Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    вообще не понимаю о чем вы говорите)) бордюр берет.. менты лежачие высокие тоже без проблем..но вот колея это ужас..было дело ехал по ровной дороге по двору..и лежала на дороге стеклянная бутылка от пива 0.5..и так поучилось что пришлось ее пустить между колес..и я был в шоке когда зацепил ее защитой..оооочень низко расположена защита...была тоета королла до поло..она была ниже чем поло..бывало на этих же ментах где цеплял на королле на поло проезжаю...ну чтоб на королле хоть раз цепануть небольшую колею..такого небыло
     
  2. Neibot

    Neibot Уважаемый

    У дорестайла и рестайла разный клиренс.
     
  3. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Разве? Пруф?
     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    У рестайла дополнительные проставки над пружинами передней подвески появились. Отсюда увеличенный клиренс.
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я слышал только про другие пружины, т.к. двигатель легче.. интересно увидеть что за проставки)
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Пружины стоят максимальной жесткости на 1.4тси, т.к. движок тяжелее. Проставки я видел. Они пластиковые и широкие. Как блин. Но я думал и на дорестайле такие
     
  7. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Я конечно понимаю ,что слухами ,земля полнится ,но где эти проставки вот сдесь? Screenshot_2017-02-07-12-31-19.png
     
  8. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Вот они. Сверху, прямо на пружине лежат
     

    Вложения:

  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Похоже на "7" - тарелка пружины.. Она и в 10-го года машинах имеется.
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Посмотрел я в каталоге елкат по моделям с движками CFNA и CWVA и там всё одинаковое, тарелка эта одна везде используется, только пружины с разными цветовыми метками. По 1,4тси инфу не нашёл, но говорили что там тоже пружины просто другие.
     
    Восток55 нравится это.
  11. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Вот тут эти проставки с GT удаляют:
    https://www.drive2.ru/l/464960653593936505/

    Подвеска у атмосферного рестайла и GT одинаковая, за исключением более жестких пружин у GT.

    Когда появился рестайл, увеличение клиренса этими пластмассками по передней оси превозносилось как большой плюс.
     
  12. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Тут уже дали ссылку. Тарелку (проставку) эту удаляют, есть опыт на GT. И минус 2 см. Я и говорю про переднюю подвеску
     
    Восток55 нравится это.
  13. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Вынужден дать заднюю,щас пошол на своей помацал ,да стоит такая хрень пластиковая между пружиной ,и тарелкой.
     
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Такой же вариант был на октавии тур 1.8Т с ппд у меня. Только там вместо этого блина была шайба металлическая.
     
  15. Восток55

    Восток55 Старший механик

    А если удалить ,приводам ничего не будет(ну там другие углы ,и т.д)не слыхали?
     
  16. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Тогда вопрос: в чем отличие рестайла от дристайла по клиренсу? Раз там и там есть этот блин
     
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    + -2см не решат ничего.
    Штатно же идут октавии с ППД и без. Как раз разница в 2-3см. Пользуют обычные проставки
     
  18. Neibot

    Neibot Уважаемый

    +-2 см - это уже 4 см.
    Собсно 4 см обычно составляют разницу между кроссовером и пузотёром.

    А так вообще просвет в наших условиях лишним не бывает.
     
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    В любом случае на ресур ходовки, шрусов удаление или установка проставки не повлияют.
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да, клиренс изменился, был 170, стал 163 %)
     

    Вложения:

    • new.jpg
      new.jpg
      Размер файла:
      92,8 КБ
      Просмотров:
      37
    • razmer.jpg
      razmer.jpg
      Размер файла:
      100,1 КБ
      Просмотров:
      20