Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Исправили хоть? Больше подвеска не стучит?

    Что вы видите в этом нормального?
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek:
    я за 420800руб(вместе с магнитолой) сомневался брать или нет ???
    а ты говоришшш за 600 :eek:
    за 600тыр я бы не за что его не купил. ;D
    зачем покупать тот же самый кузов.тот же мотор.. :D но в ПОЛТОРА РАЗА ДОРОЖЕ. ;D
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    поменяли правую стойку вместе с опорным подшипником и еще какой-то хренью. мастер сказал, что мартез сопливиться начал, подтекал. в общем по правой стороне, хотя стучали две стороны. пока стук услышать не могу, так как слышал это только у себя на даче по гравию. будет стучать, поеду левую сторону менять.
     
  4. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Сегодня был у ОД по поводу стука спереди)) Как всегда этим уродам не когда заниматься осмотром машины), все только блин знакомые слова) Что возможна рейка постукивает, и подтяжки хватит не надолго, мол давайте уже осмотрим на первом ТО! Наезжать не стал, посмотрю как дальше будет..
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    мне кажется, что если бы стучало, ты бы это точно заметил. как с похмелья детский писк)))
     
  6. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Во во, если под запись да еще с похмелья, вообще было б не разобрать что да как!?)))
     
  7. Uhbif

    Uhbif Участник форума

  8. serg

    serg Уважаемый

    Прикольно посидеть одноклубников повычислять, ничего нового правда не узнал.
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    а меня вычислил?
     
  10. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Заметил что водительское седенье что ли чуть разболталось, хватаешь за верхнюю часть спинки рукой, а она пошатывается блин!)) Несильно, но люфт есть) Опять под устранение попадает!?
     
  11. dimadima

    dimadima Активный участник

    А ты его гвоздями к полу прибей и нормально(шучу), а где можно посмотреть пнкты которые попадают под устранение?
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Вроде в теме ГАРАНТИЯ
     
  13. dimadima

    dimadima Активный участник

    Посмотрим ГАРАНТИЮ
     
  14. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Стал замечать, когда запотевает лобовое стекло появляются на этом фоне полосы по стеклу)), и оттераются если только изнутри пальцем првести но не надлго) Кто знает, чем можно эту вещь исправить!?
     
  15. Iari

    Iari Уважаемый

    в машине кто-то курит?
     
  16. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Нет, машина не прокурена))) Тупо не откуда взялись эти разводы, вот и тру их нифига).. А снаружи их вообще конкретно видно, как поцарапано!!?
     
  17. Юра

    Юра Механик

    Хорошенько ототрите спец.салфетками для стёкол, или со спец.жидкостью. Обычная тряпка убирает только запотевание и разводы не видны временно.
     
  18. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Спасибо, буду эту неприятность удалять))
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Так как же это произошло? Может на мойке затерли?
     
  20. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Так вот и я об этом думал, что могли там намудрить))).. Вообще косяк! Забил на мойку! Теперь главное исправить))