1983 Пользователь

    Меня пыльники раздражают. "Гремит " задняя подвеска. Кто как с этим боролся? И пробег еще детский, вчера масло межсервисно менял, подвеска в идеале.
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Какие?
    Там греметь то нечему...может в багажнике что то летает?
     
  10. Roman1983

    Roman1983 Пользователь

    На стойках пластмассовые пыльники. Даже взять его рукой и пошатать... этот звук ни с чем не спутать. Единственный недостаток у этого авто.
    А что если снять эти пыльники со стоек?
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  11. Shumer

    Shumer Новичок

    По-моему самый сильный недостаток этого авто - несовершенный двигатель, что CFNA, что CFWA.
     
    Rom899 нравится это.
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    ???? Удивительно, что и обо что там может скрипеть у Вас? Сайленты стабилизатора- то да, практически у всех на холодную поскрипывают, а чтобы пыльники амортизаторов...первый раз слышу.
    Сразу начинайте копить на новые амортизаторы.
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Покупайте дизель...:)..., ФВ их делает ИДЕАЛЬНО. А с бензомотрома с введением норм Евро-4 и Евро-5 проблемы у ВСЕХ производителей.
     
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Как вариант можно подобрать и установить эластичные гофрированные пыльники. Например Elastogran. Они мягче и больше диаметром.

    Должно улучшить ситуацию, если дело конечно в пыльниках.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  15. Roman1983

    Roman1983 Пользователь

    Спасибо за советы.
    https://www.drive2.ru/l/3346217
    Нашел еще на драйве неплохой ввриант лечения данной проблемы
     
  16. папа

    папа Уважаемый

    самый лучший двигатель у ВАГа с точки зрения эксплуатации, ремонтопригодности, экономичности и т.д. это 2.0TDI
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Редкостный калхоз...:)...
     
    bilan22 и Big 14 нравится это.
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Да... Подтверждение на фото...:)..., машина в подписи, вчера делал, пока младшего сына ждал. Маршрут всегда примерно одинаков- дом/работа/дом, 56 км круг. Из них 16 км по городу, 40 по кольцевой...все приборы и прибамбасы всегда в "авто"... Что касается ремонтопригодности и надёжности...фикзнает, за 187 тык пробега по двигателю- только ТО...но на расходниках не экономлю и делаю раз в 10 тык.
     

    Вложения:

  19. Roman1983

    Roman1983 Пользователь

    Ваши предложпния? Как ездить и слушать постоянное дребезжание на любом дорожном покрытии в машине за 800k-это норма? У меня в машине за 399к ни разу подобного не было. На тестовой машине этого так же не было замечено.
     
    Rom899 нравится это.
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Укрепить место соединения пластикового стакана заднего аммо и резинового отбойника. У меня так было на предыдущей машине жены- VW Lupo 1,0i. Там просто за 10 лет отбойники подгнили и поизносились, стаканы тупо болтались и тарабанили.
    Да фикзнает, у меня 4 года машине, пробег 65 тык- они как мёртвые висят...не стучат. Может Вам не повезло или стаканы тупо соскочили с отбойников...
    ПС Лупо- бесподобный авто...2000 гв, куплен десятилетним в Берлине, три года на убой (жена училась ездить)- и НИЧЕГО...продан с пробегом 170 тык полностью исправным, никаких посторонних звуков и никаких вложений вааще,
    расход масла- НОЛЬ... Жена как то ездила на ней из Минска в Гомель и обратно 630 км, бака хватило туда-обратно (бак 34 литра)...с учётом того, что в салоне было четверо...девок и ехали летом с кондиционером. Я её заправил только на следующий день- и то лампа не горела...
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017