Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. cell

    cell Старший механик

    Особенно это доставило ))) Вам к ортопеду! Срочно, иначе мы вас потеряем )))
     
  2. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    Опустите пониже сиденье не будете головой биться..и вообще странно что вы считаете что на авео сиденья удобней..ездил на авео както..неделю катался..никаких положительных эмоций эта машина у меня не вызвала..в том числе и сидения..сравниваю с поло 2011 хайлайн..не обессуть ну я думаю после авео не пожалееш что поло взял
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Эт ты, видимо, на Лачетти не пробовал :))

    Есть такое. В мануале написано вообще все, что бывает, причем, во всех комплектациях и странах, где производится Поло и Венто :)
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да ладно, стращаешь человека. Чего эт мы его потеряем? Максимум - ногу ампутируют :)
     
  5. cell

    cell Старший механик

    Да просто часто встречаются жалобы на фиговые сидухи у поло. Так вот скажу вам, любезные, что такие сидухи почти у всех VW ну исключая премиум сегмент. Я после поинтера сел в поло и как будто никуда не выходил. А то что поясница болит, так настройте сидушку правильно. Посвятите этому время. Вверх-вниз, вперед-назад (благо руль позволяет все это делать без ущерба для удобства) и самое главное - правильный наклон спинки, подберете и не будет у вас ничего болеть. Я, например, очень трепетно отношусь к этому и матом ругаюсь, когда мне на мойках сидуху начинают трогать. Зато за 6000 км. поясница не отвалилась.
     
  6. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    Попробуйте приподнять переднюю часть сиденья путём вставки шайб. Ослабляете 2 задних винта, два передних снимаете, подкладываете под передние винты 3-4-5 шайб и затягиваете. Затем настраиваете так, что бы ляшка ноги лежала на сиденье.
     
  7. xl0e

    xl0e Новичок

    Да я не жалею, это так, занудство ) Сиденье у меня до упора внизу.
    Ну и еще в копилку претензий: нет уплотнителя спереди между капотом и радиатором, сзади есть. Несмотря на скромный пробег мотор уже замызган (в дождь чуток поездил). Наверное, надо заколхозить какой-нить уплотнитель.

    Кстати после того как сел в 1й раз подумал что у меня дежавю: приборка и консоль сильно смахивает на такую в новой фабии, даже звук мотора такой же. Впрочем эти машины как брат и сестра..
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    На счет уплотнителя читай инет. Все придумано. У меня стоит от 2109. Все збс.
     
  9. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Приехал сегодня с юга . Примерно 4 тык. туда и обратно. Сидение просто отличное как по мне, рост 177 , Полик 2015 дорестайлинг, все отлично ничего не болит,не ноет в общем удобно.
    P.S. до этого предыдущие 2 года ездил на Приоре ,так после 300-500 км из нее просто вываливался, и ходил буквой зю пол дня .
     
    cell и Spec нравится это.
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    четыре с пол. года ездил на Приоре (из первых партий авг.2007 ) мой рост 183 вес за сотку, мне там было удобнее чем в Полике, и на мой взгляд велюровые сиденья смотрятся богаче и чистятся проще (из опыта-практики)
     
  11. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Я на приоре 3.5 года проездил в целом машина нормальная. Я имел в виду 2 года подряд ездил в сочи на ней по 1900к+ в одну сторону .И ездить на дальняк мне не понравилось на ней, приходилось часто останавливаться и просто постоять на ногах, когда из нее вылазил смотрелось это так , как будто я из люка вылазил на руках. Сын просто ржал на до мной.А вот на полике норм все !
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Но и это изделие (водительское сиденье) великого VAGа оставляет желать лучшего
     
    Tim_111 нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Кореш вчера ездил на ТО в Брянске (у нас один офдилер на весь Брянск), говорит, на парковке перед автосалоном стоит Полуседан с теткой внутри и плакатом, гласящем об объявлении ею бессрочной голодовки.
     
  14. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Чего требует то? Или может это у нее такой способ похудеть...
     
  15. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Наверно требует от ОД подарков.)))
     
  16. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    .....или еды.
    Кстати я вот, как и Александыр не в восторге от обивки сидений. Чистил их тут средством специальным, все равно так себе :-\ маркие уж очень
     
  17. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Когда у человека есть диагноз от ортопеда- то уже не так смешно.
    У меня болит спина после 40 минут езды по городу. В предыдущем авто такого не было. Может диагноз прогрессирует.
    И это не особо делает чести ВАГу.
    Хотя будем откровенны, регулировки поясничного подпора и ломающегося сиденья дешевле 2.5 млн (за новый авто) сейчас, наверное, и не найти.
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ну очень противные, в плане их (сиденья, вернее материал на сиденьях) почистить, появляются пятна, как бы засаливаются!!! Я не таксую, да и пробег то всего 21 тыс км. На передних сиденьях чехлы-майки, в тех местах где не прикрывается материалом- там КА-КА ! Не подумайте, что я глуховой лошара и в фуфайке смазчика педалирую, и тем не менее, на прежней машине, всеми обсираемой ПРИОРЕ салон был куда веселее, чем в этом DAS AUTO !!
     
    Rom899 и Tim_111 нравится это.
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Да, материал- не супер... Это одна из причин, почему я взял хайлайн- там тряпка покачественней. По крайней мере за 54 тык без чехлов- к салону вопросов нет, хотя жена возит на заднем сидении детский сад в школу- свинячят ещё как- то жвачка, то шоколад, то йогурт с газировкой...ни разу не мыл химией. Отттирается на ура обычными салфетками для протирки зеркал и фар, вроде как на спирту, Хайгир. Кстати- зеркала и фары они оттирают на твёрдую двойку...:)...- разводы шопипец. Беру чисто для ухода за салоном (сидухи+пластик) и руки вытереть...
     
  20. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    В Allstar тоже хорошо оттирается ткань, при чем обычными детскими салфетками )