Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня тож Хайлайн, тряпка отвратительна, именно по этой причине сразу купил чехлы
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Сколько людей- столько мнений...:)...
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    На немецком гольфе (от 1,2ляма) тряпка типо того, на 50тык. тоже вся уже в пятнах ;)
     
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Ну вообще я не встречал если честно автомобиля, где сиденья из самоочищающейся жироотталкивающей ткани)) Если на сидение ляпать грязью или жиром, то оно и будет грязное))
     
  5. 1gen

    1gen Старший механик



    Могу посоветовать поставить UNP сиденье из бюджетных - у них пару лет назад копия рекаро 10 стоила. Не ковш, а именно сиденье с регулируемой спинкой - там есть выбор.

    В идеале конечно рекаро. Несмотря на кажущуюся простоту, удобно и спина не болит. Я поставил Энджой самое простое, безо всяких регулировок - спина сказала спасибо.:) проехал 60 т на окташе а7; щас на поло перестаалю.

    Вообще все индивидуально. Надо садиться и пробовать.

    Про сиденья на гольф7- они однозначно удобнее, даже чем на Октавия а7, кто бы что не говорил.
    И на рапиде седла удобнее, чем на поло.

    А вообще тряпка действительно не айс; - заказал велюровые чехлы , очень классный американский велюр, как на фф2 был на Гиа
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  6. Precision

    Precision Новичок

    что за чехлы, можно ссылку?
     
  7. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Тоже интересно
     
    Precision нравится это.
  8. Precision

    Precision Новичок

    ух ты! владелец поло с tsi и шестиступкой... подписан на Вас:)
     
  9. 1gen

    1gen Старший механик

    Чехлы от ателье В&M, они на дубнинской .может, какая тема есть тут. На октавияклубе есть; там пишутся и от 10 чел заказывают со скидкой.

    Я приехал и заказал с предоплатой.

    Рекомендую не лазить по сайту - а приехать к ним и на месте посмотреть образцы. Они Реал но молодцы.

    Тел найдёте сами? Если не найдёте, я потом напишу
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Не понял)
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А за МКАДом жизни нет? :)
     
  12. 1gen

    1gen Старший механик

  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    За мкадом как раз самая жизнь. Как она есть
     
  14. 1gen

    1gen Старший механик

    Че с чехлами? нашли?) любителижизникаконаесть:)
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да чего там искать-то, гуглить все умеют.. А чехлы эти с фоточками и отзывами даже тут имеются..
     
  16. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Привет всем.
    На днях был проездом у офф. дилера по тем же насущным вопросам - люфт водит. сиденья, стуки в подвеске и вопросы по коробке. Да, забыл сказать что заранее записался. Люфт сиденья сразу отмели - сказали это норм и косяк есть на всех новых авто. Стуки в подвеске - проехали с мастером, стуки слышет - говорит это норм, стойки стаба прошли 2.000 км и застучали. После проехали на тестовом авто - такая же фигня, мастер сказал это подушка двигателя и может стойки стаба. По коробке - тоже сказал что это норм, что типа Вы хотите это же бюджетное авто.
    Короче - всё норм, это же " дас из авто".
    В шоуруме стоял новый поло GT с 125 сильным двиглом и ценником в 925.000 рэ. На вид - так себе, в салоне всё тоже самое, что и в аллстар, только обивка сидений другая. Фары другие, двойной выхлоп, капот старый с выемкой под значок wv, декоративная полоска пластика по кругу по порогам и бамперам, шины стояли на нём Пирелли - мастер сказал что они сильно шумные. Короче - "новое ведро со старыми дырками"...
     
    Tim_111 нравится это.
  17. 1gen

    1gen Старший механик

    У меня тоже есть какой то стучок типа подушки ..

    Поезжу, посмотрим
     
  18. миха 64

    миха 64 Старший механик

    На 2000 км пробега уже меняли её по гарантии и стойки стаба тоже меняли...
     
  19. 1gen

    1gen Старший механик

    У меня слева. Не уверен, что опора. Клацает что то
     
  20. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Слева - может быть опора коробки, а лучше если есть время и руки сними обе стойки стаба и проедь по проблемным дорогам и послушай.