Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Edward

    Edward Пользователь

    Ну конечно, у меня так впечатления, а вот у Вас.. естественно, проверенные утверждения...
     
  2. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я больше доверяю результатам краш-тестов и мнениям профессиональных экспертов, и могу отличить скрип дубового пластика или бархотки от скрипящего кузова. Вот в этом, видимо, наши с вами подходы и различаются
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Вы читали дело Бу?..:)...
     
    sergejsv, Александыр и Vitalik85 нравится это.
  4. Edward

    Edward Пользователь

    Поделитесь с ссылкой на выводы профессиональных экспертов, пожалуйста.
    Про краш-тесты писали уже. Не показатель это жёсткости кузова. Ну если и показатель, то только весьма косвенный. Речь же идёт об упругой деформации (термин из сопромата). Это естественное поведение любого металлического изделия (как в прочем и неметаллического). То, что кузов упруго изгибается у любого авто - с этим никто не спорит, ибо чудес не бывает - не бывает 100% жёсткого материала. Вопрос на сколько, с какой амплитудой происходит эта упругая деформация. Так вот, по моим впечатлениям и опыту у ВАГа стало с этим хуже!
    Хотя..., если тут пишут о "поехавшей" стойке передней двери от незначительного столкновения с препятствием, то это уже наводит на мысль о сниженной жёсткости кузова там, где этого быть не должно в принципе по всем канонам безопасности.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
    Essentuky нравится это.
  5. Edward

    Edward Пользователь

    Про Бу не читал. А кто это Бу? И не надо читать, особенно наши СМИ.
     
  6. папа

    папа Уважаемый

    по сути не делился с вышестоящими
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Почитайте...
    Бу Андерсен. Сказочник такой...:)...
     
    Essentuky нравится это.
  8. Edward

    Edward Пользователь

    Совет директоров его оттопырил за то, что не давал этим директорам зарабатывать дополнительно на серых комплектующих...
     
  9. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Это вы официально заявляете или так на бум лазера.Вы кроме слов как писать больше ничего в поло и не знаете,уверен на 100 %.Сюда люди заходят чтобы что то узнать или поделиться ,а не демагогией заниматься.
     
    Александыр нравится это.
  10. Edward

    Edward Пользователь

    )) Официально заявлять я не могу, могу только поделиться своим опытом вождения двух Поло (2011 и 2016 г.в.) на протяжении 6 лет. Форум не для официальных заявлений так-то. Не верите - ну и ладно. Ваше дело.
     
  11. Al88

    Al88 Опытный

    А не за то, что Автоваз нагенерил 76 мильярдов убытку и логистикой занимались очень мутные люди - друзья Катаржины?
    У Ростеха к нему были претензии за постоянное махание шашкой направо и налево в виде череды непрерывных увольнений местных и нежелание договариваться с местными поставщиками, а так же за нелогичное с экономической точки зрения перенос сборки Весты в Ижевск, развал КБ и прочие волюнтаристские вещи. Я немного следил за процессом, правда по публикациям разных людей - причастных и не очень, поэтому за абсолютную истину свои слова выдать не могу - свечку не держал. Но таки да, этот парень хорошо там всех встряхнул.
     
    Александыр нравится это.
  12. Edward

    Edward Пользователь

    Вот вот! Ростех! он самый!
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Скрипели бархотки на поло 2011г.в., ещё как скрипели!
     
  14. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    На заборе тоже много чего пишут. Там по факту в вышеописанной ситуации был удар на скорости 60 километров в час (может больше, ), а на такой скорости можно и в хлам машину разбить, все зависит от того как удар придется

    Ну да, краш тесты не показатель, а бархотки ваши скрипящие - это показатель)
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
    Александыр и Владимир2012 нравится это.
  15. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Бу Андерссон, шведский президент автоваза, вы ж выше сами о нем писали, что достоверно знаете об истинных причинах его увольнения
     
  16. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Если слуховой аппарат дома забыть.
    Скандалы интриги расследования. Срывы покровов.
    Интернет никогда не меняется =)
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    . И там не так и тут плохо, а там вообще бархотки скрипят- боже какой ужас!! Наверное что то случилось с карбюратором! А может это , о боже, страшно подумать, кузов то говорят слепили из того что было, а его полюбила( в смысле полюбил) Демагог!
    На шпорах выросло ваше поколение, а теперешнее вообще и знать ничего не желают!
    Много лет назад получил обычное образование в средней школе, да ещё в бытность когда был депутатом Горсовета, окончил партийную школу. Комсомольский билет мне оставили на память, как активному члену ВЛКСМ, несколько лет был членом парткома Чимкентского областного автоуправления, бригадиром маршрута и прочее, прочее, прочее!

    Отчего ты кидаешься на всех, кто хоть слово говорит против ТВОЕГО мышления? Живи проще, люди потянутся!

    Идёт лекция в мед.институте, професор у аудитории спрашивает- Как называется мужчина который ХОЧЕТ, но не может, с задних рядов голос- импотент! А как называется мужчина который МОЖЕТ но не хочет- с задних рядов- СВОЛОЧЬ!!! А кто такой ДЕМАГОГ- это мужчина который утверждает женщине, что ЛЕЖАЧИЙ, лучше чем стоячий! Наша медицина самая очаровательная , и привлекательная!!
    Никому на себя не примерять, это так, для общего развития.
     
    DennyG нравится это.
  18. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Был у меня Поло 2012 года, сейчас 2016-го. Разницы в качестве кузовов пока не заметил.
    На новом установлена более короткоходная спортивная подвеска, поэтому если например поднимать домкратом машину со стороны переднего левого колеса, то левое заднее начинает тоже отрываться от пола.
    В таком положени двери замечательно открываются и закрываются. Так что жесткость на кручение едва ли стала хуже.
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Я его сам себе оставил- никто и не думал изымать...
     
    Essentuky нравится это.
  20. Edward

    Edward Пользователь

    А, теперь понятно, карьера не удалась. Вопросов к Вам более нет. Лайте на здоровье!